Thread: Моя ветка

  1. #7051
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я не позову тебя на презентацию книги
    ты обожралсо по поводу воскресенья, тебе завтра вести кружок. с книгой твоей засадные дела, ее никто не издаст, слишком много пурги и орфографических ошибок.

  2. #7052
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дай цитату моих первых двух постов на эту тему.
    Да, я знаю что ты ебанутый.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #7053
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я не позову тебя на презентацию книги
    В кружке пионеров на принтере ее печать будешь ? А презентовать в тундре на подпольном гей-параде ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #7054
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а ну цитируй меня сучара
    Ах ты ж плятина изворотливая! Кто гнал на негров в театрах США? Я что лЭ? Трактат нам тут накатал нах... Во даёт - сам писал, а мне цитируй!

  5. #7055
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а такими могут быть только официальные источники, любые другие ты будешь выбирать избирательно, мол этот заслуживает доверия, а этот нет.... у тебя до недавних пор заслуживал доверия источник, где говорили что масоснкий символ христианский, потом когда тебя с этим выебли, у тебя остались только слова Томсона.... так что это разговор не о чем
    Про христианство был приведен пример в пику твоему масонству. Он ничем не лучше, но и не хуже. И я тебе это уже говорил, но ты опять заводишь свою песню по новой.
    Если у тебя нет больше никаких других аргументов, то вопрос закрывается, потому что все твои старые аргументы были биты.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я сказал президенты по линии спецслужб. Кто в России президент? Премьер министры я имел ввиду те страны, где они по статусу важнее президентов.
    Президенты всех стран или нет?
    Прошлый раз ты говорил, что все сенаторы тоже имеют контакт.
    Сейчас уже нет? Что за два случилось, что сенаторов ограничили так?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Само собой кроме президентов кто-то еще.... хотя тут уже чисто догадки в зависимости от отдельно взятой страны. Но то что президенты (по линии спецслужб) это ежу понятно.
    Что значит по линии спецслужб?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если спросишь - "как сектанты поддерживают с президентами связь?" ингор (вечный) гарантирую.
    Ну этот вопрос сам собой напрашивается, а так как твой воспаленный мозг ничего придумать не может, то ты решил подставить очко опять.
    Линде говорил, что общается с инопланетянами на уровне телепатии. Почему бы тебе не перенять его опыт?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Таким образом что угодно можно отрицать (даже очевидные масонские знаки) потому что официальных данных о секретной секте быть не может
    Нельзя отрицать очевидное, а если ты что-то хочешь доказать, то бремя доказательств лежит на тебе, а не тебе должны опровергать все, что ты напридумываешь.

    Давай попробуем рассуждать логически. Хотя, я помню, что логика не твой конек и ты в ней реально слаб, но попробуем.
    Если этот рисунок появился на печати, то кто-то должен был его туда положить. Он е не мог взяться ни откуда? Это логично.
    Из достоверных источников нам известно:
    "в 1782 году секретарь Конгресса Чарльз Томсон предложил свой вариант Большой печати, взяв элементы из всех предложенных ранее версий."
    Из этого мы узнаем, что это был Томсон. Это тоже логично.
    Теперь мы должны узнать где или откуда он этот знак взял.
    Тут возникает множество вариантов. Рассмотрим самые логичные из них.
    1. Томсон был масоном и положил масонский знак на БП.
    Нет, он не был масоном. Это общеизвестный факт. Он даже никак не был связан с масонами, потому что единственный человек, который принимал участие во всех обсуждениях БП, и который был масоном был Бенджамин Франклин, но ни один из предлоенных им вариантов не попал на БП. А это значит, что Томсон не был подвержен влиянию масонов.
    Кстати, портрет Франклина красуется на 100 долларовой купюре. Вот где тебе поле для конспиративных теорий. Масонство Франклина - неоспоримый факт.
    Но нас сейчас интересует БП.
    2. Если у Томсона не было связей с масонами, то он мог узнать об их символике из открытых источников. Но мы то знаем, что масоны была секретная организация. И информация о них была засекречена.
    Поэтому этот вариант тоже не проходит.
    3. Томсон мог видеть это око на картине.
    Впервые этот глаз появился на картине фломандца Яна Проворста "Аллегория христианства" в период с 1510 по 1515 годы. За долго до принятия его масонами.
    https://upload.wikimedia.org/wikiped...-_WGA18442.jpg
    Или же на более поздней картине итальянца Якопо Понтормо, датируемой 1525-м годом.
    http://samlib.ru/img/b/boll_i_n/sest...ouydoc-150.jpg
    Вдохновившись одной или обеими этими картинами, он мог положить этот знак на БП.
    Есть еще вариант с иконой "Всевидящее око божие", где несколько глаз. Он мог взять только фрагмент в виде одного глаза.
    Эти картины и икона не были тайными и он вполне мог быть с ними знаком.
    Никто не может утверждать, что это так, но и возражений этому нет.
    Все выглядит логично и допустимо.

    Ты можешь свой вариант предложить, как, по твоему мнению, масонский знак попал на БП.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7056
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Access Denied
    You don't have permission to acces
    Вот вас там спецслужбы прессуют.
    Попробуй тикетмастер.
    https://www.ticketmaster.com/discove...09-to-20191215
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #7057
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Есть дата когда масоны его приняли??? Они тебе лично доложили? Ты масон?
    Не цепляйся к словам.
    Речь идет о первом упоминании масонами этого знака.
    Это же был твой первый, на твой взгляд железный, аргумент о первовладении знака масонами над принятием БП.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я думал есть только общеизвестная информация, что он масонский. Ебать, на форуме масон!
    Сегодня ты узнал, что этот знак был задолго до упоминания его масонами.
    Видишь, как я тебя неуча образовываю.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты признал, что знак старше Большой печати США. То есть между ними есть взаимосвязь.

    Вопрос:

    Если они взаимосвязаны, тогда где объяснение этой взаимосвязи устами Чарльза Томсона? Ведь он ясно дал понять, что речь идет о новой истории США и не более того. Выходит, что как будто-бы он сам придумал странную метафору с глазом и пирамидой.
    Так нет никакой связи ни с чем этого знака.
    Он мог быть нарисован под влиянием когда-то виденных картин.
    Я е тебе уже объяснил это выше.
    Если бы Томсон взял этот знак от христиан, то объяснение было бы. Если бы он заимствовал его у масонов, то объяснение было бы.
    Сосихуйчик, это же логично.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #7058
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    речь шла о том, чтобы ты хотя бы развел их на интерес к твоей фотке. Только и всего.
    Понятно почему тебе бабы не дают.
    Сам предлагать не пробовал?
    Пишешь привет! Потом обязательно несколько комплиментов. Потом пару легких тупых вопросов с закосом под комплимент тоже. Потом говоришь, что ты ее видел и называешь несколько престижных мест в Гейкутске. Спрашиваешь не она ли там была, называя любые даты. Можно использовать любые культурные мероприятия. Если случайно попадаешь, то уже бинго. То есть вы как бы уже знакомы. Обсасываешь слегка этот момент и ставишь фотку. Мол может и ты тоже меня видела, потому что я сразу на тебя глаз положил?
    Если на фотке не урод или задрот какой-то, то баба сразу клюет.
    Они же с той же целью приходят на сайт знакомств, что и ты.
    Это на сколько надо быть тупым, чтоб не снять бабу?
    Я понимаю, что есть те, которые сразу спрашивают какая у тебя машина и сколько зарабатываешь? Но это не твой вариант.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #7059
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хотя даже агломерация Цинциннати по всем пунктам (по инфраструктурным объектам на душу населения) проебала Якутску
    Сними лапшу с ушей и не пизди, чмошник.
    Красавец Цинциннати выеьал твой говно Гейкутск по всем статьям.
    Я помню как ты тут вижал про уши населения, когда он утюжил твой Мухосранск.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #7060
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Пиздабол ! Ты 20 страниц назад орал что театры только в Ню Ерке да и то, дерьмо, а не театры. Тебя сцуку носом ткнули в твое же гэ. теперь ты урод "не склонен отрицать"

    При Сталине тебя пидараса расстреляли бы три раза
    Так то обычное его движение.
    Когда Сосихуйчику подводят хуй к носу, он разворачивается и подставляет жопу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 706 of 2335 FirstFirst ... 20660665669669769869970070170270370470570670770870971071171271371471571675680612061706 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru