Thread: Моя ветка

  1. #9051
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хотя не показывай, уже не отвечу... Я тут этой ночью снова за книжку свою присел, праздники закончились.... как и обещал, буду появляцца тут очень и очень редко. Причем ты ебанько, у меня в заслуженном игноре, решил чиса напоследок тебя никчемного старикашку порадовать.



    Сосихуйчик, тут тебе делать уже нечего.
    Все узнали какой ты дебил и никто с тобой больше не общается.
    Все точно так е, как в реале у тебя. Никто с тобой дебилом не хочет общаться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9052
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    корочи придурки, один миллиард двести миллионов долларов прибыль одной только писательницы... будем реалистами, Роулинг раз в десять гениальнее меня, да и семи книг я точно не напишу. Так что миллиард двести делим на десять, получаем 120 миллионов долларов... будем еще большими реалистами и эту сумму тоже разделим на десять, получаем 12 миллионов долларов. Из них еще наверное пару миллионов на "крышу" в виде юристов и российских чиновников... меня вполне устроят мои 10 миллионов баксов

    Нет, она не то, чтобы гений (сюжет дыр в несостыковок в книге великое множество), но ее мозг гениально замкнуло на одной идее и повторить этого "замыкания" она больше не смогла, тем не менее...


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #9053
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #9054
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    ... всем пока придурки

    PS: появляцца буду, но редко... а может и долго не буду (наиболее вероятно).
    Last edited by Chatsky; 01-09-2020 at 06:24 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #9055
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Моя ветка

    ну щас то икуцк воспрянет огого...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  6. #9056
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    корочи придурки, один миллиард двести миллионов долларов прибыль одной только писательницы... будем реалистами, Роулинг раз в десять гениальнее меня, да и семи книг я точно не напишу. Так что миллиард двести делим на десять, получаем 120 миллионов долларов... будем еще большими реалистами и эту сумму тоже разделим на десять, получаем 12 миллионов долларов. Из них еще наверное пару миллионов на "крышу" в виде юристов и российских чиновников... меня вполне устроят мои 10 миллионов баксов
    Нет, она не то, чтобы гений (сюжет дыр в несостыковок в книге великое множество), но ее мозг гениально замкнуло на одной идее и повторить этого "замыкания" она больше не смогла, тем не менее...
    Сосихуйчик, я тебя дебила опять огорчу.
    Ты забыл, что ты живешь в России в провинциальном городе Гейкутск.
    Я не буду напоминать, что ты пиздарность, что твои тексты трудночитаемы и кроме как на пропаганду в Русвесне ни на что не годятся.
    Я просто расскажу тебе тупому оленю сколько зарабатывают российские писатели до которых тебе как до Америки раком от твоего Зажопинска.
    В России проживает больше 144 миллионов человек. Из них около 20-30 людей могут похвастаться существенными доходами от написания книг. Дарья Донцова, например, за каждую изданную книгу может рассчитывать примерно на 7 000 000 рублей, если не учитывать деньги, полученные от переиздания. Борис Акунин в такой ситуации получает более 1 000 000 рублей. Гонораром в 800 000 рублей может похвастаться Александра Маринина.
    Далее хуже.
    Во-первых, человек не разбогатеет после издания первой книги. Даже после преодоления долгого пути написания книги, её редактирования, поиска издания и подписания договора, вы, как начинающий писатель, сможете рассчитывать лишь на небольшой тираж, а, следовательно, и гонорар. Более того, нередко приходиться собственноручно оплачивать выпуск своего произведения.
    У тебя есть деньги оплатить свою первую книгу?
    Нет.
    Дальше еще хуже.
    Писатели за книгу получают роялти и гонорар.
    Зачастую новичок довольствуется либо тем, либо тем. Зависит это от условий договора. Не нужно рассчитывать на то, что сможете получить и гонорар, и роялти одновременно, потому что издательство на это не пойдет.
    Поймите, что первые 5 книг не смогут обеспечить ваше существование (за редким исключением). Именно поэтому большая часть современных российских писателей имеют постоянную работу в другой сфере жизнедеятельности, однако они не бросают свое хобби. Только те, у кого за плечами имеется более 20 изданных произведений, могут рассчитывать на неплохой доход. Их гонорары достигают 50 000-150 000 рублей за книгу.
    Ну а дальше реальность.
    После того как произведение было написано и отредактировано, необходимо найти издательство, которое согласиться отдать его в печать. Часто начинающие авторы обращаются сразу в несколько организаций, чтобы не терять драгоценного времени.

    Если ваш труд оценили по достоинству, а одно из издательств согласно на публикацию, то между вами заключается договор, в котором описана сумма гонорара или роялти.
    Рассмотрим возможность получения роялти на конкретном примере. Для начала нужно понять, что такое отпускная цена. Это та сумма, за которую книги продает само издательство. Стоит отметить, что на прилавках магазинов произведения появляются в 3-4 раза дороже. Роялти же получают от отпускной цены, а не от итоговой. Новички могут рассчитывать лишь на небольшой тираж, так как издательство должно увидеть, пользуется ли книга спросом. В лучшем случае можно рассчитывать на 3000 экземпляров. Несложно посчитать итоговый доход автора. Пусть отпускная цена книги будет равна 100 рублям. При 5% роялти и тираже в 3000 экземпляров писатель получит 15000 рублей.
    Теперь раздели 15 000 рублей на то время, что ты потратишь на написание книги и получится, что на уборке классов в доме пионеров после занятий ты заработаешь больше.
    И это при благоприятных обстоятельствах еще, если твою галиматью кто-то напечатает.
    А это очень мало вероятно, потому что ты пиздарность.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #9057
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,064

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... всем пока придурки

    ПС: появляцца буду, но редко... а может и долго не буду (наиболее вероятно).
    а, привет Кастре!

  8. #9058
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а, привет Кастре!
    Таки им в палату Кастру завезли ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #9059
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    оуу, чисто ВНЕШНЕ всё выглядит так, что Трамп явно дал заднюю. Обещал ответить на любые резкие движения Ирана, даже минимальные. Вроде бы эти самые минимальные произошли, а ответа явно не будет. И Иран понтанецца, что не испугался сильного агрессора, и в США скажут, что могут безнаказанно делать, что хотят потому что они крутые... но это же только ВНЕШНЕ. В мае 2019 года уже была тема о том, что скоро вот вот война с Ираном. Стало быть с Сулеймани был второй акт, на очереди третий уже в этом или следующем году (между маем 19-го и январем 20-го прошло не так уж много времени). Сильные мира всего не зря периодически поднимают тему войны с Ираном, конечного результата они так или иначе достигнут:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=83969
    Трамп запугал иранцев угрозами разбомбить 52 культурных объекта в Иране.... вот "воины ислама" и сбили самолет Укров...
    который как раз пролетал мимо одного важного объекта....

    писец, задолбали санкциями целую страну, с тысячелетней историей...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #9060
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,384

    Default Re: Моя ветка

    - Хеленка, детка , ты почему не спишь?
    - Зло не дремлет
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 906 of 2335 FirstFirst ... 406806856896897898899900901902903904905906907908909910911912913914915916956100614061906 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru