Thread: Моя ветка

  1. #961
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    любое засранное Бирюлёво лучше центра Якутска по всем параметрам.
    Вообще полный пиздеж, даже ближе к МКАДу молодежь на процентов 50 одну попсу слушает, я изучал этот вопрос.

    Я как-то рассказывал, в 2014 году в Питере случайно познакомился с одной компанией москвичей лет 23-х... действительно, их уровень развития и культуры был высок. Но то, что встречал ранее в реале, а потом позже в Интернете, это чистейший колхоз и тупизм.... все были коренные.

    Про материальную базу вообще молчу. В центре Якутска перед тобой весь мир, а из Бюрюлево даже не выезжают, дети могут не видеть Арбата аж до 15 лет (тру стори).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #962
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Моя ветка

    а вообще Чацкий для юных лет с удивительно ригидной психикой.
    в этом Брайтоне как таковом, не так плохо.
    океан рядом, куча русских магазинов и ресторанов, часть из которых вполне приличные.

    что касается людей - кто заставляет с ними взаимодействовать, если не нравятся?
    я вот, если бы оказался в Якутске (как пример) - разве стал бы искать всяких чадских?
    сразу бы пошел по женщинам интересующей меня возрастной группы и внешности.

  3. #963
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Алекса Брежнева знаешь? Он из провинции, но столичности в нем больше чем в тебе.
    какой-нибудь очередной быдляк после рыбоконсервного института где-нибудь в селе Гадюкино.

    насчет "столичности" - у провинциалов есть природная способность - мимикрировать под окружение. в Москве таких вычисляли на щот раз - излишняя манерность, попытки косить под МГУшника.

  4. #964
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это может они и сказали
    О том и речь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #965
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вообще полный пиздеж, даже ближе к МКАДу молодежь на процентов 50 одну попсу слушает, я изучал этот вопрос.

    Я как-то рассказывал, в 2014 году в Питере случайно познакомился с одной компанией москвичей лет 23-х... действительно, их уровень развития и культуры был высок. Но то, что встречал ранее в реале, а потом позже в Интернете, это чистейший колхоз и тупизм.... все были коренные.

    Про материальную базу вообще молчу. В центре Якутска перед тобой весь мир, а из Бюрюлево даже не выезжают, дети могут не видеть Арбата аж до 15 лет (тру стори).
    блядь, это пиздец.
    кому нужен этот туристический гламур.
    хоть здесь не выдавай в себе колхозника.

  6. #966
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я там не жил вообще никогда.
    ты хоть кроме Брайтона что-то знаешь в Нью-Йорке?
    ты ебанутый, Йорк это отстойник, ты за одну картонку в несколько квадратных метров будешь расплачиваться двумя поколениями, просто потому что она чуть подальше от 125 street.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #967
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    блядь, это пиздец.
    кому нужен этот туристический гламур.
    хоть здесь не выдавай в себе колхозника.
    деле не в этом дурак, а в том, что все попсовые места Москвы для москвича из центра потому и попсовые, что он их часто видел, поэтому не обращает внимания.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #968
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты ебанутый, Йорк это отстойник, ты за одну картонку в несколько квадратных метров будешь расплачиваться двумя поколениями, просто потому что она чуть подальше от 125 стреет.
    ты глубоко ошибаешься.

  9. #969
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    какой-нибудь очередной быдляк после рыбоконсервного института где-нибудь в селе Гадюкино.
    ну будь ты быдлом ты бы понимал, что это вообще не имеет значения, главное каким человек стал в конечном итоге. Брежнев говорит на френче, на русскои и на инглише + понимает мироустройство в сто раз лучше тебя.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    насчет "столичности" - у провинциалов есть природная способность - мимикрировать под окружение. в Москве таких вычисляли на щот раз - излишняя манерность, попытки косить под МГУшника.
    я таких в метро вычислял за секунду, а сестра нед, хоть и живет в Питере. Питерцы одеваются скромно, а понаехавшие красиво как Капри. Или же питерцы одеваюцца тоже красиво, но чаще за счет грамотной цветовой гаммы, а не за счет брендовой одежды.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #970
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    О том и речь.
    Да, унизили они тебя конкретно.
    А с законом про оскорбление власти ты разобрался?
    Понял наконец, что он работает только в интернете или СМИ?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 97 of 2335 FirstFirst ... 47878889909192939495969798991001011021031041051061071471975971097 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru