Page 66 of 2335 FirstFirst ... 165657585960616263646566676869707172737475761161665661066 ... LastLast
Results 651 to 660 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #651
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "эстетическое" - это когда ты сравниваешь женские половые органы с жопой мужика или оленя, и женщина неизменно выигрывает, независимо от её возраста и внешних достоинств?
    я такое называю банальной физиологией
    ....... написал, что в принципе девка она ниче така(немного преувеличил)...
    для меня это средний вариант на грани "приемлемо", но для тебя она красотка каких поискать еще надо. Вот в чем дело.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #652
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,270

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Девка в другом городе, ясен пень переписка предполагает быть длинной. Но с точки зрения женской психологии, нужно было ей написать о своей симпатии, потом забыть о ней на несколько месяцев, потом опять появицца.
    .
    нет, Чацкий.
    написав о своей симпатии, нормальный мужик должен через разумный промежуток времени появиться у неё в городе.
    и приглашать её куда бы то ни было уже там.

    а не ждать месяцами, пока она приедет в Якутск.

    еще, поди, норовил её пригласить на благотворительный завтрак для учителей, организованный местным отделом народного образования - под видом приглашения в ресторан

  3. #653
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет, Чацкий.
    написав о своей симпатии, нормальный мужик должен через разумный промежуток времени появиться у неё в городе.
    и приглашать её куда бы то ни было уже там.
    ни хуя ты ебанутый это во-первых, а во-вторых доподлинно было известно что приедет.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    еще, поди, норовил её пригласить на благотворительный завтрак для учителей, организованный местным отделом народного образования - под видом приглашения в ресторан
    ну... платить в принципе не собирался, у нее денег не меньше. Хотя по обстоятельствам всегда можно сориентировацца....
    Last edited by Chatsky; 10-01-2019 at 12:11 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #654
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,122

    Default Re: Моя ветка

    Заебись погодка, ничего не скажешь


  5. #655
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Заебись погодка, ничего не скажешь
    блеать, там треть года дожди, треть ураганы и ветра, в остальное время парилка. Гадюшник шо просто пиздец. ПОЛНОценный климат должен быть ПОЛНЫМ, то есть в нем должно присутствовать все четыре сезона... в этом заложена энергия природы и ее гармония с человеческим естеством.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #656
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,270

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ни хуя ты ебанутый это во-первых, а во-вторых доподлинно было известно что приедет.



    ну... платить в принципе не собирался, у нее денег не меньше. Хотя по обстоятельствам всегда можно сориентирована....
    тогда нормально.
    ты сэкономил деньги, время и энергию на поездке - она тоже сэкономила на сексе с тобой.

  7. #657
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тогда нормально.
    ты сэкономил деньги, время и энергию на поездке - она тоже сэкономила на сексе с тобой.
    ты мыслишь как совок, что в принципе закономерно и ожидаемо.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #658
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,270

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты мыслишь как совок, что в принципе закономерно и ожидаемо.
    я в данном аспекте к тебе с симпатией, хотя в целом ты хам и недалёкий человек.
    все это давно уже высрано поколениями мужиков, которые потратили часы на никому не нужную переписку с девицами, вместо действия.

  9. #659
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я в данном аспекте к тебе с симпатией, хотя в целом ты хам и недалёкий человек.
    все это давно уже высрано поколениями мужиков, которые потратили часы на никому не нужную переписку с девицами, вместо действия.
    какое может быть действие в другом городе? Для того чтобы я мотнул в другой город она должна была быть намного красивше, разделять идеи сталинизма, понимать национальную идею России, может быть даже слушать Offspring и многое другое...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #660
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Заебись погодка, ничего не скажешь

    Ты на картинку смотришь, а я в окно.
    Сегодня утром был дождь где-то полчаса. В 10 уже все сухо было и солнце. Сейчас тоже солнце.
    Но на картинке отмечен дождь весь день.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 66 of 2335 FirstFirst ... 165657585960616263646566676869707172737475761161665661066 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru