Thread: Моя ветка

  1. #8981
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Чо-то Друг пропал.
    Хотел с ним кино обсудить, а его никогда нет, когда надо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #8982
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Жена пришла с тенниса и блинчики нам жарит.
    А я еще валяюсь и с тобой веду беседу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #8983
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Андрон, песня под твое настроение сейчас!

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #8984
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну хоть покажи тогда какие у вас там есть, которые тебе нравятся.
    не важно, у них там сразу написано без миллиона долларов не подохоить, лень даже искать. тренд вроде бы общероссийский, но Якутска он касаецца более всего. В том же Питере или Курске при всех сходствах, немного лояльнее.... да даже в Москве лояльнее инфа сотка.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    песня под твое настроение
    а ведь и правда, есть немного.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #8985
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не важно, у них там сразу написано без миллиона долларов не подохоить, лень даже искать. тренд вроде бы общероссийский, но Якутска он касаецца более всего. В том же Питере или Курске при всех сходствах, немного лояльнее.... да даже в Москве лояльнее инфа сотка.



    а ведь и правда, есть немного.
    Ну вот видишь.
    А я сгонял за кофе. Сейчас собираюсь есть горячие блинчики на завтрак.

    На счёт телок ты не прав. Есть конечно и такие ебанутые, но я не верю, что нет адекватных.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #8986
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну вот видишь.
    А я сгонял за кофе. Сейчас собираюсь есть горячие блинчики на завтрак.

    На счёт телок ты не прав. Есть конечно и такие ебанутые, но я не верю, что нет адекватных.
    Якутск суровый... тут, конечно, прямо никто не говорит, что она единственная и неповторимая (наоборот народ чисто внешне у нас скромнее), но в силу дефицита нормальных баб они свою ценность ощущают подсознательно и выстраивают соответствующую линию поведения (это уже не внешняя, а глубокая внутренняя линия поведения). Я уже показывал, по полторы тысячи непрочитанных сообщений у них накапливаецца, выбирай не хочу, как же тут не ощущать свою значимость. Ну и в реале в ночных клубах если уж совсем в жопу не набухаюцца, ведут себя точно так же с учетом своей значимости.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #8987
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Якутск суровый... тут, конечно, прямо никто не говорит, что она единственная и неповторимая (наоборот народ чисто внешне у нас скромнее), но в силу дефицита нормальных баб они свою ценность ощущают подсознательно и выстраивают соответствующую линию поведения (это уже не внешняя, а глубокая внутренняя линия поведения). Я уже показывал, по полторы тысячи непрочитанных сообщений у них накапливаецца, выбирай не хочу, как же тут не ощущать свою значимость. Ну и в реале в ночных клубах если уж совсем в жопу не набухаюцца, ведут себя точно так же с учетом своей значимости.
    Ты заложник своих стереотипов.
    Ты уже заранее знаешь, что проиграл, а бабы это чувствуют.
    Я не знаю, что ты можешь ей предложить, поэтому не могу советовать.
    Любят за что-то всегда. За красоту, за веселый или серьезный характер, за силу, иногда даже за беспомощность, за деньги это понятно, ну и так далее.
    Что ты сам можешь предложить ей?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #8988
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты уже заранее знаешь, что проиграл
    стандартные психологические утсановки. По сути не только я, но и многие пацаны/мужики именно в Якутске и больше нигде заранее чувствуют что проиграли, что нужно выложить гораздо больше усилий чем в рязанских областях.

    ты и сам вроде тут недавно ссылку кинул о том как всё у нас плохо, как после школы все зреющие красавицы съебывают в центральные города.

    PS: да, тут есть пацаны, которые скажут что всё это хуйня, но я таких пацанов лично знаю/знал раньше близко.... им нравяцца всякие толстые и просто страшные, женились именно на таких. Конечно, с такими запросами проще. Подчеркиваю, это не у меня запросы завышены, а именно у них ОЧЕНЬ занижены. Любой кто приедет сюда с какой-нить Костромы скажет что дело жопа. В этом отношении (только в этом) я никогда не ощущал Якутск родиной, которая меня любит и бережет. Также как я не считаю Россию хорошей страной в отношении ее тюрем и армии.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #8989
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,961

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чо-то Друг пропал.
    Хотел с ним кино обсудить, а его никогда нет, когда надо.
    Форт против Феррари? А почему оно мне должно понравица?

  10. #8990
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    стандартные психологические утсановки. По сути не только я, но и многие пацаны/мужики именно в Якутске и больше нигде заранее чувствуют что проиграли, что нужно выложить гораздо больше усилий чем в рязанских областях.

    ты и сам вроде тут недавно ссылку кинул о том как всё у нас плохо, как после школы все зреющие красавицы съебывают в центральные города.

    PS: да, тут есть пацаны, которые скажут что всё это хуйня, но я таких пацанов лично знаю/знал раньше близко.... им нравяцца всякие толстые и просто страшные, женились именно на таких. Конечно, с такими запросами проще. Подчеркиваю, это не у меня запросы завышены, а именно у них ОЧЕНЬ занижены. Любой кто приедет сюда с какой-нить Костромы скажет что дело жопа. В этом отношении (только в этом) я никогда не ощущал Якутск родиной, которая меня любит и бережет. Также как я не считаю Россию хорошей страной в отношении ее тюрем и армии.
    По статистике у вас баб больше чем мужиков.
    Но давай вернемся к реальности все же.
    Те пацаны адекватно оценивают себя и берут с полки то, до чего они способны дотянуться. Они не претендуют на девушку с модельной внешностью, потому что понимают, что сами не Ален Делоны и не Билл Гейтцы.
    У тебя возможно требования завышены и поэтому ты один, так как эти требования не соответствуют тебе самому.
    Поэтому я возвращаюсь к вопросу:
    Что ты сам можешь предложить девушки?
    От этого будет зависеть какую надо искать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 899 of 2335 FirstFirst ... 39979984988989089189289389489589689789889990090190290390490590690790890994999913991899 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 927 users browsing this thread. (0 members and 927 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru