Thread: Моя ветка

  1. #9011
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а с какого хуя им по-другому вести себя.
    они же не идолопоклонники
    Ты разве не видишь его алчное желание залезть в бюджет к ним?
    Отобрать деньги на лечение больных детей.
    Только он забывает все время, что он больной, но уже не ребенок и ему ничео не достанется.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9012
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    сейчас в современной православной среде реально происходит деградация. Там люди релаксируют, а не отстаивают какие-то идеалы. Сталин для них реально враг даже больший чем им самим кажецца, ибо признать его охуенность, значит заново начинать какую-то нравственную борьбу. Оно им надо? Отдыхают себе в кайф на природе, ездят в качестве паломников в разные города, вкусно кушают, общаются, зарабатывают деньги. Благодать, а тут откуда не возьмись Сталин какой-то, который может чем-то нарушить их благополучие... отобрать, например, часть их бюджета в пользу больных детей. Это же жестоко по отношению к свободе личности и не демократично.
    чё вспомнил


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #9013
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: Моя ветка

    Андрейка, йа тут кароче отдыхаю нескока дней подряд, щас пока делать нех, думаю дай-ка открою Гугл Панорамы и пасмарю, чо за Йакуцк. Бля буду, йа ниче не выискивал, просто тыкал наугад в разные районы города











    Андрейка, што это за дичь ? У вас патаму и тёлки ебанутые, што они каждый божий день такое видят, это же влияет на психику.

  4. #9014
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрейка, што это за дичь ? У вас патаму и тёлки ебанутые, што они каждый божий день такое видят, это же влияет на психику.
    Якутск на самом деле уникальный город, он более всего похож на игру GTA, мы это еще с пацанами в школе обсуждали. В том смысле что за пару-тройку или около пяти минут езды на машине (если без пробок) перед тобой меняются соврешенно разные районы с разными видами. Еще есть все четыре климатических сезона, тогда как в GTA зима настраивалась через специальные моды. Но тогда Якутск выглядел иначе, мы это схематично обсуждали. Сегодня контраст между тем что показал ты и тем что есть на самом деле (основные виды города) стал намного больше.

    Уже четвертый или пятый день в Якутске снова блестит снег, температура от -19 до -23. Особенно приятно стряхивать его с деревьев, он тает у тебя на глазах, но рука остается теплой и мокрой, аж душа радуецца Совершенно другим (не лучше и не хуже, просто другим) город становится вечером, когда блеск снега дополняет освещение фонарей, домов, рекламных вывесок и фар автомобилей. Конечно, что-то подобное есть, например, в Швейцарии или Канаде, но отличие в том, что в таких местах там маленькие деревушки или максимум городки в 5 тысяч человек, а не полноценные города.

    Знаешь как круто на фоне всего этого снега зайти куда-нить в кафе, парикмахерскую, торговый центр, почти куда угодно... ибо везде играют рождественские мелодии (преимущественно американские), везде новогодние украшения и обслуживающий персонал в шапках санта-клаусов. На главных площадях стоят большие новогодние елки и ледяные скульптуры. Не то что в сранном Нью-Йорке, где администрация города не выделила ни цента на украшение улиц, а около половина компаний отказались от рождественского оформления из-за толерантности перед другими религиями.

    То что ты показал это жизнь во всем ее разнообразии (разнообразии еще раз повторяю), а Омерига это кладбище с красивыми лакированными "гробами" не менее красивыми "надгробиями" и шныряющими туда сюда зомби-людьми. Пластмассовый ад, где дети даже на санках не катаюцца, а трясуцца на этих задроченных пластмасках.... опять же какой-то мертвечиной отдает как и с "Рождеством" в Нью-Йорке.

    Если хочешь увидеть обьективную картину по Якутску, смотри блог Коляна, он нормально снимает о нашем городе:

    https://www.youtube.com/user/nikolazphoto/videos

    Вот, например, один из видосов:

    Last edited by Chatsky; 01-08-2020 at 04:55 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #9015
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрейка, йа тут кароче отдыхаю нескока дней подряд, щас пока делать нех, думаю дай-ка открою Гугл Панорамы и пасмарю, чо за Йакуцк. Бля буду, йа ниче не выискивал, просто тыкал наугад в разные районы города











    Андрейка, што это за дичь ? У вас патаму и тёлки ебанутые, што они каждый божий день такое видят, это же влияет на психику.
    и этот человек еще ругал Норильск, бггг...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  6. #9016
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    и этот человек еще ругал Норильск,бггг...
    Норильск твой ядерная свалка, не случайно же ты такой ебанутый на всю голову.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #9017
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Норильск твой ядерная свалка, не случайно же ты такой ебанутый на всю голову.
    Не удивляюсь твоим нападкам, ты совсем там озверел, в икуцке то...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #9018
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Не удивляюсь твоим нападкам, ты совсем там озверел, в икуцке то...
    Тебе придурку лучше ниче хорошо о Якутске не знать, хоть немного человеком себя почувствуешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #9019
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тебе придурку лучше ниче хорошо о Якутске не знать, хоть немного человеком себя почувствуешь.
    смотрю ты прошел первый курс Моськи, брешешь постоянно, пройди и второй курс чтобы понимать на кого нужно тявкать...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #9020
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    смотрю ты прошел первый курс Моськи, брешешь постоянно, пройди и второй курс чтобы понимать на кого нужно тявкать...
    я в твоих норильских университетах не разбираюсь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 902 of 2335 FirstFirst ... 402802852892893894895896897898899900901902903904905906907908909910911912952100214021902 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru