Thread: Моя ветка

  1. #9081
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    До чего же ты тупой, Сосихуйчик.
    Не зря ты у меня в формальном игноре из-за своей тупости.
    Если тебе задали вопрос про кого-то, то обязательно надо быть фанатом этого человека?
    Можешь не отвечать. И так всем понятно тут, что ты клинический идиот.
    P.S. С книжкой по ходу тоже не заладилось.
    Впрочем, что можно было ожидать от пиздарности?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9082
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    кто мне переведет, где там сказано что Offspring имеют какое-то отношение к ЛГБТ? Кроме того факта, что этого захотелось самими ЛГБТ представителям и в частности Хуйчику?
    Что тебе переводить, чурка?
    На сайте ЛГБТ прайда висит твоя любимая группа.
    Она нравится таким же пидарасам, как ты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #9083
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если тебе задали вопрос про кого-то...
    это был не вопрос, а причисление ЛГБТшницы похожей на мужика к красивым женщинам, и более того - выделение именно ее из множества других + с демонстрацией фоток, по которым любому нормальному мужику бросится в глаза что здесь что-то не так

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #9084
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты как всегда тупой борец-гомосек просишь чтобы тебе всё повторяли по несколько раз... так и не поумнел, уже уже поздно в таком возрасте... остается только смириться со своей участью идиота



    ну и дальше по тексту
    Не выкручивайся, пиздаглазая чурка.
    Именно это и хотел я с тобой обсудить прошлый раз, когда ты стал возмущаться голой Лободой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #9085
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что тебе переводить?... на сайте висит
    Мало ли что где висит, нужна обратная связь. Пидоры приманивают к себе Ofsspring, можно ли сказать, что Offspring взаимно ведут себя хотя бы приближенно к твоей любимой Лободе? Разумеется нет.

    Получается пруфов ты так и не предоставил... вот видишь как легко тебя публично отпиздить, стоит тебе только высунуться

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #9086
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это был не вопрос, а причисление ЛГБТшницы похожей на мужика к красивым женщинам, и более того - выделение именно ее из множества других + с демонстрацией фоток, по которым любому нормальному мужику бросится в глаза что здесь что-то не так
    Я это выше уже написал.
    Вместо обсуждения поведения, ты, мерзкий гомосек, стал писать, что тебе не нравятся голые бабы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #9087
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мало ли что где висит, нужна обратная связь. Пидоры приманивают к себе Ofsspring, можно ли сказать, что Offspring взаимно ведут себя хотя бы приближенно к твоей любимой Лободе? Разумеется нет.

    Получается пруфов ты так и не предоставил... вот видишь как легко тебя публично отпиздить, стоит тебе только высунуться
    Получается, что Лобода моя совсем нелюбимая. Я ни разу не только не ставил тут ее песни, но даже наверное и не слышал их никогда.
    А вот ты фанат Офспринга, где гитарист Нудалс поддеривает гей браки.
    Все сходится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #9088
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не выкручивайся
    Именно это и хотел я с тобой обсудить
    что это? Где сказано что я против голых телок? Процитируй. Не моя же вина, что ты настолько дурак, что не понимаешь о чем тебе пишут, а когда тебя публично опустят, начинаешь делать видно словно не заметил явного ответа.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вопрос не в голых телках, а в обстоятельствах их появления...
    Фраза "Вопрос не в голых телках" как бы ясно гвоорит о том, что я не собираюсь обсуждать этот вопрос, ибо очевидно, что я не против них, но на этом фоне возникают более глубинные вещи, которые ты как тупорылый борец + гомосек просто не способен понять. Для тебя это слишком высокие категории.
    Last edited by Chatsky; 01-23-2020 at 08:41 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #9089
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Получается, что Лобода моя совсем нелюбимая. Я ни разу не только не ставил тут ее песни
    я и не говорил что ты фанат ее песен, ты фанат ее ЛГБТШного способа самовыражения + ее ЛГБТшной внешности. Надеюсь тебе не нужно повторять мою цитату почему ее способ самовыражения я считаю ЛГБТшным? Или нужно?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А вот ты фанат Офспринга, где гитарист Нудалс поддеривает гей браки.
    Offspring в первую очередь это Декстер Холланд (будучи автором и музыки и текстов и главным исполнителем) + про Нудласа нет ни одного пруфа, только твои гейские фантазии. Не говоря уже о том, что в современных реалиях в вонючей геймерике кто угодно формально поддержит эту тему, чтобы не опустили на дно.... однако у твоей любимой лесбухи этот вопрос стоит далеко не формально, а очень даже серьезно. Она сама часть всей этой движухи, а не просто симпатизурующая. Большая разница.

    Хотя опять же, даже насчет инсты Нудласа есть только твои пидорские фантазии.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #9090
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я это выше уже написал.
    Вместо обсуждения поведения
    так обсудили же уже поведение твоих ребят... ну до чего же тупая свинота

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тут один пидарас меня спрашивал, мол как я отношусь к полностью обнаженным до пизды представительницам ЛГБТ сообщества, вроде как симпатия к тотально развратным бабищам признак мужика натурала...

    так вот я вам скажу придурки (и уже кстати говорил примерно трижды), РАЗВРАТ производная от слова РАЗВОРОТ, т.е. чем больше обычного разврата (вплоть до повсеместно виднеющейся пизды и голых сисек... повсеместно) тем больше он разварачивается в другую сторону, а именно в сторону однополой "любви"... не случайно чем развратнее бабищf или мужик, тем больше b[ любят ЛГБТ представители, будь-то Леди Гала или Лобода... В Содоме и Гоморе тоже вряд ли всё сразу начиналось с пидарасов, само собой люди начали опускаться постепенно, поначалу привыкая к обнаженке в бытовой повседневности.

    С другой стороны, полностью закрытая баба, тоже как бы не очень, либидо должно стимулироваться. Ту самую золотую середину (переходный период) между победой развратных ЛГБТ уебков и юбок ниже колен, мы к сожалению, уже миновали.

    Выглядело это вот так (примерно с 90-х до середины 2000-х... увидел клип и сразу вспомнил вопрос здешнего пидора):


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 909 of 2335 FirstFirst ... 409809859899900901902903904905906907908909910911912913914915916917918919959100914091909 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru