Thread: Моя ветка

  1. #9941
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрюшка-в жопе бургер, ты просто нереально тупой индеец и хуй. Скотсдейл - это один из самых белых городов Омерики, в списке городов с населением от 200 000 чел. и выше по этому показателю он занимает 3-е место. Такшто если хошь меня затроллить то тебе придеца напрячь то што у тебя вместо мозгов и придумать што нибудь другое. А пока на, вот, посмори на нормальный фастфуд:

    https://www.jackinthebox.com/food
    Как вы это едите?
    Я вот сейчас ужас какой голодный, но это есть не стал бы.
    Пойду в немецкий что ли. Съем шницель в орехах и пивка махану.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9942
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,185

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пойду в немецкий что ли. Съем шницель в орехах и пивка махану.
    Давай фотки, цены, адреса, пароли, йафки

  3. #9943
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Давай фотки, цены, адреса, пароли, йафки
    У вас же полштата фашистоу! Полюбасу ж есть какой Виннер-Шницель!

  4. #9944
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Давай фотки, цены, адреса, пароли, йафки
    Я уже вернулся.
    Взял кружку свежего немецкого пива лагер. Не запомнил название. Из лагер был Шпатен и это, но Шпатен я брал прошлый раз.
    Вместо шницеля взял пеппер стейк НЙ стрип.
    Вкусно, но это далеко не Кэпитал грилл, где этот стейк в перечной корочке подается.
    Щас Сосихйучик прочитает и подумает: О чем это они? У нас в Гейкутске тоже продают жаренное антибиотиковое мясо.
    Жалко его идиота.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #9945
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,185

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я уже вернулся.
    Взял кружку свежего немецкого пива лагер. Не запомнил название. Из лагер был Шпатен и это, но Шпатен я брал прошлый раз.
    Вместо шницеля взял пеппер стейк НЙ стрип.
    Вкусно, но это далеко не Кэпитал грилл, где этот стейк в перечной корочке подается.
    Щас Сосихйучик прочитает и подумает: О чем это они? У нас в Гейкутске тоже продают жаренное антибиотиковое мясо.
    Жалко его идиота.
    Андрюшка-в жопе пивная кружка в такие места не ходит, столовая, пельменная, ну рас в месяц с зарплаты может шыкануть и сгонять в Макдональц

  6. #9946
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    ты просто нереально тупой индеец и хуй. Скотсдейл - это один из самых белых городов Омерики, в списке городов с населением от 200 000 чел. и выше по этому показателю он занимает 3-е место.
    ты невьебенно тупое ебланище, укруина формально тоже белая страна, намного белее чем Россия, но столько чуркабесия сколько есть там, нет нигде в мире.

    Белые города это тебе не просто морды белобрысые, в первую очередь это цивилизационный код... скажем так атмосфера. Например, Москва белее Львова... но само собой понятно, что если ее исламизация (китаезация, негроизация) продолжится теми же темпами, то Львов, рано или поздно станет белее Москвы... сегодня об этом говорить пока еще рано.

    Так вот скажи мне уебище лесное, какие особые цивилизационные коды несет в себе Скотсдейл? Как я могу понять, что там действительно бурлит белая цивилизация? В этом-то и противоречие пизда ты тупая, что в 21 веке полноценно белые города чисто внешне начинают носить совершенно не белые признаки, а блеоднолицая среда превращается в провинциальные деревни. Пока система еще держится, но вскоре старого задела может не хватить, всё начнет рушится... что уже заметно, например, по Парижу.

    Понимаешь о чем я тебе говорю долбоеб необразованный?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А пока на, вот, посмори на нормальный фастфуд:https://www.jackinthebox.com/food
    ни хуя ты редкостный долбоеб прям как Хуйчик, этой поеботины у нас тут полно в обычных "бургер кингах" и всяких там "блэк стар бургерах" (KFC еще в Якутске появился)... чем весь пеерчисленный мной ширпотреб отличается от мерзости, которую ты щас сюда кинул?

    Бургер, который я тебе показал делают разве что в крупных городах СШГ, например, в Нью-Йорке их за большие деньги едят биржевики из Манхеттана... возможно, где-то в особо курортных местах у Хуйчика их тоже продают. Однако в России это не считается роскошью, а ты хуй и песда, даже не отличаешь нормального бургера, от блевотины больших корпораций.

    Пиздюк из Бутово, а ну посмотри внимательнее как выглядят бургеры в моей любимой бургерной (из собственного мяса):

    Last edited by Chatsky; 02-07-2020 at 05:55 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #9947
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так вот скажи мне уебище лесное, какие особые цивилизационные коды несет в себе Скотсдейл?..........Понимаешь о чем я тебе говорю долбоеб необразованный?
    Дрюк пиздюк, вот угадай загадку, этот сентиментальный ролик с 50-ю миллионами прсомотров больше относится к белой цивилизации или к армянской? Чуркабесы как ты скажут, что к армянской, а я тебе скажу, что поют они на русском, используют НЕ армянчские мелодии, юзают аппаратуру изобретенную белыми и вообще празднубют свадьбу таким образом, как в исторической Армении никогда не праздновали... однако вот тебе вторая загадка - что произойдет, когда русский язык в Москве перестанет быть главенствующим, а христианство превратится в религию №2?

    Так что покажи мне реально белую Америку в которой ты живешь, а не просто белобрысые ебальники реднеков.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #9948
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я думаю, что лучше пользоваться удобной прачечной тем, у кого нет стиральной машины
    так о том и речь, что у омериганцев, как правило, их нет... включая далеко НЕ бомжей. Что вам отсталым еще остается?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Давай цитату, где я говорил о всей стране
    Ты говорил о России, разве нет? Дай цитату, где ты говорил о конкретной улице одного или двух городов. Сказал что-то типа "у вас"... у нас значит в том числе в Якутске, в Тюмени, в Калининграде, где угодно и в каком угодно ТЦ (либо как минимум в большинстве случаев).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Поэтому или пруфик. или опять ты напиздИл.
    так ты же ПЕРВЫЙ на ролик Брежнева ляпнул, что Россия нуждается в общественных прачечных... очевидно подразумевая, что в том же количестве, что и в СШГ

    и где же твой пруфик бедолага?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дырка.
    Кстати, я же тебя дыркой обещал называть, сейчас ты этого заслуживаешь как никогда... спасибо, что напомнил. Хотя шучу, ты всегда этого заслуживал

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Откуда в Америке богатые? Тут все нищие. Ты же писал, что нет и 400 баксов на счету.
    вот же тупой пиздюк этот дырявый Хуйчик... не отличить понятия 40% от понятия о всех 100%

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    тупая, глупая Дыра, которая слила все темы.
    да дырка, позоришься ты пиздец как жестоко... во всех темах, ага

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это ж про Россию было.
    это ты оговорился, такое можно сказать только про страну с повсеместно распространенными общественными прачечными (в 21 веке!)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зачем ты Леночку называешь тупой?
    От же пиздаглазая жёлтая собака. Ты на кого руку поднимаешь, гомосек?
    так ты ж по умолчанию назвал ее глупой (я лишь мягко повторил), а теперь еще добавил грубее - тупая... отныне стоит называть тебя пиздаглазой желтой собакой? Ну про гомосека мы все знаем... пока что остановимся на дыре. Считай в двух смыслах подходит, ведь тебе еще и в партере дырявили, не только в жопу ну и в уши, что у тебя теперь их нет

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Неужели это можно посчитать?
    Был бы резон считать твои сливы если бы ты хоть когда-то не сливал. Но ты же это делаешь всегда

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Такого тут точно нет.
    Есть в редких заведениях, но к сожалению, ты своими глазами даже не видел (Друг тоже не видел)... дичайше убогая страна.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять свинья накатала страницу тупой хуйни и требует ее опровержения.
    Больно? Не обижайся, терпи, тебе на пользу

    Слив засчитан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чтоб не увидеть сарказм в моих словах, надо не иметь мозгов совсем.
    да я ж слишком хорошо о тебе подумал, не знал что сарказм бывает настолько тупым и примитивным... у спортсменов оказывается бывает

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ты же ругаешь Америку, а плакаты в основном на американскую тематику.
    Нельзя же быть таким двуличным.
    Омерига о которой ты щас сказал, это страна в стране... Есть Омерига как международная медийная корпорация (кто ж ее не любит?), а есть Омерига как реальный образ жизни.. любой адекватный человек невзлюбит такую геймерику.

    Правда говномедиа в СШГ тоже есть и их очень много... нужно просто различать.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же фантазировал как хуй откусывают.
    Разве это не BDSM?
    БДСМ насколько я могу судить это фетиш, а слово "хуесос" вроде бы обычное распространенное понятие о таких как ты... Только вы с Тупицем отпетые хуесосы.

    Это ж до чего нужно быть гомосеком, чтобы увидеть в этом какой-то особый эротический фетиш
    Last edited by Chatsky; 02-07-2020 at 06:55 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #9949
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Хуйчик, тут в Якутске специально для тебя баба нашлась подходящая по духу и нраву... "красивая", всё как ты любишь



    Изображения Изображения
    Last edited by Chatsky; 02-07-2020 at 06:47 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #9950
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Думаю такая еще хуйня борцу гомосеку понравится

    Изображения Изображения

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 995 of 2335 FirstFirst ... 4958959459859869879889899909919929939949959969979989991000100110021003100410051045109514951995 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru