Page 8 of 2335 FirstFirst 123456789101112131415161718581085081008 ... LastLast
Results 71 to 80 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #71
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Орезона, но я скоро наверное буду переезжать. Особо некуда, правда, везде жепа, а там где не жепа, там все стоит космических денег. Орезона кстати Илишеву понравилась. Практически все што восточнее Колорадо - это дожди, негры и савки, такие, как Хуе, нопремер. А савки в Омереке хуже негров. От них лучше держаца подальше. Да и природа в западной части намного красивее.
    Я слышал в Юте белые пока еще более менее власть имеют. По крайней мере во многих местах там не опасно высказаться против педиков.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Карочи, приезжай, бухнем с мексами, они прикольные чуваки
    Если окажешься в центре России летом 20-го года, то вполне может быть реально бухнем

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Орезона кстати Илишеву
    Илишев вообще классный блогер, отлично передает атмосферу СШГ. А Алекса Брежнева ты смотришь?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #72
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Кстати Droog, а какое музло ты слушаешь? Такое уважаешь?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #73
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #74
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кстати Droog, а какое музло ты слушаешь? Такое уважаешь?

    Я можно сказать все уважаю, кроме того, конешно, что исполняет Птитс. Ибо это не музло, а какое-то надругательство над бессмертными хитами известных исполнителей, да и инструменты у него самые дешевые, купленные на сайте уолмарт.ком. А так вопще нравяца участники бывшего Свердловского рок клуба (Бутусов, Самойлов, Настя Полева, Урфин Джюс и др), Цой, британский рок 70-90-х, Мегадет, Джими Хендрикс, Дженис Джаплин и многое другое. Нравица творчество Леры Линн и Ланы Дель Рей, потому што от их песен отдает той эпохой, когда в Омереке ищо не было педерастов. Если не смотрел сириал "Труъ Детектив", то советую хотя бы послушать саундтрек второго сезона.

  5. #75
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Моя ветка

    А ты какой предмед в школе преподаешь?

  6. #76
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А ты какой предмед в школе преподаешь?
    Не совсем предмет. Моя задача обучать детей писать читабельные тексты относительно их возраста... при особых способностях можно и не относительно.

    Ну и параллельно заниматься духовно-нравственным воспитанием, как же без этого.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #77
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я можно сказать все уважаю, кроме того, конешно, что исполняет Птитс. Ибо это не музло, а какое-то надругательство над бессмертными хитами известных исполнителей, да и инструменты у него самые дешевые, купленные на сайте уолмарт.ком.
    То что Ципель не имеет никакого отношения к созидающему миру музыки я понял давно. Достаточно его признания, что он ничего не слышал о Декстере Холланде и в целом группе Offspring. Я не говорю, что знать их должен каждый, но с теми амбициями, которые есть у Птица, не знать Декстера, значит вообще не понимать Америки, ее музыкальных особенностей.... Бдиц всего лишь пережиток своего поколения. Декстер хоть и старый исполнитель, но все-таки его творчество не для сверстников Птица, поэтому он сразу выпал из тренда. Наш шмок потребитель, но точно не созидающий профессионал.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Если не смотрел сириал "Труъ Детектив", то советую хотя бы послушать саундтрек второго сезона.
    Ты про эту песню? Очень отдает атмосферой настоящей Америки - "группой горных штатов" в которых ты находишься. Некий такой спокойный, рассудительный взгляд куда-то вдаль и параллельное описание жизни. Хорошо звучит, когда под такое музло начинаются титры, это эмоционально подталкивает задуматься о смысле сюжета... вообще всегда считал, что подобрать саундтрек целое искусство, ибо неправильно подобранная музыка, может исказить основную мысль режиссера и наоборот грамотно подобная песня, на эмоциональном уровне хорошо дополнит задумку.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #78
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты про эту песню? Очень отдает атмосферой настоящей Америки - "группой горных штатов" в которых ты находишься. Некий такой спокойный, рассудительный взгляд куда-то вдаль и параллельное описание жизни. Хорошо звучит, когда под такое музло начинаются титры, это эмоционально подталкивает задуматься о смысле сюжета... вообще всегда считал, что подобрать саундтрек целое искусство, ибо неправильно подобранная музыка, может исказить основную мысль режиссера и наоборот грамотно подобная песня, на эмоциональном уровне хорошо дополнит задумку.

    Да, эта вещь вопще супер. Мне еще у нее нравяца Lately и My Least Favorite Life, это из того же саундтрека. Кстати она играет на гетаре, причом намного лучше, чем Птитс. Йа подписан на ее канал, на случай если вдруг выйдет еще что-то годное. Как создать что-то годное в наши дни:
    Послушать музыку 60-80-х годов;
    Ещо рас послушать музыку 60-80-х годов;
    Записать нечто похожее.
    Лера Линн и Лана Дель Рей именно так и делают, а потому от прослушывания их песен не хочеца заткнуть уши. Это все только подтверждает идею о величии Омерики, в которой не было Фейцбуков, парадов педерастов и тупых савков типа Хуе. А какие раньше делали тачки в Омереке??


  9. #79
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кстати Droog, а какое музло ты слушаешь? Такое уважаешь?
    Quote Originally Posted by Droog View Post
    ... Пускай это теперь будет наш уголок
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Андрей, я смотрю вы подружились.... зря!

    ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
    гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
    он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...

    а теперь как хамелеон, сменил окраску...

    как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
    никому этот жиртрест оказался не нужен,
    никто содержать нищеброда не впрягся...

    маньяк озверел... и на людей стал бросаться...

    Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

    а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
    даже не требуя доказательств
    ...

    Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...


    В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

    сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #80
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я можно сказать все уважаю, кроме того, конешно, что исполняет Птитс. Ибо это не музло, а какое-то надругательство над бессмертными хитами известных исполнителей, да и инструменты у него самые дешевые, купленные на сайте уолмарт.ком. А так вопще нравяца участники бывшего Свердловского рок клуба (Бутусов, Самойлов, Настя Полева, Урфин Джюс и др), Цой, британский рок 70-90-х, Мегадет, Джими Хендрикс, Дженис Джаплин и многое другое. Нравица творчество Леры Линн и Ланы Дель Рей, потому што от их песен отдает той эпохой, когда в Омереке ищо не было педерастов. Если не смотрел сириал "Труъ Детектив", то советую хотя бы послушать саундтрек второго сезона.
    В Америке не было пидерастов...
    Ты имеешь ввиду, что ты сюда тогда не приехал ещё и не познакомился тут с Ремодей и веселыми Максами, с которыми сейчас зажигаешь?
    Какой-то субъективный взгляд у тебя. Вы с пиздоглазкой похожи во взглядах.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 8 of 2335 FirstFirst 123456789101112131415161718581085081008 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 187 users browsing this thread. (0 members and 187 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru