Thread: Моя ветка

  1. #6491
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    летом около + 30
    это в помещении, в ваших панельных хрущевках, при том, что отопление не выключают никогда.

  2. #6492
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это в помещении, в ваших панельных хрущевках, при том, что отопление не выключают никогда.
    толсто.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #6493
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я уже говорил... свежий воздух, которым всегда можно "насытить" комнату. И на улице свежий, после такого мороза всегда приятно зайти в теплое помещение. Именно НЕ экстремально приятно (типа согрецца), а просто приятно.

    Холод это естественное состояние космоса (без редких исключений в виде звезд), т.е. непосредственно энергетическая связь с самим космосом. Плюс холод самое эротичное состояние ибо требует взаимного согревания.

    Все время быть в холоде нельзя (плохо для иммунитета), именно поэтому в Якутске резкоконтинентальный климат, который дарует нам лето теплее чем в Питере или на Аляске, а также много солнечного света включая снежные месяцы.



    PS: В идеале еще нужно временно мотросить всяких южных "сучек" типа Таиланда или Маями. Для этого в Якутии есть деньги
    С первым согласен с тобой.
    После той вони, что стоит у вас в теплое время, морозный воздух освежает и дышится легче. Но тут нет такой проблемы. Воздух всегда чист и свеж.
    Остальное опять бред сумасшедшего.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #6494
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    После той вони
    где в Якутске вонь???

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #6495
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Развитие на месте не стоит....
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
    Надо быть полным идиотом, чтоб хвалить уебищное кино.
    Впрочем, ты такой и есть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #6496
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это я описал современную Якутию. Ясень пень, я тоже не понимаю, как раньше жили в состоянии почти 8-и или 9-и месяцев зимы. Причем до безумия холодной, что без мехов люди умирали. Вы шмоки смотрите на современную Якутию так же как сегодня якутяне смотрят на свое прошлое
    Да мы нежась на пляже под ласковым солнцем, лежа на песочке на берегу океана просто завидуем тебе с твоими лютыми морозами зимой, грязью, комарами и гнусом летом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #6497
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у вас минус один - разгар лета. вы всем городом выходите на пляж
    Я ржал в голос

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #6498
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    толсто.
    Якутск, июль 2019-го.


  9. #6499
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Средний американец - это кто?
    бомж в кредитах, без своего жилья и в пластиковом доме, который дал ему банк на непределенный срок. Таких подавляющее большинство. Алекс Брежнев в двух-трех своих роликах даже наглядно (наглядно) показывал как выглядит это убогое зрелище. Парочку из этих роликов я сюда кидал... на что ты ответил, что ничего страшного, главное что эти сараи дороже чем полноценные квартиры в Якутске



    конкретно цитируй, где там ответ на мой вопрос о мудрости древних, на которую ссылалось американское правительство в 1782-м году.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    только из-за своего товарища якута поднял оценку
    это если слушать только один его ролик про все города, а НЕ про Якутск. О Якутске смотреть его ролики ты около 10-и раз отказался, ведь для тебя это было бы неприятной реальностью

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    а рейтинги составляются по определенным параметрам
    южане писали, что холодно, ясен пень. Я ж не спорю, что для каких-то слабаков это существенный параметр.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    идол в лице мирового, чтоб ты на него мог списать все то, до чего не может дотянуться твой интеллект.
    это называецца не списать, а дать логическое объяснение... иначе возникают тупые вопросы вроде "Почему Россия не даст по ебалу СШГ правдой о Луне? Зачем эти тонкие намеки от Путина?".... даже еблан Экспо выебал тебя, объяснив своей ссылкой, что не всё так просто... этот шмок, конечно, ни хуя не знает о мировом правительстве, тем не менее в познаниях мира ушел дальше тебя ))

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #6500
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    где в Якутске вонь???
    Вы же ссыти под сваи. Сам писал. Весь город обоссаный.

    Я ставил видео, где жители жалуются на вонь в городе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 650 of 2335 FirstFirst ... 15055060064064164264364464564664764864965065165265365465565665765865966070075011501650 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru