Thread: Моя ветка

  1. #7651
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Модели из Якутска (В Якутске) есть и ты об этом знаешь. А реально функцианирующих моделей из Цинциннати (состоявшихся в Цинциннати) на пруфах, а не в своих бредовых догадках, ты показать не можешь.
    Модели из Гейкутска только для внутреннего пользования в Гейкутске. Счастливицам может и выпадает возможность перебраться в Москву, но даже таких показать ты не можешь.
    Та одна девка, что получила контракт с никому неизвестной турецкой фирмой самого низкого пошиба через конкурс красоты, просто счастлива и намеревается свалить скорее из Гейкутска.
    Состояшихся моделей из Цинциннати, которые работали в центрах моды США и мира я тебе показал. Там целый список их, а не одна.
    Парень, который выступает на подиумах всего мира, тоже из Цинциннати.
    Какие еще доказательства нужны для такого идиота, как ты против никаких у него?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Надо" юридически и "надо" фактически разные вещи

    Сами авторы упоребляют неуверенные фразы в стиле "уже ПОХОЖЕ не выйдет" Потому что на данный момент юридическая сила закона и его фаткическая сила вещи совершенно разные. И уж тем более в Якутске в отличие от Москвы (о Якутске я Другу и говорил).
    Есть закон о налогообложении, по которому ты должен заплатить налог со сдачи квартиры. Тех, кто не платят, ловят и наказывают. Да не всех ловят.
    Так же не все кражи раскрываются, не все убийства.
    Можно ли на основе этого заявлять, что в России можно воровать и убивать?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    К тому что IRS зло.... такое зло, что любому злу зло, которого нигде в мире больше нет... фпрочем как и сверхзапутанной медицинской системы
    В чем отличие от ФРС?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #7652
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И чем тебе ролик не угодил?
    тем что есть большая вероятность что он просто родился в Цинциннати. Покажи мне факты его биографии как я показывал с Думанской - как именно проходило его становление в Цинциннати? На каких местных конкурсах он там выиграл? Кто из представителей модельного бизнеса (конкретные личности) направил его куда-то дальше? Как, например, после "Мисс-бикини 2014" конкретная личность из тусовки модельеров посодействовала, чтобы Думанская поехала на международный конкурс.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #7653
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это не классический мультик для детей, он взрослый. Фпрочем для тебя это слишком сложно.
    Мультик для взрослых все равно остается мультиком.
    Для меня слишком глупо там все показано. Я предпочитаю все же достоверные источники, которыми ты не пользуешься к сожалению.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7654
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я просил тебя вести дискуссию культурно. Ты специально делаешь это некультурно, чтобы я прекратил твое ментальное насилие? Если хочешь слить, так и скажи. Я все пойму, мы русские добрые.
    Не пизди.
    Я тебе три раза давал шанс вести беседу без твоих гомосексуальных фантазий.
    Ты выдерживал каждый раз не больше часа.
    Так будут пруфики или уже пора переходить к вашему пиздежу с Брежневым про автомобили?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #7655
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в этом-то и суть что редко такое возможно, поэтому Wings и обвиняют в шарлатанстве... тем не менее из 11 миллионов человек находят каких-то особо подходящих под этот бизнес... именно с их помощью у Wings есть отчет о своей деятельности.

    Если ты не согласен, можешь мне конкретно показать как Wings работает с моделями... при этом прямо называя себя обычными менеджерами (а НЕ агентством), что для тебя, конечно, не аргумент
    Ты можешь не соскакивать с темы, где не можешь ничего внятно ответить, на новую тему и не начинать нести новый бред?
    Как только закончим с вопросом о выезде на работу моделей из Цинциннати по всему миру и невозможности сделать это из Гейкутска, сразу отвечу на любой твой вопрос.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7656
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Модели из Якутска только для внутреннего пользования
    Из чего следует:

    1. В Якутске есть модели.

    2. У них есть спрос внутри Якутска.

    3. Так же ты забыл упомянуть как минимум одно исключение (как минимум одно, лень искать) о Думанской, которая пошла куда-то дальше... куда мне тоже лень искать, но явно куда-то дальше нежели бы она осталась в Якутске.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    моделей из Цинциннати
    То есть состоявшихся непосредственно в Цинциннати? Покажи мне их.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Есть закон о налогообложении, по которому ты должен заплатить налог со сдачи квартиры. Тех, кто не платят, ловят и наказывают.
    Столь же часто как воров и убийц? Покажи статистику сколько людей по России сидит в тюрьме за то, что не заплатили налог за сдачу своей квартиры? Сравним со статистикой по ворам и убийцам

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В чем отличие от ФРС?
    Причем тут ФРС? Это два одинаковых капиталистических зла.
    Last edited by Chatsky; 12-14-2019 at 12:18 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #7657
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тем что есть большая вероятность что он просто родился в Цинциннати. Покажи мне факты его биографии как я показывал с Думанской - как именно проходило его становление в Цинциннати? На каких местных конкурсах он там выиграл? Кто из представителей модельного бизнеса (конкретные личности) направил его куда-то дальше? Как, например, после "Мисс-бикини 2014" конкретная личность из тусовки модельеров посодействовала, чтобы Думанская поехала на международный конкурс.
    Думская не родилась в Гейкутске, а лишь жила там последнее время. Становление ее никак не проходило в агенствах Гейкутска. Она пришла в модельный бизнес через конкурсы красоты. Сначала с улицы пришла, переспала с кем надо и выиграла конкурс в купальниках. Потом этот же спонсор ее толкнул на другой говноконкурс, после которого она была счастлива получить контракт с неизвестным модельным агенством из Турции, которое в разы превосходит модельные агенства Гейкутска по всем статьям.
    Ты с Турцией то не можешь конкурировать, а лезешь в Америку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #7658
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    выезде на работу моделей из Цинциннати по всему миру
    1. Не из Цинциннати, а из всего Огайо, что следует из данных по Wings.

    2. Не моделей, а тех кто хочет и может ими стать ввиду хороших внешних данных и от природы хорошей походки.

    Еще раз повторяю - это НЕ фигурное катание. Для каких-то не особо глобальных проектов могут дать старт и новичкам без опыта... что следует из твоих же биографий некоторых моделей, которые только НАЧАЛИ свою карьеру зарубежом.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #7659
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Думская не родилась в Якутке, а лишь жила там последнее время.
    1. Нас в данном случае интересует ее становление как модели... на укруине она не была моделью даже близко.

    2. В смысле последнее время? У нее мать из Якутска, работала в ЯГУ. Я точно не знаю, но думаю "последнее время" это сильнее преувеличение.... хотя в принципе это не особо важно.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Она пришла в модельный бизнес через конкурсы красоты
    1. Пришла в модельный бизнес в Якутске.

    2. Конкурс красоты в Якутске.

    3. Отправлена на международный конкурс из Якутска.

    То есть везде так или иначе задействованы конкретные персоналии из модельного бизнеса Якутска, а значит имеющие прямое отношение к модельным агентствам и местным подиумам... Сама по себе Думанская без них ноль.

    Какие еще вопросы?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #7660
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так будут пруфики или уже пора переходить к вашему пиздежу с Брежневым про автомобили?
    Я обязательно тебе поясню твою неправоту (говорю мягко - неправоту). Но ты возьмешь на себя смелость попросить меня культурно? Можешь ты хоть раз вести себя по человечески?

    Или специально так себя ведешь, не хочешь, чтобы я тебя опозорил? Как бы ты не слил, я буду культурен, обещаю.. ответь, ты готов, чтобы я дал тебе вразумительное объяснение или слив пишем? Без хамства попросишь, нет?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 766 of 2335 FirstFirst ... 26666671675675775875976076176276376476576676776876977077177277377477577681686612661766 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru