Page 65 of 2335 FirstFirst ... 155556575859606162636465666768697071727374751151655651065 ... LastLast
Results 641 to 650 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #641
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Стульчик долбоеб, изначально он жил в Кали, я это знаю из первых уст. О его житухе в Кали мы даже статью писали, он интервью давал. Однако Кали его быстро подзаебала своей тоской и безнадежностью (о чем пока не подозревает Droog) и он решил поехать в город, который хоть как-то напоминает Россию. Че там было дальше я не знаю... в любом случае Нью-Йорк не Россия.
    Дебилоид, с тобой никто не спорит, что до учебы он жил в ЛА.
    Но учился он в НЙ. Именно это я и написал.
    Но ты, тупая скотина, начинаешь спорить о другом.
    Потом искал работу. Но кому он нужен после Универа с плохими к тому же оценками, чтоб тратиться на него на адвоката?
    Вот и съебался отсюда. Да родители оказались не такие богатые, как ты пиздил, или может просто он их подзаебал и они ему мало денег давали. Вот и съебнул отсюда.
    Я уже даже про твоих земля о-в тебя ебу виртуально.
    А сколько до этого было?
    Вспомнить хотя бы как ты опозорился с законом про оскорбление власти.
    Да, голубок, туп ты не как пробка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #642
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты корочи генетически рязанская и необразованная шлюха, пшел на хуй с этой ветки старый уебок с мозгом ребенка.
    Тебя просто давно дрыном не ебли тут, вот и больно сейчас.
    Ничего, щас тебе дояров напихали и твоё очко опять сможет принимать новые Брынцалов безболезненно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #643
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Якутские песни почти всегда (или вообще всегда) посвящены только двум темам - любви и родине. Они уже сами себе делают замечания по этому поводу, но никак не могут нарушить традицию.
    Так что вижу, то пою.
    О чем у вас там ещё петь?
    Раньше о партии пели ещё.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #644
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я, кстати, не знаю, нарушение ли это - ученица все же бывшая.
    но унизился он капитально.
    еще недавно девочка вставала, когда Андрей Интеллектуалыч входил в класс, подлизывалась к нему - а он взамен учил её русской духовности или чему-то в этом роде (предмет-то тупой какой, нет бы, математику преподавал).

    а спустя несколько лет, когда ей было 22, она встретила бывшего учителя духовности, который чуть было не полез к ней в трусы.
    стыд.
    Наверно даже знаки внимания какие-то выказывала во время учебы, которые он воспринял за симпатию.
    До. Русов там дело не дошло. Был послал на уровне предложения встретиться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #645
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Гейкут язык в жопу засунул и маячит в теме.
    До чего ж ограниченный и брехливый он.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #646
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не пизди, я отказал двум своим бывшим (бывшим) ученицам, а мне отказали три. Обычная рутина жизни.И наверное отказал пяти действующим (ранее действующим) ученицам, потому что я не Хуе и не Птиц.
    ты уже настолько увлекся псевдорациональными обьяснениями, что сослался на эпизод моей жизни, который мне не известен.

    а истина проста: ты отказал действующим ученицам, потому что ты трусоват, и боишься последствий.
    правильный поступок, кстати, но обьяснение отличается от твоего.
    а так верю - твои уроки столь скучны, что они готовы с тобой переспать за возможность туда не ходить.

  7. #647
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Када ей стукнуло 21 я всего лишь в Инете написал, что в принципе девка она ниче така(немного преувеличил)... ей это очень понравилась, начала активно отвечать, гораздо активнее чем раньше. Но, я как обычно забыл что общаюсь с девкой чужих кровей, а бабы чужих кровей не способны относится к тебе 100% по-человечески как к родному. Начал ей в переписке (она в другом городе тогда была) рассказывать всё о себе, что с бабами мне не везет, и что причина скорее в моем глубоком внутреннем мире, слишком широко мыслю, ведь чисто внешне большинству нравлюсь... корочи вместо обычного секс объекта превратился в друга по переписке... и она постепенно слилась. Када уже приехала в Якт, сказала, что пойти вместе бухнуть это не лучшая идея.

    Нужно было оставаться типа таинственным и привлекательным... тупая бабская психология. Нормально понимать бабы способны тока своих братьев, сыновей или отцов.... реже мужей.
    можно выразить это короче: учителю русской духовности не везло с женщинами.
    он написал страшненькой бывшей ученице, что она ничего, за что она согласилась с ним переписываться.
    в процессе длительной и нудной переписки учитель духовности девушке настопиздил (неизбежное окончание любой длительной переписки).

    и затем учитель духовности, вместо раскаяния в длительной тупой переписке, пишет о каких-то чужих кровях как причине.

  8. #648
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а истина проста: ты отказал действующим ученицам, потому что ты трусоват, и боишься последствий.
    тебе мудаку лишь бы в чью-то дырку залесть (включая мужскую), а у меня эстетическое восприятие женской красоты.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #649
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебе мудаку лишь бы в чью-то дырку залесть (включая мужскую), а у меня эстетическое восприятие женской красоты.
    "эстетическое" - это когда ты сравниваешь женские половые органы с жопой мужика или оленя, и женщина неизменно выигрывает, независимо от её возраста и внешних достоинств?
    я такое называю банальной физиологией

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ....... написал, что в принципе девка она ниче така(немного преувеличил)...

  10. #650
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он написал страшненькой бывшей ученице, что она ничего
    она када в макияже, то японская супер звезда, нарисованная анимешка, а без него... ну так, обычная саха (с отдаленной претензией на сахалярку), чуток выше среднего... или даже на уровне среднего, в зависимости от ракурса и освещения.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    за что она согласилась с ним переписываться
    не пизди о том, чего не знаешь

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в процессе длительной и нудной переписки учитель духовности девушке настопиздил
    Девка в другом городе, ясен пень переписка предполагает быть длинной. Но с точки зрения женской психологии, нужно было ей написать о своей симпатии, потом забыть о ней на несколько месяцев, потом опять появицца.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    пишет о каких-то чужих кровях как причине.
    Ты дегенерат как Птиц и ничего не понимаешь в жизни.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 65 of 2335 FirstFirst ... 155556575859606162636465666768697071727374751151655651065 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru