Page 71 of 2335 FirstFirst ... 216162636465666768697071727374757677787980811211715711071 ... LastLast
Results 701 to 710 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #701
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну какой он учитель?
    Не льсти ему.
    Он за еду ведет внеклассные занятия. Туда ходят или зануды, или те, кого заставляют родители.
    Его даже в учителя не берут. Полный лузер.
    он так уклончиво обьясняет, что он там преподаёт, что я так ничего и не понял - кроме того, что он "учитель духовности"
    но даже если ты прав, как это меняет суть того, что его подпускают к детям?

    возникает образ вечно сексуально неудовлетворённого мужика, который похотливо смотрит на ножки учениц, а потом сам себе говорит: "с ней нельзя, она ученица".
    как такой человек во время урока может сосредоточиться на работе, я просто не представляю

  2. #702
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он так уклончиво обьясняет, что он там преподаёт, что я так ничего и не понял - кроме того, что он "учитель духовности"
    но даже если ты прав, как это меняет суть того, что его подпускают к детям?

    возникает образ вечно сексуально неудовлетворённого мужика, который похотливо смотрит на ножки учениц, а потом сам себе говорит: "с ней нельзя, она ученица".
    как такой человек во время урока может сосредоточиться на работе, я просто не представляю
    Он все ещё надеется, что какая-нибудь ученица - дочка богатых родителей влюбится в него и приползёт на коленях просить его руки после окончания школы.
    Но с каждым годом он стареет и эта утопическая Надежда всё призрачней становится даже в его недалеком понимании. Но он молодец, не теряется. У него на худой его конец есть друууг в далекой Америке. Пусть он тут и нищеброд, но для гейкута он олигарх.
    Вот какой этот гейкут продуманный.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #703
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он все ещё надеется, что какая-нибудь ученица - дочка богатых родителей влюбится в него и приползёт на коленях просить его руки после окончания школы.
    Но с каждым годом он стареет и эта утопическая Надежда всё призрачней становится даже в его недалеком понимании. Но он молодец, не теряется. У него на худой его конец есть друууг в далекой Америке. Пусть он тут и нищеброд, но для гейкута он олигарх.
    Вот какой этот гейкут продуманный.
    тут он прав в своей любви к советским временам - в прошлом одолел бы какую-нибудь наивную девицу своей демагогией и начинающейся карьерой в КПСС.
    а сейчас кому он нахуй нужен.
    он же просто отстал от эволюции общества

  4. #704
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    скажем так, я не могу припомнить со школьных времен ни одного бесполезного, а тем более просто вредоносного учителя.

    даже учителя общественных наук, которые, в целом, лгали, выполняли добросовестно свою работу, по тем временам.
    а какие были учителя физики, химии, биологии, литературы, математики!

    нет, это полная деградация образования в России.
    До чего же все-таки был охуенен советский проект... даже самые последние ублюдки понимают, что лучше ничего не было.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #705
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тут он прав в своей любви к советским временам - в прошлом одолел бы какую-нибудь наивную девицу своей демагогией и начинающейся карьерой в КПСС.
    а сейчас кому он нахуй нужен.
    он же просто отстал от эволюции общества
    Так он и тут в просак попал.
    Он же сталинские времена любит. А в те времена дали бы ему минимум 10 лет без права переписки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #706
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,168

    Default Re: Моя ветка

    Фидель, ну чо там, ты уже нашел, где будешь укрываться от грозы всю следующую неделю? Или вы с Хуе поедете в горы, разобьете там палатку, и будете греться под одеялом?


  7. #707
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    До чего же все-таки был охуенен советский проект... даже самые последние ублюдки понимают, что лучше ничего не было.
    не тешь себя иллюзиями, демaгог.
    я сравнил приличную школу в европейской части РСФСР - с твоим местом "работы" в современной РФ в краях победившего чингис-хана.

  8. #708
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он же просто отстал от эволюции общества
    ты быдло и не понимаешь, что от эволюции отстает общество в целом, а развитые люди, разумеется, не вписываются в обезьяньи социум.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #709
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не тешь себя иллюзиями, демaгог.
    я сравнил приличную школу в европейской части РСФСР - с твоим местом "работы" в современной РФ в краях победившего чингис-хана.
    не отмазывайся, ты ранее всё сказал.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #710
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так он и тут в просак попал.
    Он же сталинские времена любит. А в те времена дали бы ему минимум 10 лет без права переписки.
    да нет, он же труслив.
    это он через океан в интернете потявкивает.
    а в своей школе даже сейчас кланяется узкоглазенькому директору со словами: "доброе утро, Мамай Батыевич"

Page 71 of 2335 FirstFirst ... 216162636465666768697071727374757677787980811211715711071 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru