Thread: Моя ветка

  1. #8761
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,779

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а ну придурок быстро сказал мне что первично материя или сознание?
    Ты с какой целью интересуешься?! И это - мы покупать будем или продавать?

  2. #8762
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,583

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты с какой целью интересуешься?! И это - мы покупать будем или продавать?
    Барнаульский пиздюк, а те сколько лет примерно?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #8763
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,779

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Барнаульский пиздюк, а те сколько лет примерно?
    Ты что - на Гестапо подрабатываешь?! Что с вопросамЭ?!

  4. #8764
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,583

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты что - на Гестапо подрабатываешь?! Что с вопросамЭ?!
    соси хуй корочи колхознег.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #8765
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,562

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Такое даже читат страшно. 2000 калории наверное в однои котлете да , еше и все сосуды закупорит на хрен.
    Да ужас.
    Они ещё мясо жаренное едят и эппал пай с мороженным.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #8766
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,562

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ебанушки, идите на хуй ацуда, здесь ветка где разбираюцца высокие материи, а не ваши хуторские вопросики. Пиздуйте в свои ветки или на укруинские форумы и там жратву обсуждайте, не здесь.
    Сосихуйчик, ты должен быть рад, что никому неинтересный твой бред люди разбавляют интересными историями из реальной жизни.
    Ты тоже можешь узнать много нового для себя, ведь ты живешь в жопе мира и не имеешь никакой активной жизни в реале.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #8767
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,562

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    соси хуй корочи колхознег.
    Опять ты о своём заветном.
    Не даром тебя тут Сосихуйчиком кличут.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #8768
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,583

    Default Re: Моя ветка

    "Последний киногерой" с Железным Арни... вот это духовное кино. Благо плохо помню весь фильм по кадрам, можно спокойно пересматривать. Но сперва пересморю "Джуниор" всё с тем же Арни. Корочи при всём уважении к советскому кинематографу, через себя не перепрыгнешь, не так уж и заходят советские фильмы (за исключением лучших шедевров к Новому Году). На чем вырос на том вырос, этого уже не изменить.

    И что примечательно, я и те кто на лет 5-6 помладше относимся к последнему поколению, у которого есть понятие "фильм детства", мне как педагогу точно известно, что у нынешних малолеток такого понятия нет, все их фильмы на один раз, чего они совсем не отрицают. Даже если есть у них "фильмы детства", то все равно это какой-нить "Титаник", "Один дома" из 90-х или "Гарри Поттер" 2001 года, которые смотрели вместе со старшими братьями и сестрами.

    Ща более всего заходят сериалы, но сериалы к детству не особо относяцца, их токо с подросткового возраста внимательно начинают смореть. Так что ебанутые старперы, меня с вами объединяет способность вынашивать сентиментальные чувства к старым фильмам... фпрочем это немного сомнительно, вам вечно голодным совкам из хуторов скорее всего интереснее жрачка повкуснее, какая там еще сентиментальность.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #8769
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,583

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Последний киногерой" с Железным Арни... вот это духовное кино.
    Еще "Маска" с Джимор Керри...ммм.... это ваще классика.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #8770
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,562

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Последний киногерой" с Железным Арни... вот это духовное кино. Благо плохо помню весь фильм по кадрам, можно спокойно пересматривать. Но сперва пересморю "Джуниор" всё с тем же Арни. Корочи при всём уважении к советскому кинематографу, через себя не перепрыгнешь, не так уж и заходят советские фильмы (за исключением лучших шедевров к Новому Году). На чем вырос на том вырос, этого уже не изменить.

    И что примечательно, я и те кто на лет 5-6 помладше относимся к последнему поколению, у которого есть понятие "фильм детства", мне как педагогу точно известно, что у нынешних малолеток такого понятия нет, все их фильмы на один раз, чего они совсем не отрицают. Даже если есть у них "фильмы детства", то все равно это какой-нить "Титаник", "Один дома" из 90-х или "Гарри Поттер" 2001 года, которые смотрели вместе со старшими братьями и сестрами.

    Ща более всего заходят сериалы, но сериалы к детству не особо относяцца, их токо с подросткового возраста внимательно начинают смореть. Так что ебанутые старперы, меня с вами объединяет способность вынашивать сентиментальные чувства к старым фильмам... фпрочем это немного сомнительно, вам вечно голодным совкам из хуторов скорее всего интереснее жрачка повкуснее, какая там еще сентиментальность.
    Вот кому интересен этот бред ебанутого Сосихуйчика и зависть, что в Гейкутске нет такой вкусной еды, как в Америке?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 877 of 2335 FirstFirst ... 37777782786786886987087187287387487587687787887988088188288388488588688792797713771877 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru