Thread: Моя ветка

  1. #9211
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    Ну ничего сам не можешь.
    Ладно, помогу тебе, чурка тупая.
    Мы же русские добрые.
    Кытылга киэhэ ахсын
    Кыыс ыллыырын истэбин,
    Кинини мин букатын
    Өссө көрө иликпин.
    Сүрдээҕи кэрэ диэни
    Санатар чуор куолаhа,
    Ити ырыа курдук кэрэ
    буоллаҕа...
    Ол эрээри куттанабын,
    Баҕар билбэт кыыhым мин
    Саныырым курдук нарын,
    Талба буолуо суоҕа диэммин.
    Оо, көстүмэ, кыыс оҕо,
    Көстүмэ биир да төгүл -
    Мин сүрэхпэр оччоҕо
    хаалыаҕын...
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9212
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну ничего сам не можешь.
    Ладно, помогу тебе, чурка тупая.
    Мы же русские добрые.
    Кытылга киэhэ ахсын
    Кыыс ыллыырын истэбин,
    Кинини мин букатын
    Өссө көрө иликпин.
    Сүрдээҕи кэрэ диэни
    Санатар чуор куолаhа,
    Ити ырыа курдук кэрэ
    буоллаҕа...
    Ол эрээри куттанабын,
    Баҕар билбэт кыыhым мин
    Саныырым курдук нарын,
    Талба буолуо суоҕа диэммин.
    Оо, көстүмэ, кыыс оҕо,
    Көстүмэ биир да төгүл -
    Мин сүрэхпэр оччоҕо
    хаалыаҕын...
    очень красивые стихи про любовь.

  3. #9213
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кытылга киэhэ ахсын
    Кыыс ыллыырын истэбин,
    Кинини мин букатын
    Өссө көрө иликпин.
    Сүрдээҕи кэрэ диэни
    Санатар чуор куолаhа,
    Ити ырыа курдук кэрэ
    буоллаҕа...
    Ол эрээри куттанабын,
    Баҕар билбэт кыыhым мин
    Саныырым курдук нарын,
    Талба буолуо суоҕа диэммин.
    Оо, көстүмэ, кыыс оҕо,
    Көстүмэ биир да төгүл -
    Мин сүрэхпэр оччоҕо
    хаалыаҕын...
    я так понимаю это якутский язык одно дело, когда он у человека родной или он профессионально интересуется языками, либо стихотворение привлекло международное внимание... другое дело когда без всякой видимой причины такое цитирует русофоб... очередной признак тяги ко всему нерусскому. Ну вот серьезно, представить токо: сидит в Маями старикашка, ненавидящий историю своей страны, делать ему абсолютно нехуй и чем же он занимается? Ищет в гугле якутские песни (стихи) и много разной информации о Якутии в целом без аналогичного интереса к остальной стране

    Взять, например, Хелену... интересуется историей происхождения китайской стены (в контексте русской истории), пытается разобраться в вопросе о Тартарии (в контексте русской истории) и наоборот эти два придурка: Хуевер симпатизирующая бандеровцам падаль с восхищением читает книги про нацистов, Хуйчик ищет якутские стихи (песни), предварительно оговорившись, что зря Сталин поднял тост только за русский народ

    так уж и быть любитель Якутии, насладись брендовой якутской песней:

    Last edited by Chatsky; 01-24-2020 at 11:41 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #9214
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не разбираешься в элементарных вопросах, не знаешь истории и веришь в чертовщину.
    а, вспомнил очередной твой идиотизм, который мне лень было комментить, типа "ты веришь в чертовщину вроде призраков, как верили якутские язычники, несмотря на то что к вам пришло христианство" (с). Цитата не точная, но суть передана 100%.

    так вот скотина тупая, даже не смей своей вонючей пастью называть себя христианином, ибо как раз христианство посвящено вере в духов, бесов и всему прочему... ключевая разница только в том, что язычество призывает найти с духами общий язык, договориться с ними (а черные шаманы вообще пытались с ними дружить), тогда как христианство призывает открыто бороться с этими явлениями, поэтому у 100% христианина Достоевского даже появляется произведения "Бесы".

    В идеале для христианина все потусторонние сущности должны покинуть этот мир, но это в всего лишь процесс борьбы, некое видение идеальной жизни, стремление в обход всяким призракам, напрямую выйти на Бога, но никак не отрицание духов, бесов и прочего потустороннего.

    ты тупая борцовская свинья даже поверхностных вещей о христианстве не знаешь, не мог не сохранить этот твой идиотизм:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А где ты прочитал, что он взял христианский символ? Он мог черпать вдохновение с картин, что я привел
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ебанутый старый уебок, на этих картинах что ты привел выше, изображен Иисус и крест... еще раз спросишь, причем тут христианство?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #9215
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так вот скотина тупая, даже не смей своей вонючей пастью называть себя христианином, ибо как раз христианство посвящено вере в духов, бесов и всему прочему... ключевая разница только в том, что язычество призывает найти с духами общий язык, договориться с ними (а черные шаманы вообще пытались с ними дружить), тогда как христианство призывает открыто бороться с этими явлениями, поэтому у 100% христианина Достоевского даже появляется произведения "Бесы".........
    кстати современные материалисты, атеисты и прочие не во что не верующие Хуйчики это как раз бывшие язычники, которым христиансккая наука подарила физику с химией и они спустя несколько поколений вместо привычных духов перекинулись на науку... тогда как сами христиане остались прежних взглядов, оставаясь при этом родоначальниками современной науки.

    поэтому Хуйчика так сильно на всё якутское потянуло, думаю не столько к якутам потянуло, сколько к родному язычеству посредством якутов

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #9216
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    вот она истинная христианская музыка как по смыслу так и по форме (музыке) с ощущением полете в неизведанные дали. Вы темные уебки никогда этого не поймете и не прочувствуете... великое творчество Декстера скрыто за так называемой "подростковой темой", ибо сказал Иисус "Будьте «как дети, ибо таковых есть Царствие Божие" (с). Вы по своему мышлению не дети и никогда не поймете (а главное музыкально не прочувствуете) величайшую группу Ofsspring:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #9217
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я так понимаю это якутский язык одно дело, когда он у человека родной или он профессионально интересуется языками, либо стихотворение привлекло международное внимание... другое дело когда без всякой видимой причины такое цитирует русофоб... очередной признак тяги ко всему нерусскому. Ну вот серьезно, представить токо: сидит в Маями старикашка, ненавидящий историю своей страны, делать ему абсолютно нехуй и чем же он занимается? Ищет в гугле якутские песни (стихи) и много разной информации о Якутии в целом без аналогичного интереса к остальной стране

    Взять, например, Хелену... интересуется историей происхождения китайской стены (в контексте русской истории), пытается разобраться в вопросе о Тартарии (в контексте русской истории) и наоборот эти два придурка: Хуевер симпатизирующая бандеровцам падаль с восхищением читает книги про нацистов, Хуйчик ищет якутские стихи (песни), предварительно оговорившись, что зря Сталин поднял тост только за русский народ

    так уж и быть любитель Якутии, насладись брендовой якутской песней:

    Сосихуйчик, никому неинтересен твой очередной бардовый высер.
    А ты все время надеешься, что тебя тут читать будут.
    Хотел с тобой про кино о писателе поговорить, но ты, как всегда, слился.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #9218
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    очень красивые стихи про любовь.
    Я даже не знаю про что там.
    Просто перевёл ему на его язык.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #9219
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а, вспомнил очередной твой идиотизм, который мне лень было комментить, типа "ты веришь в чертовщину вроде призраков, как верили якутские язычники, несмотря на то что к вам пришло христианство" (с). Цитата не точная, но суть передана 100%.

    так вот скотина тупая, даже не смей своей вонючей пастью называть себя христианином, ибо как раз христианство посвящено вере в духов, бесов и всему прочему... ключевая разница только в том, что язычество призывает найти с духами общий язык, договориться с ними (а черные шаманы вообще пытались с ними дружить), тогда как христианство призывает открыто бороться с этими явлениями, поэтому у 100% христианина Достоевского даже появляется произведения "Бесы".

    В идеале для христианина все потусторонние сущности должны покинуть этот мир, но это в всего лишь процесс борьбы, некое видение идеальной жизни, стремление в обход всяким призракам, напрямую выйти на Бога, но никак не отрицание духов, бесов и прочего потустороннего.

    ты тупая борцовская свинья даже поверхностных вещей о христианстве не знаешь, не мог не сохранить этот твой идиотизм:
    Ты не можешь уловить суть, потому что не понимаешь, что тебе пишут, потому что ты тупая, узкопленчатая чурка.
    Казалось бы простой российский закон, доступный каждому россиянину, и то ты не смог в нем разобраться.
    А почему?
    Да потому что ты низкоинтеллектуальный, темный и плохо образованный чурбан.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #9220
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    кстати современные материалисты, атеисты и прочие не во что не верующие Хуйчики это как раз бывшие язычники, которым христиансккая наука подарила физику с химией и они спустя несколько поколений вместо привычных духов перекинулись на науку... тогда как сами христиане остались прежних взглядов, оставаясь при этом родоначальниками современной науки.

    поэтому Хуйчика так сильно на всё якутское потянуло, думаю не столько к якутам потянуло, сколько к родному язычеству посредством якутов
    Сосихуйчик ты списал очередной свой бред из области своих тупорылых фантазий чурки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 922 of 2335 FirstFirst ... 422822872912913914915916917918919920921922923924925926927928929930931932972102214221922 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru