Thread: Моя ветка

  1. #8741
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    А какие на Кубани лопстеры водятся, зналиб вы, старые говна в миграции. 5 кило мелочью считается. А в Якутию только двухпудовых отгружают.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #8742
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,419

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Наверное я знаю, кто у них повар! Приятного аппетита, бандеровец!
    Хуйня оказалась.
    Утку кари ел в тайском? Вот такой же соус и курица завернутая в хлебную хуйню. Типа котлета по киевски.
    Но ты нихуя не знаешь какая должна быть настоящая котлета по киевски и какие 3 у нее отличительных признака от поддельной.
    А я знаю.

    Суши правда хорошие были. С лососем, с елу тейл, с красной икрой, с угрем, с аляскинским крабом и уни.
    Не такие конечно как в Гейкутске из местной речной рыбы, как Сосихуйчик тут рассказывал, но все таки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #8743
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,419

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А какие на Кубани лопстеры водятся, зналиб вы, старые говна в миграции. 5 кило мелочью считается. А в Якутию только двухпудовых отгружают.
    Ну у кого тут деньги есть на лобстеров? Кто себе это может позволить?
    Ведь хорошо, если у кого 200-300 долларов остается от получки, как Сосихуйчику Саня из Орландо рассказывал.
    Поэтому нет тут никаких лобстеров.
    Все для белых чуть пиздаглазых людей отправляют.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #8744
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хуйня оказалась.
    .
    Ниразу не сомневался. Тайцы феноменальны лишь в своей, тайской кухне. Всё другое у них либо никак, либо отвратительно. Исключение несколько блюд китайской кухни

    п.с. уже лет 10 как периодически беру в тайских кафе только три блюда

    1. телятина гарлик-свит-чили
    2. ред-кари-чикен в кокосовом молоке
    3. свинина фо фтирюре в кисло-сладком-остром соусе
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #8745
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,419

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ниразу не сомневался. Тайцы феноменальны лишь в своей, тайской кухне. Всё другое у них либо никак, либо отвратительно. Исключение несколько блюд китайской кухни

    п.с. уже лет 10 как периодически беру в тайских кафе только три блюда

    1. телятина гарлик-свит-чили
    2. ред-кари-чикен в кокосовом молоке
    3. свинина фо фтирюре в кисло-сладком-остром соусе
    Ты же знаешь, что каждый тайский ресторан тут имеет свою особенность.
    В этом, где мы часто бываем, я люблю криспи дак и сибас. Остальное из японской кухни: суши, ролы. Жена паттай любит.
    Мясо я не очень у них люблю. Очень нравится корейское барбекю. Ребрышки ихние. В горшочке с луком. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #8746
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же знаешь, что каждый тайский ресторан тут имеет свою особенность.
    О чем и речь. Те три блюда что перечислил, практически в любом тайском заведении получаются отлично или очень неплохо. Ну а если они лажают с ред-кари-чикен или гарлик-свит-чили-биф то значит что повар там не таец, а китаец или якут-пиздоглазый
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #8747
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,325

    Default Re: Моя ветка

    ебанушки, вы че сюда понабежали? Дневник своих интеллектуальных мыслей я могу вести и без вас. Иногда зайдет Тупиц на пару тумаков по своему евгейскому ебальнику, этого вполне достаточно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #8748
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,325

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А какие на Кубани лопстеры водятся, зналиб вы, старые говна в миграции. 5 кило мелочью считается. А в Якутию только двухпудовых отгружают.
    Вы корочи совки никогда не избавитесь от чувства дефицита. Ибо он бывает фактический и бывает подсознательный, когда не смотря на изобилие разных товаров, они продолжают представлять для вас огромную ценность. Есть два способа профилактики этой зловонной совковости:

    1. Не иметь никакого дефицита с рождения, желательно на протяжении жизни нескольких поколений.

    2. Иметь достаточный уровень образования, который бы привил чувство изобилия. Образованный человек, понимает насколько шаткое положение у материальных благ, насколько распространена депрессия и даже суициды у казалось бы обеспеченных людей.

    Еще можно при достаточном уровне образования окружить себя базовыми товарами с еле заметным излишком. Тогда тоже не придецца дрочить до гробовой доски на лобстеры, говнопиво, говновино, Камары и Мустанги. Хотя, конечно, я говорю о профилактике, вы старые говна в эмиграции (и после эмиграции) уже неизлечимы.

    PS: Самая важная материия это ваша биологическая туша, на которой базируецца здоровье. Коварный капитализм в отличие от вас совков, прекрасно понимает значимость здоровой биоматерии, а потому жестоко берет человека за глотку медицинской удавкой.
    Last edited by Chatsky; 01-02-2020 at 02:58 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #8749
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хуйня оказалась.
    Утку кари ел в тайском? Вот такой же соус и курица завернутая в хлебную хуйню. Типа котлета по киевски.
    Но ты нихуя не знаешь какая должна быть настоящая котлета по киевски и какие 3 у нее отличительных признака от поддельной.
    А я знаю.

    Суши правда хорошие были. С лососем, с елу тейл, с красной икрой, с угрем, с аляскинским крабом и уни.
    Не такие конечно как в Гейкутске из местной речной рыбы, как Сосихуйчик тут рассказывал, но все таки.
    Так всё верно! Я ж ещё не додумывался жрать кАтлетки по-киевски в тайском ресторане в день рождения Степана Бандеры!

    Якут, а ты омуля жрал когда-нить?

  10. #8750
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,419

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вы корочи совки никогда не избавитесь от чувства дефицита. Ибо он бывает фактический и бывает подсознательный, когда не смотря на изобилие разных товаров, они продолжают представлять для вас огромную ценность. Есть два способа профилактики этой зловонной совковости:

    1. Не иметь никакого дефицита с рождения, желательно на протяжении жизни нескольких поколений.

    2. Иметь достаточный уровень образования, который бы привил чувство изобилия. Образованный человек, понимает насколько шаткое положение у материальных благ, насколько распространена депрессия и даже суициды у казалось бы обеспеченных людей.

    Еще можно при достаточном уровне образования окружить себя базовыми товарами с еле заметным излишком. Тогда тоже не придецца дрочить до гробовой доски на лобстеры, говнопиво, говновино, Камары и Мустанги. Хотя, конечно, я говорю о профилактике, вы старые говна в эмиграции (и после эмиграции) уже неизлечимы.

    PS: Самая важная материия это ваша биологическая туша, на которой базируецца здоровье. Коварный капитализм в отличие от вас совков, прекрасно понимает значимость здоровой биоматерии, а потому жестоко берет человека за глотку медицинской удавкой.
    Сосихуйчик молодец.
    Вот написал он слова утешения себе и как-будто лобстеров отведал.
    Ну что поделать?
    Такова его доля в вонючем Гейкутске. Нельзя попробовать лобстера, зато можно насочинять хуйни на американском форуме. В реале то с идиотом никто не общается. А тут пизди не хочу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 875 of 2335 FirstFirst ... 37577582586586686786886987087187287387487587687787887988088188288388488592597513751875 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru