Thread: Моя ветка

  1. #7751
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну что тут?
    Андрейка все же убежал.
    Когда я убегал? Если бы я убегал, ты бы не слил мне все темы. Я всегда отвечаю на все твои вопросы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #7752
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебе уебать маваши гире? это сломанная челюсть, гарантия
    Во первых, не гире, а гери, чурбан ты необразованный. Во вторых, ты, поц, ногу выше пояса не подымешь. А если невероятно напряжесси и подымешь то, йобнешься на задниццу, ударишься кобчиком и станешь плакать. А твой оппонент, тот на кого ты ногой замахивался, вместо того чтоб тебя пожалеть и протянув руку помощи поднять тебя ссыкуна с пола, этот оппонент еще вьебеть тебе с ноги в пятак и опписает тебя всего. Правильно кстати сделает. За такие громатические ошибки тебя вообще четвертовать надо
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #7753
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Хоспади, какое убожество, в Омериге в целом можно встретить нормальные концертные залы, но почему-то только в Маями принято, чтобы зрители на 80% занимали сидячие места на казалось бы танцевальном мероприятии. Что отчетливо видно с 24-й по 29-ую секунду:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #7754
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хорошо, это не меняет суть дела. Главное, что ты не веришь брехунам или подозрительным личностям.

    Раз уж ты сам не догадался где у тебя несостыковка, я объясню. Тут явно напрашивается версия:

    Разработчик калькулятора вдохновлялся зарплатой военных, например, в Норвегии и чтобы не опозорить армию США, завысил цифры.
    Однако он знает, что экономика США растет. И прежде чем кто-то заподозрит обман, не сегодня так завтра эти цифры станут достоверны... не исключено, что он сам верит в это до сих пор. Думаю это логично.

    Как вариант - для галочки указанная зарплата может быть достоверна в отношении лишь каких-то отдельных военных частей или штатов. Один хер уже "завтра" зарплата будет другой для каждого военного США.

    Еще известно, что формально США сверхдержава и начальство разработчика этой статистики могло его поддержать, так же как он патриотично уповая на ближайшую позитивную перспективу. Новичкам говорят, что у них временные трудности и вот вот через пару месяцев зарплата будет соответствовать заявленным цифрам. Либо просто объясняют, что это касаецца не всех штатов и военных частей. Ты сам сказал, что зарплата у военных в США может быть разной.

    Я НЕ настаиваю что моя версия верна (НЕ настаиваю!), но она имеет такое же право на существование как и твоя. Поэтому даю тебе шанс себя реабилитировать:

    Скажи, кто конкретно разработчик этого калькулятора? Может быть он ранее работал над какими-то другими достоверными данными? Или покажи мнение его коллег, которые бы на жизненных примерах подтвердили что этому перцу можно доверять. Корочи, тебе известно что-нибудь о происхождении этой программы по подсчету зарплаты?

    То есть доверять честному человеку логичнее и ты тоже особо не оспариваешь мою простую логику, а значит пока что мы двигаемся в едином русле.

    Что же касаецца твоего мужика на видео, лично у меня нет данных что это честный человек. Но кажецца он любит США.

    Жду ответа
    Конечно же я отвечу на твою версию.
    Разработчиком калькулятора является целый отдел в министерстве обороны США. Чтобы исключить человеческий фактор, о котором ты так беспокоишься, над ним работали десятки экспертов в области экономики и оплаты труда. Несколько команд проверяли и перепроверяли друг-друга, чтоб коррумпированная составляющая, о которой ты писал, не могла проскочить в этот калькулятор.
    Ты правильно обеспокоился, что доверять одному человеку в столь важном деле было бы необдуманно, поэтому там работала целая команда. Поэтому этому калькулятору можно доверять.

    Что касается мужика, то его честность тут вообще ни при чем. Он тупо показал документы, в которых все написано.
    А вот в честности этого одесского жлоба Брежнева никаких сомнений нет, он отпетый мошенник и брехун.

    Как и ожидалось, против видео документов и моей цифры ЗП со ссылкой на официальный источник ты не смог ничего предоставить кроме своих нелепых фантазий.
    Даю тебе последний шанс предоставить хоть какую-то цифру со ссылкой на источник заслуживающий доверия или пишем слив тебе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #7755
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Когда я убегал? Если бы я убегал, ты бы не слил мне все темы. Я всегда отвечаю на все твои вопросы.
    Ответь мне, мил человек, на вопрос о законе об оскорблении власти.
    Ты продолжаешь утверждать, что он работает не только в интернете или понял свою ошибку и сам себе записал уже слив?
    Рассуждения твои опять не надо.
    Просто пример применения этого закона не в интернете со ссылкой.
    Сейчас прошло более чем достаточно времени, чтоб найти множество таких примеров, если ты прав был. Или не найти, если ты был не прав.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7756
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Разработчиком калькулятора является целый отдел в министерстве обороны США. Чтобы исключить человеческий фактор, о котором ты так беспокоишься
    Причем здесь человеческий фактор? Я в подробностях разложил тебе свое предположение, согласно которому целый отдел в министерстве обороны тоже мог быть заинтересован. С чем конкретно ты не согласен?

    Если со всем согласен покажешь пруфы о происхождении этого калькулятора или сразу слив пишем? Что за перцы работают в этом отделе? Кто кому дал указ такое написать?

    Если ты чего-тов моей простой логике не понял, скажи, я поясню
    Last edited by Chatsky; 12-15-2019 at 08:02 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #7757
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ответь мне, мил человек, на вопрос о законе об оскорблении власти.
    до твоего слива про закон об оскорблении власти мы еще дойдем, нужно сперва разобрацца с Брежневым.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #7758
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хоспади, какое убожество, в Омериге в целом можно встретить нормальные концертные залы, но почему-то только в Маями принято, чтобы зрители на 80% занимали сидячие места на казалось бы танцевальном мероприятии. Что отчетливо видно с 24-й по 29-ую секунду:

    Потому что в Маями, в отличие от сраного Гейкутска, существуют площадки, которые могут трансформироваться в концертные залы с удобными креслами в партере перед сценой.
    Зрители могут насладиться выступлением любимого артиста, сидя на мягких креслах в непосредственной близости от сцены.
    Гейкутск не обладает концертными залами такого типа, поэтому устроители вынуждены загонять людей на танцпол, как какой-то скот в загон. Так как билеты туда стоят дешево, то там собирается люди самого низкого социального уровня.
    Очень часто люди из этой среды не следят за своей гигиеной. Носят одежду по несколько дней, не стирая ее, не меняют каждый день носки и белье, носят старую обувь, которая имеет неприятный, специфический запах. Можно только представить как этот смрад от них начинает распространяться вокруг, когда они начинают потеть.
    В лучшем случае, такие люди пользуют дешевый парфюм с отвратительным запахом, как ты показывал.
    Все эти ужасные запахи перемешиваются и приличному человеку находиться там просто невозможно.
    В итоге, приличный человек просто лишается какой-либо возможности посмотреть на любимого артиста с близи.
    Конечно, быдло сейчас начнет возражать, что ничего там от нас не воняет, мы же привыкли, но ты сам понимаешь? что для приличного человека это будет не аргумент.
    Я надеюсь, что сейчас у вас там построят эту хрень за 10 ярдов дров и там будет концертный зал, имеющий возможность поставить кресла в партере. И приличные люди Гейкутска наконец-то смогут ходить на концерты и наблюдать своих любимых артистов с близи, а не с галерки, как сейчас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #7759
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Потому что в Маями существуют площадки, которые могут трансформироваться в концертные залы с удобными креслами в партере перед сценой. Зрители могут насладиться выступлением любимого артиста, сидя на мягких креслах в непосредственной близости от сцены.
    Однако в ролике мы видим, что в непосредственной близости у вас в Маями как раз стоят и танцуют (несложно догадацца, что такие билеты стоят дороже), остальные бедолаги сидят и не танцуют.... коих в отличие от Якутска абсолютное большинство. Хотя по жанру очевидно, что концерт танцевальный.

    Для стариков, которые любят смотреть на артиста сидя, тут тоже достаточно мест, чтобы делать это в кресле. Записи концерта Авраама Русо у меня нет, но мне 100% известно, где он выступал. Это был зал исключительно с сидячими местами. Лишь некоторые желающие могли встать и потанцевать перед сценой.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #7760
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Конечно, быдло СЕЙЧАС начнет возражать, что ничего там от нас не воняет
    кто из быдла должен зайти на этот форум и возразить тебе СЕЙЧАС???

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    с отвратительным запахом, как ты показывал.
    Я показывал тебе свой отличный парфюм. Из чего следует, что ты назвал именно меня быдлом, которое должно возразить? Вроде больше некому.

    Поясни, пожалуйста

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 776 of 2335 FirstFirst ... 27667672676676776876977077177277377477577677777877978078178278378478578682687612761776 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru