Thread: Моя ветка

  1. #7291
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    [QUOTE=Chatsky;8255103][QUOTE=STYLE;8255097]Ну если ты отказался от своих слов, то вопрос сам собой разрешился.

    Там всего лишь предполагался выбор, либо №1, либо №2, либо два номера сразу.



    До чего же ты тупой
    Опять пидор жопой закрутил.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не модельные агенства, а менеджеров-посредников которые имеют связь с агентствами ЗА пределами Цинциннати.

    В России порой (порой) можно обойтись и без посредников... и сравнение мощи модельного бизнеса России с мощью модельного бизнеса в ЛА или Нью-Йорке тут вообще ни причем.

    Плюс в Цинциннати есть реальные агенства, которые за деньги организуют кружки по уверенной походке для не уверенных женщин... ссылку на что ты давал уже давно.
    Ну если у тебя по поводу выезда моделей из Цинциннати вопросов больше нет и ты наконец то понял, что они через модельные агенства Цинциннати выезжают работать по всему миру, то еще раз укажу место твоему низкому интелекту где-то ниже плинтуса.
    Модельное агентство — компания, которая представляет моделей для работы в рекламной сфере и индустрии моды. Обычно получают комиссию от доходов модели, полученных через показы и рекламные съемки.
    Модельное агентство — Википедия
    Вот чем занимаются модельные агенства во всем мире.
    Ну до чего же ты тупая скотина. И тут опять тебе дрын вставили прямо в точку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #7292
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять хитришь.
    Слив по Думаснкой тебе засчитан

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    какие есть известные модельные агнтства в Якутске?
    я не претендовал на известность, речь всего лишь шла о том, что они лучше чем в гвоноЦинциннати

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #7293
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post



    я не претендовал на известность
    хорошо. какие есть модельные агентства в Якутске вообще?

  4. #7294
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Слив по моделям которые состоялись непосредственно в Цинццинати тебе засчитан

    2. Слив по модельерам (из модельных агенств Цинциннати) тебе тоже засчитан
    Слушай, пидараса кусок, тебя сегодня отъебли по всем вопросам и ты блядина пиздаглазая смеешь еще свой вонючий рот открывать.
    Переходишь в класс издевательсв над тобой, сковорода с ушами.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #7295
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять пидор жопой закрутил.
    ну а что тебе остаецца если ты не понимаешь что тебе пишут

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну если у тебя по поводу выезда моделей из Цинциннати
    из Цинцинати (а точнее из всего Огайо) выезжают НЕ модели, а обычные люди, которые потенциально могут стать моделями. Не более того

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот чем занимаются модельные агенства во всем мире.
    Жаль только в Огайо этим НЕ занимаюцца. Сперва они отправляют девушек, например, в Нью-Йорк чтобы там с ними поработали и возможно потом их отдадут заработать в рекламной сфере и индустрии моды... что конечно среди 11,5 миллионов человек иногда встречаецца

    Кстати, видишь как ты сам себя выебал своей же ссылкой. Твоя цитата:

    Модельное агентство — компания, которая представляет моделей для работы в рекламной сфере и индустрии моды.

    В Якутске будучи моделью можно зарабатывать на местной рекламе а также в своей собственной индустрии моды. В особо удачных случаях можно через Якутск победить на международных конкурсах.

    А в Цинциннати (Огайо) наоборот нед. Всё только на выезде (еще НЕ будучи моделью).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #7296
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    хорошо. какие есть модельные агентства в Якутске вообще?
    Есть, но пидараса Сосихуйчика туда не взяли, как он только не преодевался бабой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #7297
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    отъебли
    ну дык я и говорю:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Слив по моделям которые состоялись непосредственно в Цинццинати тебе засчитан

    2. Слив по модельерам (из модельных агенств Цинциннати) тебе тоже засчитан

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #7298
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Модельное агентство — компания, которая представляет моделей для работы в рекламной сфере и индустрии моды.
    ты дашь название хоть одного модельного агентства в Якутске или так и будешь торговать еблисчем?

  9. #7299
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну а что тебе остаецца если ты не понимаешь что тебе пишут



    из Цинцинати (а точнее из всего Огайо) выезжают НЕ модели, а обычные люди, которые потенциально могут стать моделями. Не более того



    Жаль только в Огайо этим НЕ занимаюцца. Сперва они отправляют девушек, например, в Нью-Йорк чтобы там с ними поработали и возможно потом их отдадут заработать в рекламной сфере и индустрии моды... что конечно среди 11,5 миллионов человек иногда встречаецца

    Кстати, видишь как ты сам себя выебал своей же ссылкой. Твоя цитата:

    Модельное агентство — компания, которая представляет моделей для работы в рекламной сфере и индустрии моды.

    В Якутске будучи моделью можно зарабатывать на местной рекламе а также в своей собственной индустрии моды. В особо удачных случаях можно через Якутск победить на международных конкурсах.

    А в Цинциннати наоборот нед. Всё только на выезде (еще НЕ будучи моделью).
    В Гейкутске можно заработать сосав хуй. Ты так и зарабатываешь пиздаглазое чмо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #7300
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В Гейкутске можно заработать сосав хуй. Ты так и зарабатываешь пиздаглазое чмо.
    Слив засчитан

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 730 of 2335 FirstFirst ... 23063068072072172272372472572672772872973073173273373473573673773873974078083012301730 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru