Thread: Моя ветка

  1. #9091
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    близкий человек, или просто знакомый?
    корочи вы пидоры реально меня удивляете... прикинь, даже такой человек как я очень даже лояльно отношусь (относился) к некоторым вашим ребятам... вот смотри, братья Вачовски стали сестрами Вачовски, тем не менее они успели проявить себя как авторы фильма "Матрица" за что им большой респект (по тем временам они были еще братьями).

    Вот я по-доброму и подумал - ну хуле, ориентация ориентацией, зато у них есть творчество, умение в художественной форме приподнести философские жизненные вопросы... поэтому хуй с их личной жизнью, дай-ка я скачаю сериал Вачовских "8 чувство"... ну и что??? Как они отнеслись к моему снисходительному к ним отношению??? Взяли и понапихали в сериал лесбиянок, гомосеков, гей парадов и радужных флагов. Как после этого разделять их личную жизнь и творчество? Как после этого не проявить своего негодования?

    Потом смотрю казалось бы полу детский сериал "Очень странные дела", первые два сезона были абсолютно адекватны... и что происходит в третьем? Парень признается в любви девушке, но получает ответ, что она по девочкам... сериал подчеркиваю на процентов 70% рассчитан на детскую аудиторию. Была там и другая пара, у них вроде как натуральные отношения, однако девочка Оди убегает от своего мальчика (без видимых причин) потому что ей хочется быть свободной, чтобы он на нее не давил и не указывал как себя вести... в фильме так и показано, что он реально не понял чем он ей указывал, но все равно вынужден был смириться чуть ли не с харасментом со своей стороны
    Last edited by Chatsky; 01-23-2020 at 09:15 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #9092
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    что это? Где сказано что я против голых телок? Процитируй. Не моя же вина, что ты настолько дурак, что не понимаешь о чем тебе пишут, а когда тебя публично опустят, начинаешь делать видно словно не заметил явного ответа.
    Зачем тебе что-то цитировать?
    Ты клинический идиот и ничего не понимаешь.
    Ты до сих пор думаешь, что выиграл тут все споры, когда на самом деле слил все темы, а некоторые по нскольку раз и с большим позором.
    Поэтому, пока ты не докажешь, что встал на путь выздоровления и не проявишь ну хоть какую-то адекватность, будешь находиться у меня в чмырливом игноре.
    Буду только тебя чмырить и унижать.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Фраза "Вопрос не в голых телках" как бы ясно гвоорит о том, что я не собираюсь обсуждать этот вопрос, ибо очевидно, что я не против них, но на этом фоне возникают более глубинные вещи, которые ты как тупорылый борец + гомосек просто не способен понять. Для тебя это слишком высокие категории.
    Глубинные - это в глубине твоего идиотизма?
    Чтоб их понять, нужен такой же другой идиот, как ты, а тут таких нет.
    Поищи на просторах интернета.
    Там наверняка ты найдешь своих единомышленников.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #9093
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зачем тебе что-то цитировать?
    Ты клинический идиот и ничего не понимаешь.
    Ты до сих пор думаешь, что выиграл тут все споры, когда на самом деле слил все темы, а некоторые по нскольку раз и с большим позором.
    Поэтому, пока ты не докажешь, что встал на путь выздоровления и не проявишь ну хоть какую-то адекватность, будешь находиться у меня в чмырливом игноре.
    Буду только тебя чмырить и унижать.


    Глубинные - это в глубине твоего идиотизма?
    Чтоб их понять, нужен такой же другой идиот, как ты, а тут таких нет.
    Поищи на просторах интернета.
    Там наверняка ты найдешь своих единомышленников.
    я корочи недавно посмотрел блог Александра Кондрашова про Маями... он там в отличие от тебя бедолаги не живет, а просто долго путешествует (как бы живет, но с постоянными выездами, чаще живет в Москве + в разъездах)... всё короче заебись, прям как ты описываешь и картинка на видео достойная... но блеать даже до него копы доебались в аэропорту, часами мучая расспросами какого хуя он там потерял, что за книгу написал, шарились в его телефоне и всё такое. Реально пиздец, а не страна

    17-ая минута 22-я секунда:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #9094
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я и не говорил что ты фанат ее песен, ты фанат ее ЛГБТШного способа самовыражения + ее ЛГБТшной внешности. Надеюсь тебе не нужно повторять мою цитату почему ее способ самовыражения я считаю ЛГБТшным? Или нужно?
    Я даже и не знал особо о ее существовании, пока не захотел обсудить с тобой манеру ее публичного поведения.
    А то, что мне понравилась ее фигура с сиськами, а тебе нет, то у каждого свой вкус.
    Но ты из-за своего латентного гомосексуализма раздул, что она похожа на мужика, как тебе нравится.
    Я не виноват, что тебе везде мерещатся мужики.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Offspring в первую очередь это Декстер Холланд (будучи автором и музыки и текстов и главным исполнителем) + про Нудласа нет ни одного пруфа, только твои гейские фантазии. Не говоря уже о том, что в современных реалиях в вонючей геймерике кто угодно формально поддержит эту тему, чтобы не опустили на дно.... однако у твоей любимой лесбухи этот вопрос стоит далеко не формально, а очень даже серьезно. Она сама часть всей этой движухи, а не просто симпатизурующая. Большая разница.

    Хотя опять же, даже насчет инсты Нудласа есть только твои пидорские фантазии.
    Ну вот, видишь какой ты идиот клинический?
    Я уже несколько раз тебе объяснил, что она никак мне, а ты продолжаешь нести чушь.
    И опять выкручиваешься за Офспринг. Но факт остается фактом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #9095
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А то, что мне понравилась ее фигура
    именно ее фигура (из множества таких же) и именно ее "эпатажный" (по сути ЛГБТшный) способ самовыражения. Точно такое же поведение у Леди Гаги (тоже ЛГБшница).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #9096
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    факт остается фактом.
    то что ты по гейски фантазируешь про Нудласа? Да, это факт, все уже поняли

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #9097
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так обсудили же уже поведение твоих ребят... ну до чего же тупая свинота
    Любишь ты ссылаться на самого себя.
    Но нет, это только в вашем дурдоме прокатывает.

    Сосихуйчик, мне так тебя жалко.
    С женщинами у тебя не сложилось, а твои душевные, гейские позывы душит твое гомофобное воспитание. Так и проживешь всю жизнь один.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #9098
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    гейские позывы душит гомофобное воспитание
    а то я думаю, почему ты вроде бы очевидный пидор, но никак не осмелишься прямо сказать, хотя косвенно сказал уже наверное раз сто. Понятно теперь

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #9099
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Потом смотрю казалось бы полу детский сериал "Очень странные дела", первые два сезона были абсолютно адекватны... и что происходит в третьем? Парень признается в любви девушке, но получает ответ, что она по девочкам... сериал подчеркиваю на процентов 70% рассчитан на детскую аудиторию. Была там и другая пара, у них вроде как натуральные отношения, однако девочка Оди убегает от своего мальчика (без видимых причин) потому что ей хочется быть свободной, чтобы он на нее не давил и не указывал как себя вести... в фильме так и показано, что он реально не понял чем он ей указывал, но все равно вынужден был смириться чуть ли не с харасментом со своей стороны
    это жизнь.
    В отличие от геев, которые тебя вообще интересовать, по идее, не должны, выделенным феноменом ты бы мог заинтересоваться - еще мальчик должен быть благодарен, что она ему что-то обьяснила, а могла бы и вовсе без излишних обьяснений отчалить.

  10. #9100
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это жизнь.
    В отличие от геев, которые тебя вообще интересовать, по идее, не должны, выделенным феноменом ты бы мог заинтересоваться - еще мальчик должен быть благодарен, что она ему что-то обьяснила, а могла бы и вовсе без излишних обьяснений отчалить.
    1. дык меня вы пидарасы никогда не интересовали пока не влезли во все фильмы и сериалы, пока не заебали мир своими гей парадами, пока дети - мои ученики не начали прибегать на занятия с яростью в глазах доказывая опасность сексизма и некой гомофобии, понимаешь??? Я не атакую, я защищаюсь.

    2. И ты считаешь такое женское поведение нормальным? Ни один адекватный мужик так не считает... хотя с кем я разговариваю. По крайней мере пропаганды такого дерьма в старых фильмах не наблюдалось.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 910 of 2335 FirstFirst ... 410810860900901902903904905906907908909910911912913914915916917918919920960101014101910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru