Thread: Моя ветка

  1. #7121
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да нормально Томсон все пояснил. Никаких вопросов не возникает.
    Процитируй... ты же сам недавно сказал, что в его словах нет никаких отсылок не к христинатсву ни к прочей древности. Теперь уже появились?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты уже это показывал.
    И я тебе показал почему это ничего не доказвает.
    По новой что ли?
    Ты говоришь, что Томсон взял (без объяснений причин) любой похожий древний символ, но точно НЕ масонский... я ответил - вот же ссылки, ничего так сильно НЕ похоже как это, теперь ты докажи обратное на своих источниках... и что ты хочешь мне конкретно возразить?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #7122
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    потому что ты жил в другие времена.
    Щас легче.
    В молодости второй вопрос после того, как спрашиваешь телку имя, был: Есть ли у тебя телефон?
    Заметь, ДОМАШНИЙ. Тогда сотовой связи не было.
    Потому что без телефона она на хуй не нужна. Не будешь же ты к ней ехать через весь город, а город у нас был не маленький, чтоб узнать дома она или нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #7123
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    как жестоко ты слил по московским кинозалам, аа??
    У тебя потеря внимания. Не знаю как эта болезнь называется.
    Тебя спрашивают про одно, ты не в попад несешь какую-то только одному тебе понятную хуйню.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7124
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Процитируй... ты же сам недавно сказал, что в его словах нет никаких отсылок не к христинатсву ни к прочей древности. Теперь уже появились?
    Нет, не появились.
    Со времени моего последнего цитирования он ничего не добавил.
    Открой Вику и прочитай, если забыл.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты говоришь, что Томсон взял (без объяснений причин) любой похожий древний символ, но точно НЕ масонский... я ответил - вот же ссылки, ничего так сильно НЕ похоже как это, теперь ты докажи обратное на своих источниках... и что ты хочешь мне конкретно возразить?
    Я ж тебе показал картину с глазом в треугольнике.
    Была еще картина с оком, которое он мог сам вставить в треугольник.

    Еще раз. Похожа не значит, что идентична.
    Ты даже не смог придумать историю, когда Франклин ему втихаря показал масонский знак, а тот его так перерисовал неточно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #7125
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А в каких источниках они стали его упоминать? И куда вдруг исчезла секретность?
    Отвечай, умник.
    а кто тебе сказал что они о нем упоминали? Упоминание было совершенно другими авторитетными людьми уже после того как о них поступило достаточно много информации... всего не утаишь, обычных людей много, сектантов мало.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да и как этот знак передавался? Масоны должны его были как-то увидеть.
    они его придумали и они же увидели, как же еще им его увидеть долбоеб? Опять будем думать как Птиц впервые увидел свой ник Птиц?

    Передавался обычно, как например передается из поколения в поколения новым рожденным гражданам флаг США, ой долбоеб

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я тебе сколько раз уже говорил: Читай сылки, что тут постишь.
    это тебе для общей информации, что их было много. Меня этот вопрос вообще не интересует. Меня интересует знак.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же пытался доказать, что он тоже мог быть масоном.
    мне это необязательно, я тебе уже процитировал почему с зажирнениями. Или быть масоном, или быть в подчинении масонов - всё одно. Главное что НЕ он придумал символику Большой печати.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #7126
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Со времени моего последнего цитирования он ничего не добавил.
    Ну всё значит, пояснений с отсылками к мудрости древних и взаимосвязи их мудрости с новой историей США у Томсона нет. То есть выходит, что красоты ради он написал "хуй" на заборе, только забор перепутал с Большой печатью, но никто особо этого не заметил.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Без раскрытия этой взаимосвязи получается как "хуй" на заборе... захотел и написал/нарисовал. Просто понравилось, с настроением так совпало как у обычного вольного художника, а НЕ государственного лица.
    Слив тебе засчитан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Была еще картина с оком, которое он мог сам вставить в треугольник.
    Не в треуголтник, а сияющий глаз НАД треугольником, который расположен в другом треугольнике поменьше. Как минимум (ПРЕДЕЛЬНЫЙ минимум) за него это сделали масоны в 1772 году за десять лет до утверждения Большой печати

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #7127
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж тебе показал картину с глазом в треугольнике.

    ...

    Была еще картина с оком, которое он мог САМ вставить в треугольник.
    вот ебанутый сука дебил... значит уже была картина с глазом в треугольнике.... однако он сам вставил око в треугольник на основании другой картины БЕЗ треугольника... при этом сам по себе треугольник ОТДЕЛЬНО он уже где-то видел... или добавил его с головы из знаний о египетских пирамидах
    Last edited by Chatsky; 12-09-2019 at 03:32 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #7128
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    а тот его так перерисовал неточно
    Зачем им обязательно точно?

    Наоборот один штрих добавили, чтобы хотя бы на 10% это имело хоть какое-то отношение к США. Логично.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #7129
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а кто тебе сказал что они о нем упоминали? Упоминание было совершенно другими авторитетными людьми уже после того как о них поступило достаточно много информации... всего не утаишь, обычных людей много, сектантов мало.
    Короче, в масонстве ты оказался полный ноль.
    Ничего не смыслишь ни в структуре строения этой организации, ни в их символах и ритуалах.
    Впрочем, результат был ожидаемым.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    они его придумали и они же увидели, как же еще им его увидеть долбоеб? Опять будем думать как Птиц впервые увидел свой ник Птиц?

    Передавался обычно, как например передается из поколения в поколения новым рожденным гражданам флаг США, ой долбоеб
    Они же должны были его на чем-то нарисовать.
    Когда? На чем? При каких обстоятельства?
    Сейчас, когда их знак стал широко известен, эта информация должна быть общедоступной.
    Ты же плаваешь во всех вопросах и не можешь дать ответ.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    это тебе для общей информации, что их было много. Меня этот вопрос вообще не интересует. Меня интересует знак.
    Ну мы уже выяснили, что Томсон не был масоном.
    Теперь уже твоя ссылка неважна.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    мне это необязательно, я тебе уже процитировал почему с зажирнениями. Или быть масоном, или быть в подчинении масонов - всё одно. Главное что НЕ он придумал символику Большой печати.
    Как это все равно?
    Это очень важно. Но мы уже выяснили, что Томсон не был масоном и не был под их влиянием.
    Теперь давай выясним откуда у масонов этот знак?
    Они его сами придумали или тоже вдохновились чьими-то рисунками?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #7130
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну всё значит, пояснений с отсылками к мудрости древних и взаимосвязи их мудрости с новой историей США у Томсона нет. То есть выходит, что красоты ради он написал "хуй" на заборе, только забор перепутал с Большой печатью, но никто особо этого не заметил.
    Он объяснил все надписи и рисунки на БП. Что они значат и к чему относятся.
    Какое слово из его объяснения тебе не понятно?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слив тебе засчитан
    Я только сегодня писал об этом твоем феномене.
    Ты пишешь за собеседника, потом сам себе же отвечаешь и пишешь собеседнику слив.
    По другому в честной дискусси с аргументами и фактами: как это делаю, у тебя не хватает интеллекта что-то доказать.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не в треуголтник, а сияющий глаз НАД треугольником, который расположен в другом треугольнике поменьше. Как минимум (ПРЕДЕЛЬНЫЙ минимум) за него это сделали масоны в 1772 году за десять лет до утверждения Большой печати
    Тут написано про всевидящее око:
    Дата возникновения: 1510-1515 гг. н.э., но в языческих религиях символ, подобный всевидящему оку, появился гораздо раньше.
    https://russian7.ru/post/vsevidyashh...samye-vliyate/
    Так я это и говорил, что Томсон мог видеть его раньше и нарисовать свою интерпритацию. Поэтому и нет 100% сходства с масонским знаком, потому что это на БМ не масонский знак.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 713 of 2335 FirstFirst ... 21361366370370470570670770870971071171271371471571671771871972072172272376381312131713 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 91 users browsing this thread. (0 members and 91 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru