Thread: Моя ветка

  1. #9101
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. дык меня вы пидарасы никогда не интересовали пока не влезли во все фильмы и сериалы, пока не заебали мир своими гей парадами, пока дети - мои ученики не начали прибегать на занятия с яростью в глазах доказывая опасность сексизма и некой гомофобии, понимаешь??? Я не атакую, я защищаюсь.

    2. И ты считаешь такое женское поведение нормальным? Ни один адекватный мужик так не считает... хотя с кем я разговариваю. По крайней мере пропаганды такого дерьма в старых фильмах не наблюдалось.
    пропаганда - шмапаганда - это жизнь.
    что я считаю, это дело десятое, хотя я от всего этого побольше тебя страдаю, т.к. у тебя только компьютер и есть.

    вопрос в рынке, только и всего.
    есть избыток свободных мужиков - так и будет.
    у женщин выбор, им не надо цепляться за настопиздевшего мужика, чтобы не остаться одним: на место того мальчика прибегут несколько других.
    хочешь изменить положение дел - можешь начать мировую войну, но не факт, что ты в ней выживешь.

  2. #9102
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вопрос в рынке, только и всего.
    есть избыток свободных мужиков - так и будет.
    Да, есть и такая сторона реальности. Но в сериале она без всяких причин убежала не к другому мальчику, а к подружке потусить на пару дней, просто чтобы показать что он №2... а это уже пропаганда женской доминанты над мужской, не более того.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #9103
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я корочи недавно посмотрел блог Александра Кондрашова про Маями... он там в отличие от тебя бедолаги не живет, а просто долго путешествует (как бы живет, но с постоянными выездами, чаще живет в Москве + в разъездах)... всё короче заебись, прям как ты описываешь и картинка на видео достойная... но блеать даже до него копы доебались в аэропорту, часами мучая расспросами какого хуя он там потерял, что за книгу написал, шарились в его телефоне и всё такое. Реально пиздец, а не страна

    17-ая минута 22-я секунда:

    Ты клинический идиот, поэтому неудивительно, что ты путаешь таможенников с полицейскими.
    Я тоже лет 6 ездил сюда и обратно. И что?
    И случаи с таможней тоже были подобные и у меня, и у моих знакомых.
    Тебе рассказать про "вежливость" российских таможенников?
    Ну до чего же ты тупой олень, Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #9104
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    именно ее фигура (из множества таких же) и именно ее "эпатажный" (по сути ЛГБТшный) способ самовыражения. Точно такое же поведение у Леди Гаги (тоже ЛГБшница).
    Еще раз повторить, что я как раз хотел обсудить ее эпатажное поведение на публике.
    Но оказалось, что таким гомосекам как ты, не нравится, когда женщина появляется с голой грудью на публике.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #9105
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И случаи с таможней тоже были подобные и у меня, и у моих знакомых.
    полицейское государство.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #9106
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    то что ты по гейски фантазируешь про Нудласа? Да, это факт, все уже поняли
    Можем поспорить с тобой.
    Но ты же зассышь по пидаристически.
    Вы пидарасы только языком чесать можете.
    Как доходит отвечать за свои слова или поступки, так вы сразу в кусты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #9107
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а то я думаю, почему ты вроде бы очевидный пидор, но никак не осмелишься прямо сказать, хотя косвенно сказал уже наверное раз сто. Понятно теперь
    Я то тут при чем?
    Не я же был учителем в твоей школе.
    Ты латентный гомосек. Ты даже под женским ником тут писал.
    Что ты не можешь сделать в реале, то реализуешь свои фантазии тут на форуме.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #9108
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у женщин выбор, им не надо цепляться за настопиздевшего мужика, чтобы не остаться одним: на место того мальчика прибегут несколько других.
    Во-во.
    Думай быстрее.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #9109
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да, есть и такая сторона реальности. Но в сериале она без всяких причин убежала не к другому мальчику, а к подружке потусить на пару дней, просто чтобы показать что он №2... а это уже пропаганда женской доминанты над мужской, не более того.
    Ты жизнь по фильмам и ютюбу изучал, а тебе пишут те, кто жизнь знает из реала.
    Но ты все равно с ними споришь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #9110
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Еще раз повторить, что я как раз хотел обсудить ее эпатажное поведение на публике.
    не только ее, ты сказал что она красивая + сказал, что таких баб должно быть больше (типа это желание настоящего мужика)... что в конечном итоге приводит к гей парадам... и ты как раз на той стороне.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но оказалось...
    что ты гомосек, поддерживаешь ту же тему что и все гомосеки с лесбухами.

    Ты только вообрази соцопрос по всему миру, мол должно ли быть больше повсеместно полностью голых баб? Кто ответит что должно? Мусульмане, традиционные христиане, многодетные религиозные семьи или кто? Конечно, в первую очередь одобрят гомосеки как ты, всякие БИ мальчики и лесбухи, как минимум очень к ним толерантные... это всё одна сторона.

    Но я даже не на стороне мусульман и религиозных ортодокаслов. Я слишком для этого темпераментный натурал, такие как я проповедуют золотую середину (о которой написано выше), а ты ебаный пидор извращенец.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 911 of 2335 FirstFirst ... 411811861901902903904905906907908909910911912913914915916917918919920921961101114111911 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru