Thread: Моя ветка

  1. #7491
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    на всё отвечено другими наводящими вопросами, на всё ты слили
    Ничего не отвечено. Не бреши.
    Все твои доводы были опровергнуты мною цитатами и ссылками на достойные источники.
    Если ты что-то не понял? так это из-за низкого твоего интеллекта.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    про "красивую сказку" на основе мифологии о пидарасе
    Я ж тебе давал ссылку как относится заговор к мифологии.
    Ты кроме своего бреда так и не смог ничего противопоставить мне и опять слил. Впрочем, как обычно.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    вот видишь, у тебя даже нет своей версии убийства Кеннеди, но про тайное общество комминистов ляпнуть поспешил
    Ты идиот и после моих объяснений так и не понял, что Кеннеди говорил про угрозу для Америки, как пример угрозы, а не тайного общества, я привел коммунизм. Если коммунисты действовали тайно где-то, что было в действительности, т ты конечно можешь их соотнести с тайными обществами, но это на грани условности.
    Версий убийств Кенеди у меня 2. Я пока никак не могу склониться ни к одной. Первая - это его убили из-за инопланетян (видео я ставил) Вторая, Освальд был агентом КГБ и это была рука Кремля(ролик об этом есть на ютюбе)


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    какие блеать портфолио уебок??? На какую работу в Ц. они хотят устроицца? Покажи мне их пожелания... или ты имеешь ввиду тех кого выпиздили из Йорка и они приехали искать работу похуже на родине, хвастаясь тем что пару недель были в Йорке? Ну и где нашли работу, можешь показать? Это аферист из Wings (которые даже НЕ называют себя молельным агенством) выставил самые успешные рожи со всего Огайо для отчета
    Все показы закончены.
    Ты ебанутый на всю голову.
    Тебе что-то показывать бесполезно.
    Ты клинический идиот и не моешь адекватно воспринимать действительность.
    Пока не докажешь свою адекватность, разговор с тобой бессмыслен.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    плевать на техническую составляющую, приставка в "Москве" всё решает и не требует никакой доказухи.... ну до чего же закомплексованный колхознег
    Ну вот смотри.
    Если у человека есть логическое мышление, то он сразу понимает, что кинотеатр в Гейкутске будет лучше, если его сравнить с любым кинотеатром в улусе.
    Правильно я вашу деревню назвал?
    А если человек с логикой не в ладах, как ты к примеру, то он да, будет доказывать, что у них в клубе тоже мягкие стулья ставят, когда на простыне на стенке крутят кино из проектора, а значит их кинозал на уши населения ничем не хуже, а даже лучше Гейкутского, потому что там можно курить.
    Ты вряд ли это все поймешь, потому что ты дебил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #7492
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в СШа белать почти вся страна отдаленный уголок... даже твои фотки по твоему же признанию с какими-то элементами "рамзеренности"
    Да, да, именно так и есть. Не волнуйся, а то доктор сделает укольчик и тебе будет больно.
    Так на какой минуте там самое интересное?
    Или там ничего интересного нет? Так зачем же ты тогда этот никчемный ролик сюда поставил?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #7493
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а до этого ты что написал? Искал моих родственников. Зачем? Затем что пытаешься разглядеть кто твою рязанскую рожу постоянно насильничает и не дает разогнуцца
    У тебя есть родственники? Я не знал.
    Так мы ту девку клеить будем или девки уже совсем для тебя неактуальны?
    Ты решил окончательно выйти из клозета?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7494
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    который ты годами с завистью изучаешь
    Не с завистью, это точно. Там завидовать ваще нечему.
    В музеи я бы сходил с удовольствием. Интересно. Но далеко и в поездке будет больше минусов, поэтому они не перевешивают.
    И чем больше я изучаю Гейкутск, тем больше он становится ужаснее.
    А комары летом у вас джинсу прокусывают?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #7495
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дык у меня переписка сохранилась как ты феерично слил
    Я тогда пытался тебе объяснить, чтоб ты правильно понял.
    Но оказалось, что не с твоим интеллектом.
    Уж очень ты глуп оказался. Даже для аттракционов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7496
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    8-я минута 22-я секунда... довольно меткое замечание про Омеригу... как же Брежнев хорошо улавливает повседневные моменты и сочетает их с общей обстановкой в стране... уже какой раз.
    Не понял про что там?
    Про муика, который сгорбился от работы?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #7497
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,153

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ничего не отвечено. Не бреши.
    Все твои доводы были опровергнуты мною цитатами
    нет не опровергнуты, я задал вопросы, сказал что в этих цитатах противоречия и до конца не раскрасавецца суть происходящего... а ты начал ныть про какое-то вдохновение со стороны государственного лица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж тебе давал ссылку как относится заговор к мифологии.
    Ты кроме своего бреда так и не смог ничего противопоставить мне и опять слил. Впрочем, как обычно.
    Это была ссылка о том как эти понятия сочетаюцца в определенном смысловом контексте, а почему фильм снят якобы "по МОТИВАМ мифологии" разумеецца ты не объяснил и тупо замолчал после того как я тебя очередной раз снасильничал.... однако как выяснилось при пересмотре того момента, там даже "заговора" и "наговора" не было... фпрочем это другая история... ты слил про свой бред о "по мотивам мифологии"... не понимаешь когда и зачем эта фраза употребляецца

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты идиот и после моих объяснений так и не понял, что Кеннеди говорил про угрозу для Америки, как пример угрозы, а не тайного общества, я привел коммунизм.
    всё было не так...ты признал что речь идет о тайных обществах, но сказал что это было в прошлом. Я сказал покажи мне где там прошедшее время, дал тебе цитату... потом ты сказал, что это были коммунисты

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    был агентом КГБ и это была рука Кремля(ролик об этом есть на ютюбе)
    то есть как и гласит официальная версия стрелял непосредственно Освальд...дыа???

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все показы закончены.
    Ты ебанутый на всю голову.
    Тебе что-то показывать бесполезно.
    Ты клинический идиот и не моешь адекватно воспринимать действительность.
    Пока не докажешь свою адекватность, разговор с тобой бессмыслен.
    доказухи нет ни одной, слив засчитан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все показы закончены.
    это получаецца они на один какой-то показ приехали? но даже на этот показ докахухи нет у сливного Хуйчика

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    а значит их кинозал на душк населения
    какую блеать душу населения??? По одной из твоих ссылок там вообще залов на три штуки меньше чем в Якутске, по другой ссылке залов столько же, но они внешне все одинаковые, отлтчается только цвет кресел и очень милипиздрический экран... ты мне техническую составляющую описывай, а не статус Москвы как столицы долбоеб

    Ее статус помогает ей иметь IMAX залы при торговых центрах, которых пока что (пока что) нет в Якутске. То есть в этом смысле Москва естественно пошла на опережение. Мы же с тобой говорили про обычные залы в которых можно проводить кинофестивали, но ты жестоко получил пиздюлей
    Last edited by Chatsky; 12-13-2019 at 09:37 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #7498
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,153

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не понял про что там?
    Про муика, который сгорбился от работы?
    ага.... вроде бы понял, но молодец что в себе сомневаешься... ты редко что понимаешь

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #7499
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,153

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тогда пытался тебе объяснить, чтоб ты правильно понял.
    Но оказалось, что не с твоим интеллектом.
    Уж очень ты глуп оказался. Даже для аттракционов.
    последовательность переписки говорит об обратном... ты тупо слил

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #7500
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,153

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не знал.
    ну вот видишь и не перестанешь искать... интересно тебе знать лицо твоего палача

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 750 of 2335 FirstFirst ... 25065070074074174274374474574674774874975075175275375475575675775875976080085012501750 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru