Thread: Моя ветка

  1. #23291
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: Моя ветка

    Demi Rose showcases her famous curves in a bandeau bikini and a ruffled red dress as she poses for tropical PrettyLittleThing shoot

    By Rianne Addo For Mailonline

    Published: 12:25 EDT, 19 October 2020 | Updated: 04:01 EDT, 20 October 2020


  2. #23292
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: Моя ветка

    Сегодняшний день начался у меня прекрасно, пока я не пошла сдавать кровь и опять обморок. Ну как, не совсем, не откинулась как в прошлый раз, а просто в глазах все почернело, я все слышала как через радио, все шипело, когда пришла в себя увидела много врачей и медсестёр, которые ждали когда я очнусь. Не весело, меня это напрягает уже, если честно 🙃 Потом за час до химии дали таблетку и поставили укол, от которого я снова (б....ты) потеряла контроль над ситуацией и не могла сама дойти до палаты. У меня хорошие соседи, хорошая молоденькая врач, медсестры как на подбор, все весёлые, это здорово 😊 Примерно через час я получу свою химию на 46 часов, после 8 часовой капельницы от рвоты 🦾🦾🦾 Заплела себе косички, нарвалась на комплименты 😅 От капельницы выровнялся цвет лица это здорово 😌

  3. #23293
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: Моя ветка

    Никогда бы не могла подумать , что мы все доживём до дня, когда намордники станут настолько неотъемлемой частью нашей жизни, что придётся делать макияж в цвет маски 💜 кстати , потихоньку во всех заведениях вводят QR- коды, без смс подтверждения вы больше не сможете посетить заведение .... как вам такой вариант тотального контроля ?🙌🏻


  4. #23294
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: Моя ветка


  5. #23295
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: Моя ветка


  6. #23296
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: Моя ветка

    Больница. День 5. Встала на ноги. Чуть не рухнула, но начало положено. Хочется больше двигаться, ходить, но пока еще мешают мои трубки, дренажи, катетеры. На рентген сегодня ездили с медсестрой на кресле-каталке, так задолбалась все мое хозяйство собирать: всего 6 трубок и мешков дренажей и 2 катетера. Не женщина, а новогодняя елка. Проехали приемное отделение на 1 этаже. Увидела ужас в глазах людей при виде меня. Вспомнила, как сама там сидела и ужасалась))) Самая ненавистная трубка: дренаж желудка, вставленный через нос, сегодня будет вынута. Ура!!! Из-за нее было трудно дышать, невозможно высморкаться, а еще по ней вытекает в мешок зеленая слизь очень модного в этом сезоне цвета: травянисто-оливкового. Теперь так и буду его клиентам предлагать: цвет содержимого желудка после операции. Очень модный цвет осени. Берите. Расскажу вам про реанимацию немножко. Очень надеюсь, что большинству из вас эта информация никогда не понадобится. Я думала, что там можно выспаться, увы, нет. Лежать в реанимации тяжело: открытый зал, на посту горит свет, врачи и медсестры работают круглосуточно, но больные должны быть на виду. При этом шумно. В реанимации старшая медсестра звала меня "наш куклëныш" "куколка" "ребëнок", а соседа-дедушку ВладимирПалыча " Мояжтызайка", Нас было трое: куклëныш, зайка и еще один человек, которого откачивали при мне 30 минут. Я этого не видела, но даже слышать весь процесс было страшно. Холод по спине. Есть нельзя. Не знаю, как при других операциях, но про резекции кишечника ты не ешь дня 4. Мне только сегодня можно будет, и только бульон или нутридринк. В реанимации питание было внутривенное. Раствор, похожий на молоко. Бесконечные гирлянды капельниц, уколы в плечи, ноги, живот, кровь из пальца. Женщина, которая брала кровь из пальца даже перестала меня будить, если я дремала: сама брала мою руку и... Бесконечное лежание на спине стало уже приносить боль. На руке постоянно надеты манжета тонометра и датчик сатурации (уровень кислорода). Манжета надувалась с какой-то периодичностью автоматически, что немного пугало. В первый день еще были приклеены датчики ЭКГ на груди



  7. #23297
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: Моя ветка


  8. #23298
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: Моя ветка


  9. #23299
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: Моя ветка




  10. #23300
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: Моя ветка

    Demi Rose flaunts her famous bottom as she goes snorkelling in racy thong bikini before showcasing her cleavage in sizzling suedette fringed top

    By Ciara Farmer For Mailonline

    Published: 03:43 EDT, 21 October 2020 | Updated: 04:15 EDT, 21 October 2020






Page 2330 of 2335 FirstFirst ... 13301830223022802320232123222323232423252326232723282329233023312332233323342335 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru