Thread: Моя ветка

  1. #7081
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    уебки, приезжайте в Россию (современную) и попробуйте сами на практике
    знаю, что тяжелее, чем в дни моей юности, но не настолько.

  2. #7082
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а может наоборот, втихаря с 16-и летним сынком веселицца? Таким образом сынок бате беспечную житуху обеспечивает... что-то тут без шуток подозрительно.

    Прям сюжет для кено... ленивый батя мог даже это заметить, но специально молчать, еще и гордицца сынком
    Больной ты во всех отношениях. Да еще и трусливый, неуверенный в себе и с огромными комплексами.
    Тот еще наборчик.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Избалованные бабы в России и самостоятельные бабы зарубежом это совершенно разные бабы.
    В чужих руках всегда хрен толще.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И какие еще блеать стереотипы... чистейший факт, что бабы выбирают из сотен вариантов, а мы токо и ждем пока кто нить ответит. Это просто на поверхности лежит.
    Я же говорю, что ты в плену стереотипов, неуверенный в себе и с комплексами.
    А бабы думают: Хорошо мужикам, они сами выбирают и подкатывают к тем, кто им понравился. А тут сиди жди, когда тебе кто-то напишет, и из сотни написавших 99% задротов и 1% негодяев. Вот и сижу одна.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #7083
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так зачем время тратить на идиота?
    Невероятный по своему позору слив с речью Кеннеди засчитан (фпрочем уже давно )

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Другие ученые бились в исследованиях и доказали полезность красного вина или пива в разумных дозах.
    Этому утверждению уже две сотни лет наверное, мои данные более современные

    Тем боле изначально мы спорили о том правильно ли я бухаю или нет. Или правильно ли ТЫ бухаешь или нет ... по-твоему выходит, что вообще полноценно бухать нельзя (умеренные дозы, хуле...) а по-моему сценарию (по моим правилам с аптечными средствами и разбавленными ликерами) бухать можно... конечно, НЕ часто, однако "редко, но метко" можно

    В моей ссылке в первую очередь (в первую очередь) речь шла как раз о вреде вина и пива, которыми ты давишься без аптечных средств.

    То есть ты необразованное колхозное хуйло, а я интеллектуальная элита во всех отношениях. О том и речь

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты даже не понимаешь, что все эти исследования носят субъективный характер.
    Суть в том, что ты попросил у меня пруфы (думая что таковых нет), а таковые есть и они выебли тебя по самые гланды

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какой пизды я получил? Я же не виноват, что ты не видишь, что в Москве кинотеатры лучше.
    Я тебе дал четкие комментарии и сравнительные фотки по каждому видео (там даже без всякого "на душу населения"), а ты позорно слился и не придумал ничего лучше, чтобы упомянуть о красоте Москвы в целом как города

    да.... жестко ты получил пизды, просто жесточайше... и ведь изначально даже не ожидал такого расклада

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    - Вот, смотри какой красивый и большой объект. Он превосходит твой сарай по всем параметрам.

    - Это агломерация, если пересчитать на уши населения, то нам и этого достаточно.

    Увы, идиоту ничего нельзя доказать
    1. Так это и доказывает, что ты позорно слился уже какой раз получив пиздюлей. Потому что ты поняв, как жестоко Якутск ебет Цинциннати, ОТКАЗАЛСЯ от нашего уговора сравнивать - НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ.

    2. По каким всем параметрам? Я как раз о параметрах с тобой и разговаривал (НЕ считая величины), а ты только и ныл, что он большой и красивый... я тебе объясняю, что красивый потому что большой, но мы обсуждаем функциональность, после чего ты еще громче визжишь как поросенок о красоте/размерах того или иного объекта

    3. Если ты не помнишь также был другой уговор - исключить условия проживания для всяких директоров корпораций и сосредоточиться на среднестатестическом жителе Якутска/Цинциннати... в 2014 году ты не выдержал и двух моих постов как сразу в нарушение уговора полез искать какие-то дома уровня Дональда Трампа ценой в миллионы и миллионы баксов

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    модели никуда не ездят. Их вывозят за счет денег спонсора. Их не приглашают участвовать ни в одном показе мод за границей или даже в Москве. Все эти показы проплачены спонсорами. Ты хоть это понимаешь?
    Получается что ездят Мы с тобой справедливость обсуждаем или фактический и конкретный результат?

    Если копать под справедливость то все эти элиты (элиты) США, которые хорошо живут (материально, а НЕ эмоционально) шикуют за счет разграбления и бомбежки разных стран в том числе ядерным оружием, в том числе за счет убийства детей в разных странах (с позволения мирового парвительства). Сильно ли тебя это ебет, гогда ты продажная хохляцкая скотина восхищаешься их высоким уровнем говножизни?

    помню еще Хуйчик возмущался, дескать поезда в Москве до Питера построили Сименс, а не своими руками... ай ай ай какая несправедливость, гордицца нечем

    PS: и мы не только эти выезды обсуждали, а в том числе выезды модельеров. Тогда как в говноЦинциннати только одна девушка чего-то более менее достигла в своем университете и то работает НЕ в Цинциннати (то есть обслуживает инфраструктуру НЕ Цинциннати).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И как я тебе найду куда ездят модели из Цинциннати: если эта информация не афишируется?
    до чего же ты хуйло сливаешься позорно Модельные агенства Цинциннати тебе масоны или иллюминаты, какая-то секретная организация что ли???

    потому и НЕ афишируется что там афишировать нечего

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Можно додуматься логически: что если в Цинциннати есть агенства с мировым именем, то их модели работают по всему миру. Но с логикой ты не в ладах. Ты дебил.
    ну так мы это уже разообрали:

    1. Они проводят платные кружки по уверенной походке для не уверенных женщин (давал тебе цитату с твоей же ссылки).

    2. По факту в Цинцниннати была какая-то одна относительно знаменитая бывшая модель которой щас под 60 лет, тогда как мы обсуждаем день сегодняшний. Вторая модель просто родилась в Цинциннати и состоялассь как модель в Японии (там же и начала свое развитие), никакой связи с модельными агенствами ее города. Причем не до конца известно, где развивалась та 60-и летняя бывшая модель, известен лишь город ее рождения.

    3. У них филиалы по всей стране.... на всякий случай ждут, мало ли где появится (родицца) нвъебенно хорошая модель, что придецца исключить на ее фоне всех моделей ЛА и Йорка. У Цинциннати теоретически есть шанс показать свою модель раз в сто лет модельным агентствам НЕ жалко, все равно же зарабатывают на уверенных походках + выжидают, кто где в каком городе родицца... это широкая сеть по всей стране, толку от которой мало.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ежегодный показ мод университетом на высоком уровне тебя дебила не впечатлил.
    Это НЕ результат работы модельных агенств (именно их мы обсуждаем). Это работа одной крупной корпорации в купе с университетом при помощи ПРИЕЗЖИХ моделей. Выпускники этого университета (отделения дизайна) НЕ работают в Цинциннати, а уезжают в другие города, о чем сказала твоя же англоязычная ссылка.

    Таким образом ты можешь лишь указать на подготовку модельеров в университете, но тебе НЕЧЕМ хвалить МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНСТВА Цинциннати. Есть лишь одна статья про одну их успешную выпускницу, которая работает с какой-то известной моделью в ЛА... видимо кроме нее университету гордицца больше нечем. Причем эта модель известна НЕ на мировом уровне, а на американском.

    За счет одной той девушки ты чисто формально можешь сказать что университеты Ц. по подготовке модельеров чуток результативнее якутского колледжа архитектуры и искусств, где после выпуска ВСЕ хоть и зарабатывают (иногда выезжают заграницу), но никого нет в ЛА на постоянной основе

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Они знают сколько заработают, потому что сначала подписывают контракт с этими цифрами.
    Покажи какие цифры фигурируют в этом контракте и есть ли таковой контракт вообще?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    интеллектуальное превосходство над тобой
    Как же я впечатлил Хуйчика что он так и мечтает приблизицца ко мне... хотя бы через никем не прочитанный комментарий под моими монументальными трудами на "Русской Весне" с репостами медийных личностей России
    Last edited by Chatsky; 12-09-2019 at 01:08 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #7084
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебе уже объясняли, что это все не говорит о том, что людям по факту холодно (может холодно, не не всем и не так как ты себе это представляешь). Наоборот эти чуваки в каком-то смысле поугарали над стереотипами о Якутске. Ирония.
    Конечно не холодно.
    Каких-то -50.
    Вот если бы было -70, то было бы прохладно.
    До чего ж ты ебанутый олень.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дык туман буквально токо два-три дня, до этого солнце было, я видео показывал. Оно вполне вероятно и завтра может быть. В Якутске много солнечных дней среди зимы, особенно в начале и конце зимы.... про весну и осень с летом уж вообще молчу. Летом тут даже белые ночи.
    Рай да и только.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #7085
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    уебки, приезжайте в Россию (современную) и попробуйте сами на практике
    Может тебе в библиотеку походить?
    Встретишь там скромную и страшную, но она тебя полюбит за твой интеллект.
    Ну если ты особо рот раскрывать не будешь, а будешь ей книжки перессказвать только.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7086
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Больной ты во всех отношениях.
    Почему ты исключаешь вариант ее перепехона с 16-и летним мальчегом? Она же так и сказала "Но он со мной не общаецца"... может оправдываецца, чтобы исключить любое подозрение

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А бабы думают: Хорошо мужикам, они сами выбирают и подкатывают к тем, кто им понравился. А тут сиди жди, когда тебе кто-то напишет, и из сотни написавших 99% задротов и 1% негодяев. Вот и сижу одна.
    1. Хуясебе сиди и жди.... пишут беспрерывно просто ПОТОКАМИ Что легче - выбрать одного из сотни (предварительно выбрав более менее 10 приемлемых вариантов) или самому добивацца бабы за которой бегает 20 мужиков (за красивой 120)?

    2. А если баба сама захочет за кем-то побегать... так в 80-90% случаев ей достаточно просто подмигнуть и всё

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #7087
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Конечно не холодно.
    Каких-то -50.
    Кому-то холодно, не спорю (но не мне, все таки климат сухой). Речь о том, что это не так как в том ролике, там просто прикол над стереотипами и не более того. Но у тя нет чувства юмора.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #7088
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сука ебаная, это было НЕ упоминание масонами, это было упоминание ДРУГИХ источников О МАСОНАХ. Кто тебе суке ебаной внушил, что они его приняли в тот же год, когда о них впервые упомянули авторитетные источники? Никто не знает в точности когда он был ими принят (кроме самых посвященных).
    Опять с логикой не дружишь.
    Если об этом знаке ранее не упоминалось, то о нем никто и не знал, даже из масонов.
    Ты опять забываешь о том, времени, когда это было. Ну не могли они всем на имейл отправить новый знак.
    Ты не злись. Я тебя понимаю, что тебе не хочется выглядеть идиотом. Но что делать, если ты сам стал доказывать идиотскую теорию?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Объяснение его устами??? Невыносимая ебаная тварь, сотый раз тебя спрашиваю - КТО ТЕБЕ БУДЕТ ДАВАТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ О СЕКТЕ ОТ КОТОРОЙ ЭТОТ САМЫЙ ТОМСОН ОЧЕВИДНО БЫЛ ЗАВИСИМ???
    Какие у тебя доказательства его зависимости?
    У меня есть факты, говорящие обратное. Я тебе их уже приводил.
    Посмотрим, что ты мне покажешь.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ЭТО СЕКРЕТНАЯ СЕКТА И СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ТОМСОН ТОЖЕ ПРИЗНАЛ СЕБЯ МАСОНОМ ДЛЯ ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ... ЛИБО ПРИЗНАЛ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НИХ.
    Так это не он себя признает, а исторические факты.
    Возможно, что Франклин тоже не выдавал себя за масона, но потом историки раскопали его связь с масонством.
    Так же ты давал ссылку на целый ряд представителей масонов во власти США. Там его тоже нет.
    Должны быть исторические подтверждения.
    Есть они у тебя?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #7089
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в отпуске.
    неужели еще сюда ходить, в Европе
    Куда ездил?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #7090
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    знаю, что тяжелее, чем в дни моей юности, но не настолько.
    С хуя ли?
    Тогда еще было понятие целомудрия. А сейчас они скорее пытаются избавиться от этого рудемента.
    Сейчас девушки на много раскрепощеннее и доступнее.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 709 of 2335 FirstFirst ... 20960965969970070170270370470570670770870971071171271371471571671771871975980912091709 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru