Page 9 of 2335 FirstFirst 12345678910111213141516171819591095091009 ... LastLast
Results 81 to 90 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #81
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не совсем предмет. Моя задача обучать детей писать читабельные тексты относительно их возраста... при особых способностях можно и не относительно.

    Ну и параллельно заниматься духовно-нравственным воспитанием, как же без этого.
    Жалко детей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #82
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Андрей, я смотрю вы подружились.... зря!

    ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
    гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
    он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...

    а теперь как хамелеон, сменил окраску...

    как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
    никому этот жиртрест оказался не нужен,
    никто содержать нищеброда не впрягся...

    маньяк озверел... и на людей стал бросаться...

    Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

    а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
    даже не требуя доказательств
    ...

    Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...


    В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

    сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах!
    Леночка, Андрюша такой же пидараст, как и его друууг.
    Он тут недавно признался, что готов кричать «Слава Украине», если кака украинка согласится с ним переспать.
    Вот такой пидор-патриот он оказался.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #83
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не совсем предмет. Моя задача обучать детей писать читабельные тексты относительно их возраста... при особых способностях можно и не относительно.

    Ну и параллельно заниматься духовно-нравственным воспитанием, как же без этого.
    Надо в ту школу директору сбросить ссылки на этот форум. Пусть почитает, премию тебе выпишет, на доску почета повесит ( за яйца )
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #84
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Надо в ту школу директору сбросить ссылки на этот форум. Пусть почитает, премию тебе выпишет, на доску почета повесит ( за яйца )
    Так он же шифруется.
    Его уже спрашивали про школу, но он боится назвать.
    Понимает, что и с этой полупреподавательской работы турнут.
    Прям в личной беседе поджопником и вылетит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #85
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так он же шифруется.
    Его уже спрашивали про школу, но он боится назвать.
    Понимает, что и с этой полупреподавательской работы турнут.
    Прям в личной беседе поджопником и вылетит.
    Через госпорталы можно узнать если есть четкие ориентиры, такие как например город и фамилия и имя преподавателя.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #86
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Через госпорталы можно узнать если есть четкие ориентиры, такие как например город и фамилия и имя преподавателя.
    Там каждая вторая сковородка с ушами Алексеев.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #87
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там каждая вторая сковородка с ушами Алексеев.
    Еще через ВК можно через родительские школьные группы в Якутске. Легко кстати. А если дать десяток скриншотов с постами Чатского, то местные папаши зарядят свои дробовики, и поскачут на оленях.... короче, Run, Chatsky, run...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #88
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Надо в ту школу директору сбросить ссылки на этот форум. Пусть почитает, премию тебе выпишет, на доску почета повесит ( за яйца )
    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Еще через ВК можно через родительские школьные группы в Якутске. Легко кстати. А если дать десяток скриншотов с постами Чатского, то местные папаши зарядят свои дробовики, и поскачут на оленях.... короче, Run, Chatsky, run...
    Ты реально ебанутый, Америкой во все дыры отпизженный

    Я тебе скажу в каких случаях в России учитель в реальной опасности. Их несколько, но все они далеки от форума

    1. За спиной оскорблял руководство (и то это будет неофициальное разбирательство, а скорее интриги)

    2. Продавал наркотики или пропагандировал их продажу (непосредственно детям либо в официальных источниках)

    3. Призывал в экстремистской деятельности (непосредственно детей с глазу на глаз либо в личной переписке + официальных источниках)

    4. Педофилия (причем слухов в России недостаточно... разве что если заниматься ими целенаправленно с высокой степенью организации + прямой выгодой "пострадавшей" стороны)

    5. Навязчивое обсуждение сексуальных тем... хотя знал я одну преподшу, она хоть и не навязчиво, но спокойно обсуждала

    6. Не выполнял прямых обязанностей (в данном случае - если дети НЕ занимались текстами). Особо не заморачиваясь жизненными темами, которые учитель посчитал важным затронуть в свободное время А я, например, поспорить с ними могу и поругать родителей:

    https://rusvesna.su/news/1553363246

    7. Ударил или сильно оскорбил ребенка.... причем с оскорблением вряд ли достаточно одного раза.

    8. Ну и в конце концов личная неприязнь руководства (которая никак не возникает после прочтения форумов с далеких серверов )

    Вроде ВСЁ!

    Я бы даже как-то в глубине души не подавая виду обрадовался если бы руководство узнало меня немного в ином цвете. А то думают небось "Зовем его на выборы, а он все не ходит и не ходит... особенный что ли?" Ну вы же знаете, бюджетников в России под дулом автомата "заставляют"
    Last edited by Chatsky; 09-13-2019 at 09:34 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #89
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Я тебе скажу в каких случаях в России учитель в реальной опасности.
    Я не за тебя беспокоюсь, ничуть. А вот за детей надо поволноваться. Ты же классический психопат с нарастающим маниакально-депрессивным синдромом. Твой поведенческих фактор и образ мыслей - несовместимы с педагогикой.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #90
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Еще через ВК можно через родительские школьные группы в Якутске. Легко кстати. А если дать десяток скриншотов с постами Чатского, то местные папаши зарядят свои дробовики, и поскачут на оленях.... короче, Run, Chatsky, run...
    Та это вообще не вопрос.
    Достаточно одного звонка домой и там быстро найдут знакомых в борцовском клубе у них. Ведь все встречаются на разных соревнованиях.
    Там только скажи, найдут и отпиздят как собаку и имени не спросят.
    Но нам разве это надо? Нет конечно.
    Будем тут перевоспитывать отщепенца.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 9 of 2335 FirstFirst 12345678910111213141516171819591095091009 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1068 users browsing this thread. (0 members and 1068 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru