Thread: Моя ветка

  1. #6561
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    йето вам не Нью-Йорк с бесконечно убитыми дорогами:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #6562
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    ищо про дороги:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #6563
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Но НЕТ у американцев такого понятия как НАКОПЛЕНИЯ. Всё уходит на расходы.... вроде бы чисто внешне и стены шире и машины лучше, а по факту не сегодня так завтра кто-нить из этих средних американцев оказывается на улице как "Дик и Джейн", они абсолютно ничем не застрахованы. Вызвать элементарно скорую помощь чревато разорением. Если взять среднюю российскую семью из трех человек скажем в 4-х комнатной КПД, не так уж и теснее их жилплощадь чем у геймериканцев. А в 3-х комнатной пусть и не очень широко, но можно вполне жить и не смотреть в рот геймериканцам.

    Саня во Флориде говорил, что если у граждан СШГ в конце месяца есть хотя бы небольшой плюс (скажем 100-250 долларов на личные накопления), то это очень счастливые и даже богатые американцы. Путешествуют они якобы часто тупо потому что геймериканцев 320 миллионов, на самом деле не чаще россиян, которых 140 миллионов.
    У всех граждан США остается 100-250 баксов?
    Если не у всех, то у какого процента. Сколько таких американцев?
    Мне интересно, откуда ты вместе с этим хитрожопым черпаете такую информацию?
    Про скорую помощь тоже интересно. Что ты за бред пишешь?
    Про путешествия.
    93 млн. американцев путешествовали аутсайд кантри в 2018-м году.
    Сколько россиян? Россиян должно по идее быть больше, потому что внутри страны мало куда можно поехать путешестовать, все стремятся поехать за границу.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Есть. Там говорится, что до создания БП масоны не использовали этот знак, хотя как свидетельствует моя ссылки на Вики первое упоминания этой иллюстрации (в качестве масонской) было в 1772-м году.
    Попробуем устранить это разногласие.
    Давай посмотрим где у масонов это упоминается и как?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Я прочитал. На мой вопрос "Где объяснение Чарльза Томсона" ответа нет. Если ты считаешь, что ответы есть, процитируй.
    Вопрос не понятен. Сформулируй точнее.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Даже в вкратце нет ответа на вопрос "Когда христианство успело принять этот знак? Кем? Почему именно в таком виде?". Если ты считаешь, что ответы есть, процитируй.
    Я уже сказал, что там краткое описание. Если тебе нужно больше информации, гугли.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Зато есть достоверные данные, что это масонский знак на сотнях страниц Интернетов из разных источников А у тебя как раз наоборот "Где-то там что-то про христианство должно быть, прогугли сам"
    Зато ты так и не смог объяснить про 13 уровней пирамиды на масонском знаке.



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ты мне не задачки задавай, а конкретно говори, что там написано и что это означает.... хотя какие бы не были факты из его биографии, как это отменит масонский знак на государственных документах США?
    Я думал, что ты владеешь всей полнотой информации, а оказывается нет.
    Объяснить, как масонский знак попал на БП, ты тоже не можешь.
    Объяснение символа пирамиды с глазом я тебе давал. Там про масонов ни слова.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    американские на душу населения намного теснее получаются (даже из отзывов с моих роликов), на тесноту якутских залов вроде жалоб еще не было

    и так у тебя во всем про Якутск, сплошная бредятина и зависть
    Так есть же размеры, можно сравнить, хлтя и на взгляд видно, что маленькие помещения по сравнению со здесь.
    Ты так и не назвал ничего, чему можно было бы завидовать.
    Если тебе пишут негатив о твоем уебищном городе, то это не зависть назыается, а глумление над Гейкутском.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Интересно, научится ли Хуйчик отличать Якутию от Якутска?
    Интересно, входит ли Гейкутск в Гейкутию, а другие областные центры в свои регионы, когда составлялся рейтинг? Сосихуйчик этого не знает.
    Вот про Гейкутск.
    https://nesiditsa.ru/city/reiting_hudshih_gorodov
    Вот еще про дороги Гейкутска
    https://yakutsk.bezformata.com/listn...gami/45819782/
    Бедный Сосихуйчик, живет в таком говне.



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    По линии спецслужб. Это засекреченная информация. Открытой она становится только ввиду какого-то большого скандала. Например, убийство Кеннеди. Спустя десятилетия была обнародована полная информация о причастности ЦРУ к этому делу (названы имена ключевых заказчиков убийства в лице ЦРУ), о том как они быстро заставили Линдона Джонсона принять присягу на борту самолета и многое другое.

    У Оливера Стоуна есть специальный про это фильм ПОЛУдокументальный ПОЛУхудожественный. Однако в суде эти факты проиграли фактам ЦРУ на основании математических расчетов согласно которым пуля прошла сквозь шею Кеннеди, попала в руку водителя, затем в руль, и от руля еще раз отрекошетила в Кенеди, только уже спереди... про руку водителя возможно немного запамятовал, но суть думаю понятна.

    Поэтому официально фильм Стоуна тоже подпадает под "теорию заговора" и никто даже пальцем его (Стоуна) трогать не думает.... фпрочем как и самого Гаррисона, который вел расследование. Вот так это и происходит
    Полуфильм для полудурков типа тебя.
    Про пулю там полный бред. Все давно объснили там. Только идиоты, навроде тебя не могут понять и придумывают истории.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Тупой придурок, потому что Швейцария (мировое правительство) лишь наращивает свою мощь на якобы противостоянии двух стран.... вообще на противостоянии белых стран. Первым этапом было противостояние СССР и Германии в первой половине 20-го века, затем пошла движуха с США против России.... и до сих пор продолжается. Если мировые ядерные держвавы будут на одной волне, то как я уже писал много месяцев назад, им ничего не стоит в конечном итоге объединиться и подчинить себе весь остальной мир путем ядерного шантажа - "Ничего личного, только бизнес" (с). Под раздачу попадет само мировое правительство.
    Бред сумасшедшего.
    Можно выдвинуть сотни подобных теорий, но ни у одной не будет никаких доказательств: как их нет у тебя.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Кстати поэтому Хуйевер до сих пор плакает, что Сталин хотел иметь какие-то личные дела с Гитлером. Конечно, хотел, ведь Германия вместе с СССР могли бы слать на хуй весь мир... и вряд ли бы дело дошло до концлагерей.
    Вот тут я с тобой согласен.
    В СССР были коммунистические, значит красные лагеря пусть будет это знак +
    А в Германии были буржуазные, значит белые лагеря пусть это будет знак -
    При сложении минус на плюс взаимоисчезают.
    Вывод: При союзничестве Германии и СССР концлагеря самоуничтожились бы.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Также всё это происходит через финансовые механизмы. Швейцария даст в долг Омериге на ее военную промышленность и СШГ потом остаются в долгу.... России тоже нужно дать деньги (не смотря на якобы санкции), разрешить освободить Крым и она тоже останется в долгу.
    Ну давай посмотрим сколько США должна Швейцарии и сколько Швейцария должна США.
    Ты же владеешь цифрами, раз делаешь такие заявления.
    И про Крым интересно. Путин сам ездил спрашивать разрешения забрать Крым?
    Когда? К кому ездил?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это давно известный девиз "Разделяй и властвуй" (с). Самые по себе белые страны вместе, а не раздельно были бы непреодолимой мощью.... что думаю очевидно и не нуждаецца в доказательствах.
    Ты пишешь банальные вещи и делаешь ни на чем не основанные выводы.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Так сложилось исторически. Пока Россия укрепляла свою мощь (надеюсь ты помнишь карту Российской Империи вместе с Аляской и чуть ли не половиной нынешней Европы), слабые страны вроде СШГ подставили зад мировому правительству (которое тогда только наращивало свое влияние). В итоге слабость СШГ обернулось их силой, ибо Омерига была выбрана главным инструментом ("руками) мирового правительства... Царская Империя пала ибо вела свою политегу без учета существования мощных тайных организаций (точнее в них НЕ видели опасность как, например, видел Кеннеди... хотя времена были другие). При этом выбраны НЕ американцы как граждане, а в целом ресурс этой страны... самих омериганцев давно поимели.
    Какой-то бред идиота.
    Ты так и не смог ответить ни на один поставленный вопрос.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #6564
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И Хуйчик, тупорылый спортсмен в борцовском трико, завязывай уже приписывать мне видение мирового парвительства как некого Божества. Да, среди"теортиков заговора" есть обожествляющие мировое парвительство, но ко мне-то ты что приебался уебок?
    Сосихуйчик, у любой организации должна быть структура.
    Есть такая у мирового правительства?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #6565
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мдааа... слабоваты кинозалы в Москве.
    Сосихуйчик, залы в Москве просто пиздец есть. Тебе нищеброду туда даже не попасть. Слишком дорого для тебя.
    А для гейкутского говнокино выделяют именно такие уебищные.
    БОльшего оно не заслужило.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #6566
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Откуда цифра? Сейчас всего лишь -38, буквально недавно гулял с собакой. Жарень такая, что просто пиздец. Нужно было не укутывать голову капюшоном и не одевать перчаток на столь короткий выход.
    У нас было 56 по Фаренгейту.
    До чего же глупый этот Сосихуйчик.
    -38 это жарко. Ты наверно в такую погоду купаться пошел как-то и головой об лед сильно ударился.
    Заметно очень.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #6567
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ищо про дороги
    бля ахуенна, на заднем плане советская чугунная батарея 50-х годов выпуска. хоть бы закрыли чем-нибудь, не позорились.

  8. #6568
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Элита естественно, именно поэтому меня там не видно. Между прочим, у Дворца не самый лучший актовый зал в городе... фпрочем буквально как на днях было совещание, Дворцу выделят много миллионов на новое световое оборудование и кровлю сцены.... санкции понимаешь ли. Страдаем.
    При чем тут санкции?
    Ах да, головой об лед.
    Понятно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #6569
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йето вам не Нью-Йорк с бесконечно убитыми дорогами
    лужайки-то какие перед домами.

  10. #6570
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    у него вообще подписчиков мало, он так и говорит "Мне до Харизмы Брежнева далеко, но я и не стремлюсь". Он для души работает в Интернетах, у него и без того денег куча. Он реально богач по американским меркам, еще и сам жилье сдает.
    Грузит он вас, а вы хаваете. Я же говорю хитрожопый.
    А то ему заняться нечем, чем брехать по ютюбу.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я имею ввиду конкретно с домом и огородом. Брат мой недавно взял участок и поставили там дом... будут делать детский бассейн для племянника.

    Хотя, конечно, у него дом на фоне соседей маленький, чиса летний вариант, у тех в раза три побольше.
    Так это богатые жители России. У них на даче есть дом и они там не работают ради урожая.
    Так?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 657 of 2335 FirstFirst ... 15755760764764864965065165265365465565665765865966066166266366466566666770775711571657 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru