Thread: Моя ветка

  1. #9981
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе полностью доказал мой тезис


    Хуйчик тупорылый, тебя просили доказать тезис, что российские города так же как и американские нуждаются в общественных прачечных. Как ты его доказал? Своими говноцифрами по покупкам машинок? У меня, например, стиралка стоит с 2007 года, вплоть до этого момента за 13 лет я никак не стимулирую рынок стиральных машин. Разве, что в 2013 году пришлось за одну новую деталь отдать 3 тыщи мастеру. Так живет почти вся страна.

    Ну меняет какое-то количество богатеньких геймериканцев стиралки каждый год (каждые два или три года… пусть даже каждые пять лет, это уже не 13, а то и не 15), что ты так возбуждаешься по этому поводу? Я выше тебе всё пояснил задолго до твоих цифр, на хуя ты их сюда приплел? Например, есть по 100 человек в каждой из стран. В будущем году в СШГ стиралки купят 20 человек, а в России 15. Однако в СШГ останется 80 человек без стиралок, в России максимум пять, а скорее один, в силу того, что мы до последнего пользуемся старыми, но главное в основной своей массе не опускаемся до общественных прачечных.

    Если просто слишком больно стало от моей «Люси», так и скажи, я пойму Или будь добр, докажи адекватным способом свой смехотворный тезис, что Россия в том же объеме нуждается в общественных прачечных как при совке или как в вашей отсталой говностране

    PS: Но наверное я слишком хорошо о вас думаю, когда говорю о богатеньких... скорее всего в вашем отсталом государстве еще и с электричеством проблемы, из-за коротких замыканий ломаются машинки... вон написано же выше, что арендодатели боятся коротких замыканий... значит есть на то причины связанные с массовыми случаями

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #9982
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да все можно было.
    но ты не зарегался... гомосек одним словом.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #9983
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Почему нельзя все это стирать дома в машинке?
    блеать, да просто так дешевле обходится... наверное крупногаборитные вещи дольше стираются, больше воды израсходуется и электричества. Возможно богатенькие покупают маленькие машинки, чтобы труселя с футболочками постирать, на остальном сэкономить + лишний раз избежать риска коротких замыканий... капитализм он даже для богатеньких капитализм

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #9984
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Хуйчик тупорылый, тебя просили доказать тезис, что российские города так же как и американские нуждаются в общественных прачечных. Как ты его доказал? Своими говноцифрами по покупкам машинок? У меня, например, стиралка стоит с 2007 года, вплоть до этого момента за 13 лет я никак не стимулирую рынок стиральных машин. Разве, что в 2013 году пришлось за одну новую деталь отдать 3 тыщи мастеру. Так живет почти вся страна.
    Я никогда не писал этого.
    Ты опять по пидаристически врешь.
    Я понимаю, что это твоя натура пидараса, но от этого ничего не меняется.
    Мой тезис был, что в США у людей больше стиральных машинок чем в России.
    Я тебе его доказал, показав, что в США граждане покупают на много больше машинок на душу населения, чем в России.
    То, что ты не покупал машинку с 2007-го года ни о чем не говорит, потому что продолжительность жизни машинок одинакова, что в России, что в США. Здесь тоже есть люди, которые не покупали машинки с давних времен.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну меняет какое-то количество богатеньких геймериканцев стиралки каждый год (каждые два или три года… пусть даже каждые пять лет, это уже не 13, а то и не 15), что ты так возбуждаешься по этому поводу? Я выше тебе всё пояснил задолго до твоих цифр, на хуя ты их сюда приплел? Например, есть по 100 человек в каждой из стран. В будущем году в СШГ стиралки купят 20 человек, а в России 15. Однако в СШГ останется 80 человек без стиралок, в России максимум пять, а скорее один, в силу того, что мы до последнего пользуемся старыми, но главное в основной своей массе не опускаемся до общественных прачечных.
    Ты это сам придумал?
    Если есть источник, то приведи пруфик.
    Если придумал сам, то это очень смешно, как ты сам себя выебал, признав, что американцы богаче россиян. Но речть все же не об этом была.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Если просто слишком больно стало от моей «Люси», так и скажи, я пойму Или будь добр, докажи адекватным способом свой смехотворный тезис, что Россия в том же объеме нуждается в общественных прачечных как при совке или как в вашей отсталой говностране

    PS: Но наверное я слишком хорошо о вас думаю, когда говорю о богатеньких... скорее всего в вашем отсталом государстве еще и с электричеством проблемы, из-за коротких замыканий ломаются машинки... вон написано же выше, что арендодатели боятся коротких замыканий... значит есть на то причины связанные с массовыми случаями
    Опять написал какую-то хуйню про короткие замыкания.
    Ты берешь бред сумасшедшего и делаешь еще более сумасшедшие выводы.
    А я тебе даю статистические данные, на основе которых и делаю выводы.

    Последний раз спрашиваю пруфик про 99% россиян, имеющих стиральные машины.
    Я сразу понял, что ты ляпнул и как всегда обделался, но из вежливости даю тебе последний шанс.
    Потом перейдем к следующей ебле тебя дубиной.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #9985
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    но ты не зарегался... гомосек одним словом.
    Так кому это надо было тебе или мне?
    Теперь то понятно, что тебе это не надо было, потому что женщины тебя не интересуют.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #9986
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    блеать, да просто так дешевле обходится... наверное крупногаборитные вещи дольше стираются, больше воды израсходуется и электричества. Возможно богатенькие покупают маленькие машинки, чтобы труселя с футболочками постирать, на остальном сэкономить + лишний раз избежать риска коротких замыканий... капитализм он даже для богатеньких капитализм
    Ну до чего же этот Сосихуйчик дебил.
    Как может быть дешевле в общественной прачечной, где с тебя берут стоимость той же воды, что ты дома потратишь, за то же самое электричество, порошок твой и плюс за аренду машинок, помещения, а так же прибыль владельцу?
    Как ты школу то смог закончить? Или ты в школу для дебилов ходил?

    О каких маленьких машинках ты говоришь?
    И да, ты опять моешь доказать свой тезис про богатых, которые покупают маленькие машинки пруфиком или признаться, что ты это сам придумал.
    Феерический долбоеб. В одной теме про стиральные машинки умудрился слить несколько раз.
    Last edited by STYLE; 02-08-2020 at 10:56 AM.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #9987
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    О.к., пиздаглазый гомосек.
    Раз ты не смог привести пруфик на 99% россиян, имеющих стиральные машики и получил за это очередной дрын в свое раздолбленное очко, продолжим тебя ебать дальше.

    Скажи, тупая желтая скотина, что там с Кастро на выборах президента?
    Ты прогнозировал его успех с вероятностью 95%. Как идет его избирательная компания сейчас, когда до выборов еще очень далеко?
    На сколько процентов к цели он уже продвинулся?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #9988
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как может быть
    я тебе везде написал слово ВОЗМОЖНО/НАВЕРНОЕ... ну если не так, значит замыканий боятся или быстрого износа машинки. Где гарантия, что с электричеством у вас все в порядке?
    Last edited by Chatsky; 02-08-2020 at 11:07 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #9989
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мой тезис был, что в США у людей больше стиральных машинок чем в России.
    1. Но как ты его доказал придурок? Своими цифрами, что на ноль целых сколько-то там десятых куплено больше машинок? Ты просто доказал, что их чаще покупают... причину (причинЫ) я тебе пояснил. В чем еще проблема?

    Я имею право на эти предположения в силу того, что у вас отсталых прачечными пользуются повсеместно

    2. А тезис твой был таков:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так это ж хорошо, что есть общественные прачечные. Есть где постирать тем, у кого нет машинок.
    Плохо в России, что приходится стирать в ручную тем, у кого нет машинок.


    Соответственно России нужны прачечные... конкретно на сколько человек из ста мы должны организовать прачечные? И у скольких человек из ста нет мшаинок в США?... ну чтобы в процентах сравнить с Россией и понять насколько они нам нужны так же как вам... Можешь дать ссылку?
    Last edited by Chatsky; 02-08-2020 at 11:12 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #9990
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Но как ты его доказал придурок? Своими цифрами, что на ноль целых сколько-то там десятых куплено больше машинок? Ты просто доказал, что их чаще покупают... причину (причины) я тебе пояснил. В чем еще проблема?

    Я имею право на эти предположения в силу того, что у вас отсталых прачечными пользуются повсеместно
    Давай, или ты перестаешь нести хуйню, или мы заканчиваем разговор с твоим тройным сливом по стиральным машинкам.
    Первая значимая цифра в 2 раза больше в США, чем в России. Если произвести округление по правилам математики до первой значимой цифры, то получается в полтора раз больше.
    Я понимаю, что для тебя это высшая математика, поэтому ты и написал про ноль целых сколько-то десятых.
    Причины, которые ты указал, смехотворны. Ты их сам придумал, поэтому и не можешь подтвердить пруфиками.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. А тезис твой был таков:





    Соответственно России нужны прачечные... конкретно на сколько человек из ста мы должны организовать прачечные? И у скольких человек из ста нет мшаинок в США?... ну чтобы сравнить с Россией и понять насколько они нам нужны так же как вам... Можешь дать ссылку?
    Этот тезис не требует никакого доказательства. Это очевидные вещи.
    Тут нет никакой количественной или сравнительной информации.
    Так это ж хорошо, что есть общественные прачечные. Есть где постирать тем, у кого нет машинок.
    Плохо в России, что приходится стирать в ручную тем, у кого нет машинок.
    Как его понимает идиот, типа тебя, никому неинтересно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 999 of 2335 FirstFirst ... 49989994998999099199299399499599699799899910001001100210031004100510061007100810091049109914991999 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru