Thread: Моя ветка

  1. #7231
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хли тут отвечать, Казань победила потому что там реально неплохо + это татары-мусульмане, Россия очнь любит мусульман. Грозный на втором месте потому что Кадырову очень бы НЕ понравилось если б это было НЕ так. На первое место он тоже вряд ли хотел, дабы всё выглядело объективно. Отношение федерального центра к Кадырову ни для кого не секрет. Тюмен попала по заслугам, не исключено что она стоит выше Казани.

    Краснодар чистейший бред, там пробки и слишком много народу. Я уже рассказывал моего кореша родаки забрали в Краснодар, мы не так уж часто общались, а щас он только и пишет как ему тоскливо в этом городе с толпами народу и дичайшими пробками хуже чем в Москве. Просто город популярен у рязанцев из деревень, откуда им не так уж сложно попасть в большой Краснодар.

    Ну Москва Питер понятно, их выделяют традиционно.

    Иркустк, вообще не могу ниче сказать, кроме того что это кажецца давно НЕ Россия, а Китай. Якутск вроде бы пока еще Россия.

    Севастополь явно выделили по политическим мотивам. Варламов был в Севатополе и сильно негодовал. Плюс там море, типа как курорт и все такое.

    Уфа судя по-всему и правда неплоха.

    В Кемерово сгорел ТЦ "Зимняя Вишня". Я понимаю всякое случаецца, дело не в самом пожаре, а в том сколько там было понапихано в один ТЦ... у меня возникло ощущение, что кроме как туда, даже в кино сходить некуда. Если и есть куда, это вряд ли столь масштабно как в Якутске.

    Наверное его выделили тупо за чистоту и деньги там есть, кушать можно много и хорошо одевацца... вот только насколько весела и разнообразна там повседневность большой вопрос. Плюс это пострадавший город, грех не сказать о нем че-то хорошее.

    ВЫВОД: Рейтинг ЧАСТИЧНО объективен.

    Мой Рейтинг:

    - Москва (берем только самые счастливые судьбы этого города)

    - Питер (берем только самые счастливые судьбы этого города)

    - Калининград (Россия в Европе, но при этом НЕ Европа + на море, это всегда охуенно. Сталин Best & Great!)

    - Тюмень

    - Сочи (из-за того что много разных пьяных баб отдыхает со всей страны, всегда есть кого выебать + как никак курорт).

    - Якутск (ну ясен пень, где еще найдешь такое гармоничное сочетание деревни и полноценного города + холод, исчезающее достояние целой планеты).

    - Все курортртные (курортные) места Алтая, а не говногорода откуда бежал Экспо.

    - Казань. Достаоочно много денег туда вливаецца.

    - Воронеж (столица Черноземья, лучшие в мире ягодки, яблочки и всё такое... правда минус в том, что кажецца это уже Кавказ, а не традиционная Россия. Однако кому везет сталкивацца с хорошим Кавказом, а НЕ плохим, либо не сталкивацца вообще - оставляем этот рейтинг в силе).

    - Новосибирск (просто потому что город никогда не был деревней, его сразу осваивали ученые, т.е. интеллектуальные элиты вроде меня, ну и плюс при всех минусах как никак крупнейший город с отличной медициной... то есть опять же берем только лучшие судьбы как в первых пунктах).

    PS: Воронеж можно поменять местами с Новосибирском. Довольно спорный вопрос.
    Мнение идиота никого не интересует.
    В том рейтинге, что я запостил, Гейкутск на своём заслуженном месте, то есть ближе к концу.
    Тебя спросили на каком месте он в новом рейтинге, что только что вышел? У вас же поместным СМИ должны были сказать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #7232
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Давай цитату, где там говорится, что это только для фото моделей
    дай цитату где я сказал, что там говрицца "только для фотомоделей"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все правильно. Без модельного агенства ты не получишь контракт.
    В Цинцинати никто контрактов НЕ получает и ни на какие конкурсы оттуда не уедешь. От туда можно только попасть в правильные места на собеседование.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Именно этим занимают занимаются модельные агенства Цинциннати - ищут девушкам работодателей.
    Это обычные конторы посредники. Wings даже НЕ позицианируют себя как модельное агенство, они так и пишут о себе "Model Monagament"

    Отличие манагеров от агенств в том, что агенства именно работают с девушками делая из них моделей. Плюс там работают модельеры со своими показами, но ты позорно слился и сказал, что важен только успех самих моделей.

    Без всяких манагеров-полуаферистов в России и странах СНГ девушки пробиваюцца в разные модели с разным статусом. Скорее это минус Омерииги, что там всё так сложно, обязательно нужны посредники... В России, конечно, тоже есть какие-то посредники, но ты же сам щас дыл ссылку именно русскоязычную как всё это делаецца в том числе самостоятельно.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в Якутске модельные агенства выращивают....
    Моделей, а в Цинциннати наоборот нед.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #7233
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не из модельных агентств (и НЕ при их помощи) они едут в другие города и страны. То есть у них до отъезда из говноЦинциннати (точнее из Огайо) нет статуса моделей.
    Редкостный все же ты дебил.
    А та девушка, чьё портфолио я ставил, кем работала в НЙ, Маями, в Италии?
    А парень, в которого ты влюбился, вот так вот взял и сразу начал выступать на подиумах мира?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7234
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В том рейтинге, что я запостил
    я те на пальцах объяснил что он далеко не объективен.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #7235
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    конкурс топ-моделей в Якутске. ну ладно лица, но ноги-то, ноги...

    Звёзды, чо?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7236
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Ниже - обладательница титула "Мисс Орифлейм" конкурса "Краса Якутии" Саргылана Дмитриева. Ее по блату НЕ ВЗЯЛ Василий))


  7. #7237
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А та девушка, чьё портфолио я ставил, кем работала в НЙ, Маями, в Италии?
    Дык в этих же Нью-Йорках, Маями, Италиях она и получила статус модели, а НЕ в говноЦинциннати.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А парень вот взял и сразу начал выступать на подиумах мира?
    я не знаю о чем говорицца в этом ролике. Друг че-то мне его не перевел.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #7238
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    конкурс топ-моделей в Якутске. ну ладно лица, но ноги-то, ноги...
    ты не видел моделей жирных негретянок из Цинциннати которых сюда постил Педритос?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #7239
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты не видел ...?
    Кармен Электра - из Цинциннати.

  10. #7240
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Плюс там работают модельеры со своими показами, но ты позорно слился и сказал, что важен только успех самих моделей.
    да кстати, вот в этом вопросе Борцулио Педритос слился со своим говноЦинциннати


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 724 of 2335 FirstFirst ... 22462467471471571671771871972072172272372472572672772872973073173273373477482412241724 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru