Thread: Моя ветка

  1. #2081
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не зажигают, а ходят туда сюда, фигней страдают. Зажигают они на других видео, где выбраны лучшие кадры и все это показывается в музыкальном сопровождении.

    Музыкальные фестивали в СШГ проводить, действительно, умеют, о чем я тебе говорил миллион раз. Потому что это способ срубить кучу бабла при минимальных затратах. В геймерике развивается любая ниша, где можно обойтись подешевле, при этом остаться в плюсе.

    Ты совершенно не тем пытаешься меня привлечь. Молодежь в 90-х и 2000-х всегда привлекало только одно в США... а именно возможность найти яркий секас. Как показывает практика (а не Голливуд) Омерига страна, которая поощряет только секс пидарасов. А ебуцца на вечеринках в России чаще, зато в СШГ красочнее их показывают.

    Нет, я не спорю, вечеринка с поебушками так или иначе начали проводить в СШГ, а уже потом в России. Соответственно даже в наши дни наиболее удачные потрахушки тоже проводятся в СШГ. Весь вопрос в том, что они выстреливают не столь часто сколь часто они выстреливают в России. Уж лучше покушать семь раз в неделю средние блюда, чем изысканно набить себе рот два раза в неделю... таким макаром через пару месяцев можно сдохнуть от недоедания.
    Много букв, а смысла опять никакого.
    Какие-то жалкие оправдания и вообще несуразный вывод про еду.
    Ты разве не слышал это?
    Ты лучше голодай, чем что попало есть
    Сказал один умный человек. Надеюсь, даже ты знаешь кто.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2082
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    несуразный вывод про еду.
    Блеать, что-то мне это уже напоминает

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если личность космического масштаба, которая интуитивно улавливает все ментальные нити и способы самовыражения наций, вполне может быть. Даже либерасты редко говорят о Джугашвили, они говорят именно о стальной личности, вкратце - Сталине. Точно так же сложно говорить о грузине.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    При Сталине в космос еще не летали.
    Откуда космические масштабы?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты в ресторан не ходи. Это опасно у вас.
    https://www.gazeta.ru/social/news/20...13388851.shtml
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Молния не бьет два раза в одно и то же место" (с). Отныне безопасно
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То не молния, то инфекция.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сцуко, спортсмен ебаный. До чего же показательный диалог

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #2083
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Еще раз. В Якутске одно помещение вмещает в себя одновременно пять тысяч человек, другое четыре. Из чего ты сделал вывод, что Якутск отстой. Соответственно в твоей борцовской голове 300-от тысячный город должен иметь помещение в которых смогут собраться 50 тысяч человек... или сто... или какая там цифра в твоей борцовской башке?
    Я попробую теперь выделить основные слова.
    Простыми, доступными предложениями до тебя не доходит.
    В Гейкуске всего одно помещение, способное вместить каких-то жалких 5000 человек.
    Естественно, что вывод Гейкутск - отстой.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Хотя ты идиот и даже не внимательно посмотрел видео. Там говорится, что 5 тысяч человек пришло за весь день в прошлом году, а НЕ то, что "Дохсун" вмещает в себя это количество единовременно. Я только седня узнал, что "Триумф" вместил на концерте Бузовой 4 тысячи... про 5 тысяч в "Дохсуне" на самом деле даже речи не было.
    Пересмотри еще раз, только рога с ушей подними, а то мешают тебе слушать.
    Он сказал: "В прошлом году пришло 5000. В этом году надеемся, будет столько же."
    Про то, что это даже не за один раз, я писал выше. От этого Гейкутск только еще отстойнее выглядит.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пожалуйста, можно цитату моего отрицания? Какое утверждение из телевизора я отрицал? Цитируй слова из ТВ, затем мою цитату.
    Ты споришь, что такое помещение не одно у вас, а в телевизоре сказали, что одно.
    Не хочу тебя позорить цитатами.
    Достаточно, что ты жидко опозорился с законом об оскорблении власти.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #2084
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Блеать, что-то мне это уже напоминает
    Ты думаешь, что кто-то забыл, как ты опозорился в прошлый раз?
    Поэтому ты решил напомнить о своем тупорыльстве и отсутствии ЧЮ.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #2085
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Гейкут словил жестких пиздюлей и съебнул в кусты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #2086
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты споришь, что такое помещение не одно у вас, а в телевизоре сказали, что одно.
    Так, мы же говорим НЕ про одновременно??? Да, я показал видео с гик фест 2015, по кадрам явно видно, что свободного места дофига и больше. На момент съемки там могло свободно (свободно) уместиться втрое больше людей, чем показано на кадрах. Вряд ли в 2019 году народу собралось в четыре раза больше... или даже в пять, чтобы уж совсем нельзя было поместицца.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    такое помещение
    Какое ТАКОЕ??? В принципе способное принять у себя гик фест (их у нас два) или в которое ОДНОВРЕМЕННО помещается 5 тысяч человек? Кто тебе дегенерату сказал про ОДНОВРЕМЕННО 5 тысяч???

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он сказал: "В прошлом году пришло 5000. В этом году надеемся, будет столько же."
    Про то, что это даже не за один раз, я писал выше.
    Ты писал выше, окей. Но при этом ты же пишешь следующее:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В Якутске всего одно помещение, способное вместить каких-то жалких 5000 человек.
    Борец тупорылый , ты понимаешь, что фраза "способное вместить" подразумевает - ОДНОВРЕМЕННО???
    Потому что НЕ одновременно и через гараж можно пропустить за весь день хоть 10 тысяч человек

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #2087
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    извини, я образных мысльей вообще не понимаю
    какие там образные мысли, ты даже с 5-ю тысячами в 300-от тысячном городе разобрацца не можешь

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #2088
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    ... я так и не понял, сколько по логике борца в Якутске должно быть помещений и на какое количество человек, чтобы этот город вышел из разряда отстойного? 30 помещений по 10 тысяч человек


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #2089
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А я не родился в Хабаровском крае.
    Если тебе так интересно, могу в личку написать.
    Что ж ты так стесняешься своего прошлого?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #2090
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так, мы же говорим НЕ про одновременно??? Да, я показал видео с гик фест 2015, по кадрам явно видно, что свободного места дофига и больше. На момент съемки там могло свободно (свободно) уместиться втрое больше людей, чем показано на кадрах. Вряд ли в 2019 году народу собралось в четыре раза больше... или даже в пять, чтобы уж совсем нельзя было поместицца.
    Ты идиот?
    Вопрос риторический.
    Это в телевизоре сказали.
    Одно помещение, способное принять 5000 в день.
    Ты опять споришь с телевизором.
    Ну до чего ж ты тупой.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Какое ТАКОЕ??? В принципе способное принять у себя гик фест (их у нас два) или в которое ОДНОВРЕМЕННО помещается 5 тысяч человек? Кто тебе дегенерату сказал про ОДНОВРЕМЕННО 5 тысяч???
    Я не знаю, кто тебе дегенерату это сказал.
    Я говорил, про помещение способное принять 5000 человек. Естественно, что за день. И такое в Гейкутске всего одно, как было понятно из ТВ.
    Ты сейчас доказываешь, что оно принять сразу 5000 человек не в состоянии. Еще больше убеждаюсь, что Гейкутск - отстой.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ты писал выше, окей. Но при этом ты же пишешь следующее:



    Борец тупорылый , ты понимаешь, что фраза "способное вместить" подразумевает - ОДНОВРЕМЕННО???
    Потому что НЕ одновременно и через гараж можно пропустить за весь день хоть 10 тысяч человек
    Ну тут не совсем точно написал.
    Дал шанс Гейкутску иметь одно помещение, способное вместить сразу 5000 человек.
    Ты и этот призрачный шанс развеял, тем самым доказав, что Гейкутск - отстой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 209 of 2335 FirstFirst ... 1091591992002012022032042052062072082092102112122132142152162172182192593097091209 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 92 users browsing this thread. (0 members and 92 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru