Thread: Моя ветка

  1. #7221
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вопрос был выезжают ли девушки из модельных агенств Цинциннати куда-то работать в другие города или страны?
    нет, НЕ из модельных агенств, а как явствует из англоязычных комментариев они выезжают из своего собственного дома после собеседования с аферистом. При самом удачном стечении обстоятельств статус модели получают уже позже в других городах и странах. И они НЕ из Цинциннати выезжают, а из всего штата Огайо в 11,5 миллионов человек... 11,5 миллионов естественно указывает на то, что НЕ найти в такой массе смазливых женских физиономий и хороших фигур просто невозможно.
    Last edited by Chatsky; 12-11-2019 at 11:31 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #7222
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нет, НЕ из модельных агенств, а как явствует из англоязычных комментариев они выезжают из своего собственного дома после собеседования с аферистом. При самом удачном стечении обстоятельств статус модели получают уже позже в других городах и странах. И они НЕ из Цинциннати выезжают, а из всего штата Огайо в 11,5 миллионов человек... 11,5 миллионов естественно указывает на то, что НЕ найти в такой массе смазливых женских физиономий и хороших фигур просто невозможно.
    через протасова?

  3. #7223
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот тут рассказывается как стать моделью без модельной школы, дебила ты кусок.
    http://evagirl.ru/1012-kak-stat-mode...sya-stoit.html
    Тут речь может идти только о двух вещах:

    1. Как стать ФОТОмоделью (Думанская НЕ фотомодель).

    2. Не как стать моделью, а как пройти самостяотельно путь СТАНОВЛЕНИЯ модели. Однако для приобретения конечного статуса (после самостятельного процесса становления) ПОЛУмоделям нужны подиумы и модельные агенства.

    Как явствует из моей ссылки Думанская имела статус модели МИНИМУМ в 2014 году, тогда как завоевала титул "Мисс Евразия" в 2015. Ее становление к статусе модели (окончательное и ЗАВЕРШЕННОЕ) проходило в Якутске.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #7224
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    через протасова?
    то что ты выделил касаецца Цинциннати. В других городах и странах подальше от говноЦинциннати и в целом подальше от говноОгайо.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #7225
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ответмшь?
    хли тут отвечать, Казань победила потому что там реально неплохо + это татары-мусульмане, Россия очнь любит мусульман. Грозный на втором месте потому что Кадырову очень бы НЕ понравилось если б это было НЕ так. На первое место он тоже вряд ли хотел, дабы всё выглядело объективно. Отношение федерального центра к Кадырову ни для кого не секрет. Тюмен попала по заслугам, не исключено что она стоит выше Казани.

    Краснодар чистейший бред, там пробки и слишком много народу. Я уже рассказывал моего кореша родаки забрали в Краснодар, мы не так уж часто общались, а щас он только и пишет как ему тоскливо в этом городе с толпами народу и дичайшими пробками хуже чем в Москве. Просто город популярен у рязанцев из деревень, откуда им не так уж сложно попасть в большой Краснодар.

    Ну Москва Питер понятно, их выделяют традиционно.

    Иркустк, вообще не могу ниче сказать, кроме того что это кажецца давно НЕ Россия, а Китай. Якутск вроде бы пока еще Россия.

    Севастополь явно выделили по политическим мотивам. Варламов был в Севатополе и сильно негодовал. Плюс там море, типа как курорт и все такое.

    Уфа судя по-всему и правда неплоха.

    В Кемерово сгорел ТЦ "Зимняя Вишня". Я понимаю всякое случаецца, дело не в самом пожаре, а в том сколько там было понапихано в один ТЦ... у меня возникло ощущение, что кроме как туда, даже в кино сходить некуда. Если и есть куда, это вряд ли столь масштабно как в Якутске.

    Наверное его выделили тупо за чистоту и деньги там есть, кушать можно много и хорошо одевацца... вот только насколько весела и разнообразна там повседневность большой вопрос. Плюс это пострадавший город, грех не сказать о нем че-то хорошее.

    ВЫВОД: Рейтинг ЧАСТИЧНО объективен.

    Мой Рейтинг:

    - Москва (берем только самые счастливые судьбы этого города)

    - Питер (берем только самые счастливые судьбы этого города)

    - Калининград (Россия в Европе, но при этом НЕ Европа + на море, это всегда охуенно. Сталин Best & Great!)

    - Тюмень

    - Сочи (из-за того что много разных пьяных баб отдыхает со всей страны, всегда есть кого выебать + как никак курорт).

    - Якутск (ну ясен пень, где еще найдешь такое гармоничное сочетание деревни и полноценного города + холод, исчезающее достояние целой планеты).

    - Все курортртные (курортные) места Алтая, а не говногорода откуда бежал Экспо.

    - Казань. Достаоочно много денег туда вливаецца.

    - Воронеж (столица Черноземья, лучшие в мире ягодки, яблочки и всё такое... правда минус в том, что кажецца это уже Кавказ, а не традиционная Россия. Однако кому везет сталкивацца с хорошим Кавказом, а НЕ плохим, либо не сталкивацца вообще - оставляем этот рейтинг в силе).

    - Новосибирск (просто потому что город никогда не был деревней, его сразу осваивали ученые, т.е. интеллектуальные элиты вроде меня, ну и плюс при всех минусах как никак крупнейший город с отличной медициной... то есть опять же берем только лучшие судьбы как в первых пунктах).

    PS: Воронеж можно поменять местами с Новосибирском. Довольно спорный вопрос.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #7226
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мой Рейтинг:

    - Москва (берем только самые счастливые судьбы этого города)

    - Питер (берем только самые счастливые судьбы этого города)

    - Калининград (Россия в Европе, но при этом НЕ Европа + на море, это всегда охуенно. Сталин Best & Great!)

    - Тюмень

    - Сочи (из-за того что много разных пьяных баб отдыхает со всей страны, всегда есть кого выебать + как никак курорт).

    - Якутск (ну ясен пень, где еще найдешь такое гармоничное сочетание деревни и полноценного города + холод, исчезающее достояние целой планеты).

    - Все курортртные (курортные) места Алтая, а не говногорода откуда бежал Экспо.

    - Казань. Достаоочно много денег туда вливаецца.

    - Воронеж (столица Черноземья, лучшие в мире ягодки, яблочки и всё такое... правда минус в том, что кажецца это уже Кавказ, а не традиционная Россия. Однако кому везет сталкивацца с хорошим Кавказом, а НЕ плохим, либо не сталкивацца вообще - оставляем этот рейтинг в силе).

    - Новосибирск (просто потому что город никогда не был деревней, его сразу осваивали ученые, т.е. интеллектуальные элиты вроде меня, ну и плюс при всех минусах как никак крупнейший город с отличной медициной... то есть опять же берем только лучшие судьбы как в первых пунктах).

    PS: Воронеж можно поменять местами с Новосибирском. Довольно спорный вопрос.
    Блеать там то ли перед Казанью то ли после нее логично еще Екатеринбург поставить. В десятку не влез

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #7227
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нет, НЕ из модельных агенств, а как явствует из англоязычных комментариев они выезжают из своего собственного дома после собеседования с аферистом. При самом удачном стечении обстоятельств статус модели получают уже позже в других городах и странах. И они НЕ из Цинциннати выезжают, а из всего штата Огайо в 11,5 миллионов человек... 11,5 миллионов естественно указывает на то, что НЕ найти в такой массе смазливых женских физиономий и хороших фигур просто невозможно.
    Что нет?
    Нет, вопрос мы рассматривали другой или что нет?
    Дебил, ты можешь выражаться точнее?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #7228
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что нет?
    Нет, вопрос мы рассматривали другой или что нет?
    Дебил, ты можешь выражаться точнее?
    Не из модельных агентств (и НЕ при их помощи) они едут в другие города и страны. То есть у них до отъезда из говноЦинциннати (точнее из Огайо) нет статуса моделей.
    Last edited by Chatsky; 12-11-2019 at 01:10 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #7229
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут речь может идти только о двух вещах:

    1. Как стать ФОТОмоделью (Думанская НЕ фотомодель).

    2. Не как стать моделью, а как пройти самостяотельно путь СТАНОВЛЕНИЯ модели. Однако для приобретения конечного статуса (после самостятельного процесса становления) ПОЛУмоделям нужны подиумы и модельные агенства.

    Как явствует из моей ссылки Думанская имела статус модели МИНИМУМ в 2014 году, тогда как завоевала титул "Мисс Евразия" в 2015. Ее становление к статусе модели (окончательное и ЗАВЕРШЕННОЕ) проходило в Якутске.
    1. Меня вообще не интересует как ты неправильно понял статью. Ты дебил и не понимаешь, что написано. Это общеизвестный факт.
    Давай цитату, где там говорится, что это только для фото моделей, а не по разным направлениям, как действительно в статье написано.
    2. Все правильно. Без модельного агенства ты не получишь контракт. Возможно есть какие-то исключения, но они лишь подтверждают правила.
    Именно этим занимают занимаются модельные агенства Цинциннати - ищут девушкам работодателей. А в Гейкутске модельные агенства выращивают блядей для спонсоров.

    Моделью для конкурса красоты можно стать без модельного агенства.
    Статус модели в заявке пишется со слов участницы. Не нужны никакие подтверждающие документы.
    Если она работала с агенством, дай пруф. Это же легко. Наверняка ее агенство пиариться на ее победе пусть в левом, но конкурсе красоты.
    И не пиши, что ты думаешь или как ты себе что-то представляешь мне неинтересно. Просто дай цитату или согласись, что это опять слив у тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #7230
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    конкурс топ-моделей в Якутске. ну ладно лица, но ноги-то, ноги...


Page 723 of 2335 FirstFirst ... 22362367371371471571671771871972072172272372472572672772872973073173273377382312231723 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru