Thread: Моя ветка

  1. #7791
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,344

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как раз на моем ролике о Маями достаточно свободное пространство со стоячими местами

    Это ж сколько дураков подошли ближе к сцене, танцевали бы себе около со всех сторон свободного сидячего места
    Так это только подтверждает мои слова, что тут делают по разному, потому что залы имеют все возможности в отличие от гейкутских, где эти возможности ограничены.
    Я всегда тебе благодарен, как и в этот раз, когда ты сам даешь ссылки в подтверждение моих слов.
    Это говорит о том, что ты очень смышленый и часто понимаешь всю обсурдность сравнения вонючего Гейкутска с американскими городами.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #7792
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    реально полный идиотизм
    В Москве таких денек нет что ли? Я думал есть и побольше, че ты так возбудился?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #7793
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так это только подтверждает мои слова, что тут делают по разному, потому что залы имеют все возможности
    возможность на танцевальном концерте предоставить минимум танцевальных мест (дорогих VIP билетов)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #7794
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это еще неплохо
    это худший вариант для хоум оунера. хотя ты в этом не шаришь нихуя. первое и главное достоинство американского дома - рост цены. если купить правильный хаус в правильном месте, то за 30 лет, скока ты платишь мортгичь, ты не тока отобьёшь всё бабло, которое отдал банку за эти 30 лет, но еще и наживешься. с мобайл-хоумами этого нет, они не дорожают вообще, тока теряешь бабки, хоть и меньше, чем когда платишь рент.

  5. #7795
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,344

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если человек видит перед собой быдло и пидараса (иже борца-гомосека), то почему бы и не сказать если это констатация факта. Пусть даже всё это видно виртуально... главное что явно видно. А если еще другие люди подтверждают, то тем более.
    Потому что каждый видит то, что ближе к нему по образу и подобию.
    Обычно этим страдают латентные гомосеки, которые не выказывают явное влечение к людям своего пола, но имеют его на подсознательном уровне. Такие люди часто выставляют себя гомофобоми, чтоб иметь резон писать и говорить на волнующую их тему.
    В 1996 году в университете Джорджии было проведено исследование, которое показало, что у некоторого количества мужчин, высказывавших гомофобные взгляды, проявляется латентная гомосексуальность.
    Я вот уверен, что ты не такой, но твое игнорирование моих вопросов в предыдущем посту настораживает.
    Определись уже со своей позицией, чтоб развеять все кривотолки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7796
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,344

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это еще неплохо, ибо еще можно жить в машине (обычной на четыре сидячих места). Алекс Брежнев показывал этих вроде бы с виду не бомжоватых амеркианцев, но весь их гардероб умещен на задних сиденьях. Они спят на каких-то отдаленных дешевых парковках.
    Америка большая страна. И вполне логично, что тут есть такие же бедные люди, которын живут так же плохо, как и в Гейкутске.
    Но в Гейкутске нет таких людей, которые живут так же хорошо, как здесь.
    Так и во всех вопросах.
    Плохое есть везде и в России, и в Америке, но хорошего в Америке больше, чем в России.
    Надеюсь ты смог понять мою мысль.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #7797
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,344

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    реально полный идиотизм, строить такое в говногороде с населением 300 тысяч, 99% из которых - чуркобесы и бандиты.
    Там людей на улице опрашивали: Нужно ли им это за 10 ярдов?
    Большинство ответили, что лучше дороги постройте хорошие.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #7798
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Брэйн чо-та притих. наверно, пишет план завтрашнего занятия в кружке или цылуицца в скайпе с дрюком.

  9. #7799
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    страдают латентные гомосеки
    не знаю, мне эта тема не близка.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #7800
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Брэйн чо-та притих. наверно, пишет план завтрашнего занятия в кружке или цылуицца в скайпе с дрюком.
    я только сейчас топтал блестящий, словно подсвеченный снежок, а ты наоборот нед.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 780 of 2335 FirstFirst ... 28068073077077177277377477577677777877978078178278378478578678778878979083088012801780 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru