Thread: Моя ветка

  1. #9441
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я всего лишь задал вопрос. Если не полицейские это никак не меняет общей описанной мной картины.
    Ты тупая пиздаглазая морда.
    Где ты там увидел полицейских? Опять, пидор, нафантазировал?
    Он там в одном предлоении рассказывает что и почем.
    Но даже если ты, тупой олень, не знаешь английского, то мог бы увидеть, что машину разгружают, а не грузят. Но для этого надо иметь обычные глаза, а не страдать пиздаглазьем, как ты.
    А картину ты описал правильно.
    Хуле там ваши стрит рейсеры на Лабморджинах. Вот у нас в Гейкутске на корытах пацаны гоняют или на утиле бьются без правил.
    Вот это драйв, вот это адреналин. Ведь у корыта в любую минуту колесо может отвалиться или мотор, а утиль так вообще рассыпаться может. А на Ламбо никакого риска.
    Ну до чего ж ты тупой олень, Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9442
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты ничего не показываешь, только брешешь, пытаешься пустить пыль в глаза.
    Я тебе с десяток видео накидал.
    Ну и толку?
    Ты хоть что-то понял?
    У тебя концерт под фонограмму в Гейкутске лучше мировых шоу в Маями.
    А стрит рейсинг на корытах круче чем на Ламборджине.
    Ты клинический идиот.
    Тебе бесполезно что-то показвать или доказывать.
    Вот попробуй папуасу объяснить как работает телефон.
    Он не поймет.
    Так и ты в американской действительности чистый папуас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #9443
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    то говно, а не спецэффекты, причем необходимое и никак не компенсирующее убогую структуру организации ваших концертов с повально сидячими местами... и кстати даже плохим звуком судя по моему старому ролику.

    Хорошие эффекты у вас на музыкальных фестивалях, что я тысячу раз уже признал... на то есть причины. Фестивали на улицах это хороший способ получить максимум денег при минимуме затрат. Народу там набирается столько, что для картинки понапустить хороших огней дядям капиталистам не так уж жалко. Да, музыкальные фестивали в Маями хорошие, а концерты убогие (нет для них соответсвующих помещений). Это объективная картина.

    Исключение какая-то одна частная филармония, она шикарная, хотя роликов с концертов той филармонии на ютьюбе вроде бы нет.

    PS: И вообще до чего ты тупой, признал охуенность "Олимпийского" просто потому что он в Москве (остальное тебя не ебет), совсем не понимая, что он кардинально отличается от вашего говна, но очень похож на концерты в Якутске. Тоже самое что ляпнул насчет хороших кинозалов в Москве для фестивалей, просто потому что они в Москве. Вот же тупая морда провинциальная.
    Ну вот.
    Ты полностью подтвердил мои слова, что ты клинический идиот.
    И тебе невозможно что-то объяснить, потому что ты папуас и не понимаешь простых вещей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #9444
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Трамп не разбирался, а выдал общую картину, совершенно объективную и никак не нарушающую понятия об истинной (истинной) безработице.
    При чем тут Трамп?
    Трамп работал на свою избирательную программу. И он моет говорить одно, потом совершенно противоположное, как это с всемирным потеплением случилось.
    Тебе давали статистическик ссылки, тебе все разжовывали почему и как, тебе давали ссылки где умные, образованные люди, а не Трамп, подробно все объясняли.
    И что толку? Не в оленя корм.
    Ты туп и не смог в этом разобраться. У тебя низкий интеллект, поэтому ты веришь в русалок и мировое правительство, а в элементарных вещах плаваешь как топор.
    Тупой ты, Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #9445
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Там слив твой написан.
    Ну да.
    В твоем виртуальном мире ты интеллектуальная элита и тебе все сливают.
    А в реале ты тупой, низкоинтеллектуальный мракобес, который слил все темы, а некоторые с позором по два раза.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #9446
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    никто не договаривался, он еще когда был на стороне света писал типа "Может быть", "не знаю"... но он может оказаться на стороне света буквально сегодня или завтра, от настроения зависит.
    Так ты Света оказывается?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #9447
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    формально по количеству бедных может быть не так уж и лучше (но все таки немногим лучше), просто бедность в России не столь наказуема как в геймерике.
    Тебе тысячу раз предлагали сравнить жизнь бедного учителя в Америке с твоей прекрасной изнью в Гейкутске.
    И ты тысячу раз ловил тишину.
    Но продолжаешь нести чушь.
    А почему?
    Да потому что ты никакой не аналитик, а чисты пропагандон.
    Даже Друг это понял.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #9448
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты короче полный придурок мыслишь как Чичваркин. Социализм это обратная сторона капитализма, ровно такое же зло. Социализм делает всех (большинство) равными, но бедными. Капитализм допускает побольше богатых, однако остальные уже не бедны, а буквально нищие. Вычитаем одно, прибавляем другое - в процентном соотношении получается одно и тоже.

    Выход только один - сталинизм. Когда и образвоание вроде платное, но все идет к тому, что заплатит даже обычный рабочий. Просто развивать нужно было его систему, а не похеривать. А то похерили и приписали Сталина к социалистам. Полная чушь.
    Сосихуйчик, ответь мне на простой вопрос:
    Ты хоть одну работу Сталина читал?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #9449
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в конец ебанутый, как раз это в Омериге происходит... именно на развалинах социализма (СССР) Омерига хотя бы временно как-то приподнялась. Чтобы она делала без этих развалин? До этого весь Нью-Йорк хоть и обхудился без пидоров и там праздновали Рождество, тем не менее на 70% он был похож на пристанище бомжей и крыс... что отражено в любом Голливудском фильме, с чем так яростно пыталась бороться рейганомика.

    Сегодня СССР уже нет, Омерига снова идет в пропасть.
    Это отрывок из твоей будущей книги про фантастику?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #9450
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Есть у меня одна знакомая на лет пять помладше, и еще одна бывшая ученица. Обе одинаково ныли, что хотят в другие города, что Якутск отстой. Так вот одну в Новосибе никуда не взяли, а тут у частницы неплохие деньги зарабатывает, обоями торгует, весело проводит выходные. Другая так нигде и не была, тоже куда-то хочет уехать... здесь ей в качестве исключения дали место в общаге, хотя не положено, она из многодетной семьи, но городская. Учится платно, но дешево, есть возможность перейти на бесплатку, также тоже неплохо подрабатывает у частников. На хорошую одежду и занятия в театральных кружках денег хватает (кружок кажется бесплатный).... при этом и та и другая искренне убеждены, что Якутск отстой, особенно вторая, которая нигде не была.

    PS: Только вот второй почему-то не хватает денег на рентген, говорит, что ее поликлиника бесплатно не делает и направления в медцентр бесплатно ей тоже не дали, а он стоит всего тысячу рублей. Подозреваю, что просто жадничает, наверное думает что была бы она в геймерике ей бы за страховку в один бакс регулярно проводили МРТ всего организма. В принципе она часто ходила на другие разные обследования (бесплатно).
    Ты мне прям бабку напоминаешь, которая любит нести чушь и все знает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 945 of 2335 FirstFirst ... 445845895935936937938939940941942943944945946947948949950951952953954955995104514451945 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru