Thread: Моя ветка

  1. #7901
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебе, сто штук дерева в месяц - полная хуйня по сравнению с Америкой.
    тебе. В Омериге ваще денек нет, одни резервы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #7902
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебе.
    тебе. ты живешь с мамой, с папой, зарабатываешь смешные копейки, которых тебе хватает на бутылку пива раз в три месяца.

  3. #7903
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. на всю вашу говноАрену в целом посмотри... на любом концерте большинство сидит. Хотя далеко не любой концерт предполагает медленную музыку.



    2. насколько можно судить такая хуйня есть в Маями и возможно где-то еще... большинство концертных залов в мире оставляют минимум сидячих для больных, старых и ленивых... либо есть отдельные залы только с сидячими местами.



    1. Скажи мне... концерт который по своему ритму предполагает танцы.... он лучше воспринимацца сидя??? Или стоя неподалеку от своего сиденья?

    2. Во-первых вонь и толчия это хуйня которую ты сам придумал, особенно про вонь. Во-вторых даже если толчия как раз в ней молодежь всего мира видит особую атмосферу, как например, ты показывал на музыкальных фестивалях в Омериге... и я одобрил что они хорошие (причину тыщу раз объяснил). В-третьих, посмотри любой московский концерт в "Олимпийском" сильно ли там негде развернуцца? Или хочешь в Якутске покажу? Сравнишь со своей говноареной где люди сидят

    3. да и в конце концов ВСЕ сидячие места раположены гораздо дальше от артиста, ежу понятно что любой кто пришел на концерт хочет видить артиста поближе... стоя всегда есть возможность хоть в какой-то момент оказацца чуть или даже НЕ чуть ближе.

    А у вас там это явно ограниченные (!) VIP места
    1. Сидя комфортнее смотреть концерт, чем среди вонючей толпы в положении селедки в бочке. Это же очевидно.
    В Гейкутске зал не позволяет проводить так концерты, поэтому как скот в загоне потеют.
    2. Есть подтверждение твоих слов или опять просто ляпнул, чтоб хоть что-то ответить?
    3. Ты о чем?
    Люди приходят, садятся на свои места и видят артиста как на ладоне. В фан зонах надо ещё прорваться в первый ряд через толпу и стоять возле ограждения, как правило.
    Так как лучше на мягком кресле или в толпе?
    Что значит ограничено? Дороже? Так и комфорта больше.
    И не забывай, тут тебе не нищий Гейкутск, здесь народ побогаче и предпочитает не комфорт, потому что в состоянии за это платить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7904
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так у вас деревня, куда ж там без дорог.
    Вот видишь, деревня, а такие хорошие дороги. А у вас Гейкутск город, а такое гавно везде, в топ числе и дороги.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #7905
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1.Ты ничего не доказал, а слил. Как я могу быть уверен в достоверности твоего источника? Никак.

    Ща я на заборе напишу "Тупиц НЕ гомосек"... и кто же мне поверит на основании того, что я просто что-то написал?



    2. Да, потом ты меня спросил на каком основании я выдвинул это недоверие (мол, не придираюсь ли я попусту?), я тебе назвал основание. Однако бремя доказательств лежит на тебе. До этого я выдал тебе свою логическую выкладку предварительно задав 4-е моих логичных вопроса. Или ты что-то в ней не понял?

    Причем в отличие от тебя я НЕ настаиваю на своей правоте, просто разобрацца нужно... ведь моя версия имеет такое же право на существование как и твоя.

    Не томи, пишем тебе слив или выдавишь из себя хоть какой-то адекватный аргумент? Очевидно ты слаб в этом вопросе, будем объективны
    1. Это официальный источник.
    а) Ты можешь дать свою цифру из официального источника.
    б) Назвать его недостоверным, указав на основании чего.
    Пока ты ни то, ни другое не сделал.

    Если забор будет являться официальным источником какого-нибудь лица или ведомства, то тогда он будет отражать официальную версию этого лица по той информации, что на нем написано.

    2. Как я уже выше сказал, моя версия была шуткой на твою, потому что я подумал, что ты шутишь.
    Если ты согласен, что твоя версия имеет такое же право на существование как моя, то признаём их шутками и продолжим серьезно.
    Надеюсь у тебя есть что-то серьезное против моих серьезных двух доказательств или кроме этой неудачной шутки у тебя больше ничего нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7906
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    60К это ваще не деньги шмок. За одну только землю хуй знает сколько нужно платить... а за медстраховку? А за еду? А за мобильный телефон? А кредит на жилье? А за смену унитаза или перестановку забора на пару сантиметров дальше? А куда-то хоть раз в месяц съездить отдохнуть??? А что если еда будет Organic??? И как же детскиц сад??? Как же образование детей??? Кредит за машину и бензин??? Самое страшное если понадобицца адвокат или какая-то реальная медицинская помощь... не дай Бог стоматолог. Башкой думай дурак.
    Все посчитал. Ещё и остаётся.
    Хочешь сравним рассчеты? Показывай свой, если да.
    Ты спроси гомосека на сколько он тут живет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #7907
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    он и для Якутска бюджет семьи не напишет, патриотам фин грамотность не важна
    Он учитель в кружке творчества в день таком доме. Будьте к нему снисходительны.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #7908
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он учитель в кружке творчества в день таком доме. Будьте к нему снисходительны.
    Тебя ушлёпка угомонить с помощью СЛОГа или леща?

  9. #7909
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты придурок, сто косарей в среднем не семью, хотя скорее 120. Минусуй кредит 25 К, пусть даже машина в кредит (хотя это вряд ли), минусой еще 15 К. Минусой прмиерно 8 К на квартплату вместе с Интернетом и мобильным телефоном. И таким образом остаецца либо 52 либо 72 тысячи на пожить. Вполне реально копить.

    А теперь подумай если квартира НЕ в кредит (что довольно не редкое явление). А если при этом доход около 140 тысяч на семью? аа???
    2 000 долларов?
    Круто, наверное для Гейкутска.
    А 5 000 в Америке еле концы с концами сводят, хоть тут много что и дешевле.
    Где логика?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #7910
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    60К это ваще не деньги шмок. За одну только землю хуй знает сколько нужно платить... а за медстраховку? А за еду? А за мобильный телефон? А кредит на жилье? А за смену унитаза или перестановку забора на пару сантиметров дальше? А куда-то хоть раз в месяц съездить отдохнуть??? А что если еда будет Organic??? И как же детскиц сад??? Как же образование детей??? Кредит за машину и бензин??? Самое страшное если понадобицца адвокат или какая-то реальная медицинская помощь... не дай Бог стоматолог. Башкой думай дурак.
    бла-бла бла. ждем пруфы, а не твой галимый песдеж. или пишем слив.

Page 791 of 2335 FirstFirst ... 29169174178178278378478578678778878979079179279379479579679779879980080184189112911791 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru