Thread: Моя ветка

  1. #7101
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну если мировое правительство постановило, то мы бессильны.
    а вообще, ухаживают за женщиной во всем мире - не знаю, чем это такое русское понятие.

    другое дело, что ухаживают не всегда ловко
    ебанулся в России ухаживание за бабой всегда было больше развито.... но плюс ко всему это понятие удесятерили, а то и удвадцатерили.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #7102
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Почему ты исключаешь вариант ее перепехона с 16-и летним мальчегом? Она же так и сказала "Но он со мной не общаецца"... может оправдываецца, чтобы исключить любое подозрение
    Она же не знала, что идиот с Гейкутска начнет ее подозревать.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Хуясебе сиди и жди.... пишут беспрерывно просто ПОТОКАМИ Что легче - выбрать одного из сотни (предварительно выбрав более менее 10 приемлемых вариантов) или самому добивацца бабы за которой бегает 20 мужиков (за красивой 120)?
    Рассуждение неудачника.
    Ты везде ищешь оправдание своей никчемности, вместо того, чтоб посмотреть правде в лицо и начать работать над своими недостатками.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. А если баба сама захочет за кем-то побегать... так в 80-90% случаев ей достаточно просто подмигнуть и всё
    Ты имеешь ввиду поебаться?
    Если она симпатичная шлюха, а мужик не прочь подъебнуться на стороне, то так и есть.
    Но найти путевого мужика на постоянку бабе еще труднее.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #7103
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кому-то холодно, не спорю (но не мне, все таки климат сухой). Речь о том, что это не так как в том ролике, там просто прикол над стереотипами и не более того. Но у тя нет чувства юмора.
    Какое нужно ЧЮ, чтоб поверить, что в -50 тепло?
    А ролик я для прикола и поставил. А ты думал, что там в заправду все подумали и только лишь ты своим интеллектом разгадал подвох?
    Ну ты и ебанутый. Никак не могу привыкнуть к твоей уникальной ебанутости.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7104
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты совок не понимаешь современных реалий. Библиотеки сейчас актуальны у пафосных баб типа Капри или полу бабы полу мужика Тупица. Они так элегантно закуривают дамскую папироску и спрашивают "Ну как тебе концепция произведений книг Пауло Хуйельё? Я читала все его произведения и нашла много глубокий мыслей, не смотря на их разнообразие они едины по своей сути, удивительно, правда?"" При этом не нашла абсолютно ни хуя.

    Примерно как-то так.
    Понятно.
    На бабу из библиотеки ты не тянешь. Интеллекта и тут не хватает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #7105
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А где ты прочитал, что он взял христианский символ, чтоб говорить про это?
    Он мог черпать вдохновение с картин, что я привел. Возможно, что и из других источников
    Ебанутый старый уебок, на этих картинах что ты привел выше изображен Иисус и крест... еще раз спросишь, причем тут христианство?

    Даже если (даже если) бы этот символ был НЕ христианским, он так или иначе остается древним. Вопрос остается прежним: Где пояснение Томсона о взаимосвязи мудрости древних с новой историей США?

    Без раскрытия этой взаимосвязи получается как "хуй" на заборе... захотел и написал/нарисовал. Просто понравилось, с настроением так совпало как у обычного вольного художника, а НЕ государственного лица.

    Моя версия: Пояснений нет, потому что взят масонский символ, о котором лишний раз упоминать нельзя.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Похоже на масонский знак, но не копия. Похоже и на другие изображения глаза в большей или меньшей степени.
    Не только одного глаза

    Вопрос в процентных соотношениях. Если по твоим ссылкам он похож на древний христианский символ на процентов 50, то здесь уже 80-90%, лишь с добавлением 13-й ступени.

    Вот ссылка на Вики о доллара США в один бакс:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...E%D1%82%D0%B0)

    И вот с этой же статьи о баксе (с этой же статьи о баксе) гиперссылка с фразы "Око Провидения".

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BE%D0%BA%D0%BE

    Всевидящее око, или лучезарная дельта, — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Изображается как глаз, вписанный в треугольник.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #7106
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты везде ищешь оправдание своей никчемности, вместо того, чтоб посмотреть правде в лицо
    Правда в том что у России женское лицо. И ты можешь легко в этом убедится на якутском сайте знакомств, когда тебе НЕ ответит никто... или ответят если для эксперемента вставишь на аватарку накаченного мужика с прессом и на хорошей машине.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но найти путевого мужика на постоянку бабе еще труднее.
    Ебанулся, им труднее найти разве что второго мужа после того как бросили первого (или он бросил если богат и другая забрала)... первых мужей тут даже инвалидки себе находят по одному щелчку.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #7107
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Понятно.
    На бабу из библиотеки ты не тянешь. Интеллекта и тут не хватает.
    я о том что они на самом деле дуры, там умные не тусуюцца.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #7108
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты о чем убеок??? Это масонский знак... они о нем и знали (это же их задумка... ГДЕ ОН ЕЩЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УПОМИНАЦЦА КРОМЕ КАК В ИХ КРУГАХ???? )

    Это все равно что сказать - "если ник Птиц нигде до Птица не упоминался, то очевидно ника Птиц НЕ существует (это мираж) ведь он никогда не знал об этом нике. Это логично. Или может быть ты мне назовешь точный день когда Птицем был утвержден этот ник? Дай мне точные данные из гугла в какой день он его принял"

    Подчеркиваю - это всё при условии, что например, Тупиц НЕ хочет разглашать эту информацию (она секретна), однако мы все видим что его (его!) ник явно перед нашими глазами

    Ох уж этот Хуйчик
    Они о нем знали, но молчали.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это всего лишь официальные версии. Такие же официальные, как, например "Кеннеди убило НЕ ЦРУ" или "Теракт 9/11 устроили четыре бедуина из Афгана".
    Так, а хуле с тобой дебилом спорить, если у тебя вместо фактов "все засекречено и так решило мировое правительство, которое тоже засекречено"
    В СССР ты бы уже давно в дурке лежал, как Суслик местный.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Тупая сволочь тебе русским языком написал, что:

    ЭТО СЕКРЕТНАЯ СЕКТА И СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ТОМСОН ТОЖЕ ПРИЗНАЛ СЕБЯ МАСОНОМ ДЛЯ ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ... ЛИБО ПРИЗНАЛ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НИХ.

    Кто тебе что расскажет?
    Историки, историки.
    Кто тебе рассказал про всех масонов, что ты тут упоминал?
    Про всех рассказали, включая президента, а про Томсона нет - секрет.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    и что, НЕофициально до каждого должны были докапацца со всеми точными подробностями? Прям вот до каждого и во всех подробностях?

    Причем ты оказывается веришь, что, например, Франклин был масон, но при этом власти СШГ все равно отдельно, а масоны отдельно
    Томсон не каждый.

    При этом ни одно его предложение по БП не прошло.
    Я в СССР входил наверное в десяток различных обществ. Но кроме уплаты взносов и получения значков ничего не случилось.
    Ты же до сих пор не смог ничего путного сказать про масонов. Только твердишь, что там все секретно.
    А может они совсем не плохие ребята и на своих встречах обсуждают совместные бизнеспроеты или баб ебут?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #7109
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    понимаю, о чем ты, в целом.
    но был один период, когда все же было легче - это "поздняя перестройка" и период после распада СССР.
    там нравы были совсем простыми.
    Вот-вот. Ты это время сравниваешь с тем, что было до. Разница существенная. Ведь практически исчезли все эти контролирующие органы в виде комсомольских активов и т.п. То есть они еще были, но восприниались уже несерьезно.
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а так да - по сравнению с советским периодом, конечно, намного легче.
    если мужик не мечтающий о временах стиляг и их редкодоступных женщинах, перед посадкой в тюрьму за фамцовку
    Ап чем и речь.
    А этот нытик ни с одной телкой не крутил шашни до 30 лет.
    Это ж сколько комлексов в нем?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #7110
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в Австрию, Венгрию.
    края, где я морально расслабляюсь.
    Эх, надо было в Черногорию еще заехать.
    Там шикарные, высококлассные рестораны, где с 20-й баксов ты король и отличное, почти итальянское вино.
    Мне один знакомый с Якутска рассказывал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 711 of 2335 FirstFirst ... 21161166170170270370470570670770870971071171271371471571671771871972072176181112111711 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru