Thread: Моя ветка

  1. #2161
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пиздец логика.
    Тут на форуме все анонимы. Для того он и форум, а не Фейсбук.
    Хуле ты тут тогда мучаешься, раз не любишь?
    Тут даже за разглашение чужой личной информации банят, потому что люди хотят оставаться на форуме анонимами.
    Вот это ты пизданул.
    Но я так и не понял. Зачем тебе моя личная информация нужна была публично?
    Я же предлагал тебе в личку я написать. Сразу бы решился вопрос с анонимом.
    Но ты почему-то хотел публично. А объяснить так и не смог.
    Для тебя лично: собственно говоря, мне твоя личная информация не нужна даже даром.
    Поинтерисовался я местом твоего жительства в СССР по двум причинам: первую я уже называл - интересно стало, в какой дыре ты жил, что так восторгаешся Маями и стесняешься назвать этот город. И вторая причина: ты хотел задавать мне какие-то вопросы, пообещав отвечать на мои. Я всего-лишь хотел узнать, как ты ответишь на простой вопрос. Оказалось - никак. А анонимность на форуме - понятие условное. Кто-то с форумв знает меня лично, многие видели фотки, в том числе и ты. Но я предпочитаю равенство в данном вопросе, однако я не видел твоих фоток.
    Ну и в дополнение: мне трудно понять, чем может тебе навредить то, что ты скажешь, где жил в Союзе 20 с лишним лет назад? И почему это натолько секретная информация, что она даже секретнее твоего настоящего места жительства?
    Соответственно, делаю вывод: село....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #2162
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Для тебя лично: собственно говоря, мне твоя личная информация не нужна даже даром.
    Поинтерисовался я местом твоего жительства в СССР по двум причинам: первую я уже называл - интересно стало, в какой дыре ты жил, что так восторгаешся Маями и стесняешься назвать этот город. И вторая причина: ты хотел задавать мне какие-то вопросы, пообещав отвечать на мои. Я всего-лишь хотел узнать, как ты ответишь на простой вопрос. Оказалось - никак. А анонимность на форуме - понятие условное. Кто-то с форумв знает меня лично, многие видели фотки, в том числе и ты. Но я предпочитаю равенство в данном вопросе, однако я не видел твоих фоток.
    Ну и в дополнение: мне трудно понять, чем может тебе навредить то, что ты скажешь, где жил в Союзе 20 с лишним лет назад? И почему это натолько секретная информация, что она даже секретнее твоего настоящего места жительства?
    Соответственно, делаю вывод: село....
    Информация не нужна, но интересно в какой дыре я жил. Ты уж определись как-то.
    В сравнении с Маями любой российский город дыра. Москва и Питер еще могут быть исключениями, но Питер больше из-за музеев и исторических объектов выигрывает.
    Или ты тое сравниваешь на душу населения, как гейкут?
    У того клуб в деревне со сторожем дядей Мишей на выключателе, у которого руки трясутся от пьянства, он и моргает светом, аналогичен клубу в Маями или даже в Вегасе.
    Отвечать на вопросы, имелось ввиду, по обсуждаемой теме. Ты первым и спрыгнул.
    А на личные вопросы мы не договаривались отвечать. У меня и мысли не было выспрашивать у тебя, где ты и что ты. Свои фото ты сам тут размещал, я тебя не просил.
    От тебя я не скрываю где я жил 20 лет назад. Я предлагал тебе в личку написать.
    Но на форуме кроме адекватных людей, как ты, есть еще и ебанаты типа гейкута и его друга. Не вспоминаю про разных Интухаев еще. Зачем мне, чтоб они знали?
    Изольда как-то поинтересовалась, я ей в личку ответил. Потому что доверяю ей. И тебе предлагал? а ты какую-то хрень развел.
    Зачем? Не знаю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2163
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Информация не нужна, но интересно в какой дыре я жил. Ты уж определись как-то.
    В сравнении с Маями любой российский город дыра. Москва и Питер еще могут быть исключениями, но Питер больше из-за музеев и исторических объектов выигрывает.
    Или ты тое сравниваешь на душу населения, как гейкут?
    У того клуб в деревне со сторожем дядей Мишей на выключателе, у которого руки трясутся от пьянства, он и моргает светом, аналогичен клубу в Маями или даже в Вегасе.
    Отвечать на вопросы, имелось ввиду, по обсуждаемой теме. Ты первым и спрыгнул.
    А на личные вопросы мы не договаривались отвечать. У меня и мысли не было выспрашивать у тебя, где ты и что ты. Свои фото ты сам тут размещал, я тебя не просил.
    От тебя я не скрываю где я жил 20 лет назад. Я предлагал тебе в личку написать.
    Но на форуме кроме адекватных людей, как ты, есть еще и ебанаты типа гейкута и его друга. Не вспоминаю про разных Интухаев еще. Зачем мне, чтоб они знали?
    Изольда как-то поинтересовалась, я ей в личку ответил. Потому что доверяю ей. И тебе предлагал? а ты какую-то хрень развел.
    Зачем? Не знаю.
    И какую тему "мы" обсуждали?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #2164
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    И какую тему "мы" обсуждали?
    Про море.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #2165
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про море.
    Соленое оно, море то.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #2166
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Соленое оно, море то.
    Не знаю.
    Мы его так не нашли.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2167
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не знаю.
    Мы его так не нашли.
    Плхо искали. Или в Майами моря нет?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #2168
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Плхо искали. Или в Майами моря нет?
    В Маями нет.
    Но ты же не в Маями искал.
    Все спрашивал:
    - Папа, а где море?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #2169
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В Маями нет.
    Но ты же не в Маями искал.
    Все спрашивал:
    - Папа, а где море?
    Да я вроде и не искал - чего искать если оно, море, точнее - океан, в 5-ти минутах от дома?
    А море было летом. Да и спрашивал по большей части - ты.
    П. С. Кстати, ты там интухая упоминал, как пример, не желая говорить о личных данных. Так поясни, чем ты - лучше? Зная, что я служил в СА, периодически подкалывая, типа про портупею или одну извилину?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #2170
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Да я вроде и не искал - чего искать если оно, море, точнее - океан, в 5-ти минутах от дома?
    А море было летом. Да и спрашивал по большей части - ты.
    П. С. Кстати, ты там интухая упоминал, как пример, не желая говорить о личных данных. Так поясни, чем ты - лучше? Зная, что я служил в СА, периодически подкалывая, типа про портупею или одну извилину?
    Так ты для подкалывания спрашивал.
    А что ж ты на Хувера тогда накинулся, когда он примерно это же и сказал?
    Про море это из анекдота. Ты все буквально понимаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 217 of 2335 FirstFirst ... 1171672072082092102112122132142152162172182192202212222232242252262272673177171217 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru