Thread: Моя ветка

  1. #6471
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,342

    Default Re: Моя ветка



    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #6472
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Стайл, я так смотрю ютьюб уже тебя спамить начал видео про Якутск?! Я на них не нажимаю специально! А то вместо Навального - мне Якутск показывать начнут... Ну его нах = такое то щястя!

  3. #6473
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,342

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Стайл, я так смотрю ютьюб уже тебя спамить начал видео про Якутск?! Я на них не нажимаю специально! А то вместо Навального - мне Якутск показывать начнут... Ну его нах = такое то щястя!
    Прикинь, а ведь там люди живут.
    Может и не все такие тупые, как Сосихуйчик. Возможно, что некоторым не удалось мозги запудрить и они не выражают такого телячьего восторга, как этот недоумок.
    Жалко их.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #6474
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Прикинь, а ведь там люди живут.
    Может и не все такие тупые, как Сосихуйчик. Возможно, что некоторым не удалось мозги запудрить и они не выражают такого телячьего восторга, как этот недоумок.
    Жалко их.
    Не, я не могу такое смотреть! У меня из глаз кровь идти начинает! Не могу смотреть как страдают бедные жЫвотные...

  5. #6475
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Тюмень реально ебет всё это накрашенное гумно, там тратуары из мрамора, таких в Москве и Питере нед. Денек там корочи дохуя. Я был в Паттайе на экскурсии "Полет Гиббона" с влюбленной парочкой как раз из Тюмени... слово за слово, выяснилось, что они ваще не понимают, что такое экономить на еде, одежде и компьютерной технике... вот искренне, без понтов, просто не понимают и всё.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #6476
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Отстойный город. Нечего добавить.
    ты совковый уебок, забыл что такое жизнь. Омерига йето не жизнь, а искусственное дыхание с хорошо покрашенной (и то не везде) кислородной маской. Там люди подыхают еще при жизни. Это не страна, а зоопарк с кучей зомби запрограммированных на обслуживание самых примитивных инстинктов.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Испанская газета El Pais составила список самых экстремальных городов мира
    испанцы южные люди, им якутского колорита не понять.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    Опять какую-то хрень сморозил в силу своего низкоинтеллектуального уровня.
    Ты хоть учеников своих понимаешь или они тебе боятся признаться, котгда ты не в попад им что-то отвечаешь?
    это ж до чего нужно быть придурком, чтобы из фразы "Якутское мясо у нас самое дорогое" сделать вывод, что оно ничем не лучше остального мяса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Аргентинское мясо не проиграло, у него появились проблемы с доставкой и закупкой.
    один хуй проиграло бы, потому что это я финансирую новосибирское мясо, в целом народ стремится покупать свое... ведь как минимум продается еще белорусское. То есть у якутского мяса есть конкуренция.

    Белорусское конечно хуже остальных, ибо новосибирское, как ни крути, с позиции Европы почти (почти) сосед Якутии.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты прошлый раз так и не смог показать в Гейкутске жилье для богатых.
    ебанулся, я показал жилье в том числе по 300 квадратных метров в обычной квартире и всяко больше в частном доме. И объяснил, что с учетом их другого жилья (у богатых много домов и квартир) это очень даже богато... речь идет о том, что хотя бы теоретически рано или поздно может себе позволить средний житель. А ты уебок тешишь себя мыслью, что тебя окружают какие-то межданародные гиганты, с жильем как у Дональда Трампа и пытаешься это преподнести в таком виде, словно от их жилья есть какое-то счастье среднестатестическому геймериканцу.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какой тезис?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты опаздываешь со своим обсуждением, тебе о 1772 годе против 1782 еще наверное недели три назад сказали (т.е. вопрос закрыт), а ты после слива предлагаешь мне обсудить, мол "А что если знак вовсе не масонский?"

    Это твоя задача доказать свое выдуманное "НЕ масонский". Интернеты (включая самого Чарльза Томсона) о таком бреде не слышали
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Толку то тебе что-то доказывать?
    Твой фееричный слив давно засчитан, не беспокойся

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Наконец то ты и сам понял, что
    всё что я понял так это то, что ты дичайше завидуешь жителям Якутска
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Завидовать можно чему-то хорошему: но не самому уебишному городу по многим рейтингам.
    Рейтинги составлены с учетом восприятия южных людей, ясен пень. Вы хохлы тоже кстати больше южные нежели русские.

    Уровень Дома Стариков доступен не каждому

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дебил. Кобе - это мраморное мясо, а у вас это жалкая подделка.
    всё подделка от сушей до мраморного мяса... аргмуент всегда один, ибо оспорить его невозможно, мол "Как это может быть хорошим аналогом, если речь идет о Якутске? Никак не может быть". Типа попробуй докажи что это не так, спор бесконечен

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, дебил редкостный.
    И к тоб=му же мракобес. Верит в русалок, приведений, пришельцев, домовых, мировое правителство и в прочую мистику.
    "мировое правительство".... мистика

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это же не жизнь, а выживание.

    ...
    Вообще отличная видюха... жизнь кипит, воздух свежий... ты знаешь какое блаженство когда он сменяецца на весенний...мммм... тебе в твоем климатическом дурдоме не понять, у вас вечный день сурка
    Last edited by Chatsky; 12-05-2019 at 11:55 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #6477
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я на них не нажимаю специально! А то вместо Навального - мне Якутск показывать начнут
    Навального смотрят либо московские малолетки которым нечем заняцца, либо периферийные уебки вроде тебя, чтобы чувствовать себя ближе к столичной интеллигенции.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #6478
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    у него нет иного, он папуас
    норильский хуй, ты то чего пищишь из своего отстойника?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #6479
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    тем временем за окном -42. Дождался

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #6480
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,342

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты совковый уебок, забыл что такое жизнь. Омерига йето не жизнь, а искусственное дыхание с хорошо покрашенной (и то не везде) кислородной маской. Там люди подыхают еще при жизни. Это не страна, а зоопарк с кучей зомби запрограммированных на обслуживание самых примитивных инстинктов.
    Ну кому интересно мнение дебила, который ни разу в Америке не был и никогда не будет?
    Сосихуйчик, может тебе сказки начать писать? Фантазии у тебя хватает, можешь придумать на любую тему.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    испанцы южные люди, им якутского колорита не понять.
    Какая разница?
    Гейкутск входит во все топы антирейтингов городов.
    Серый, безликий, грязный и вонючий город.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это ж до чего нужно быть придурком, чтобы из фразы "Якутское мясо у нас самое жорогое" сделать вывод, что оно ничем не лучше остального мяса
    Кто-нибудь, кроме тебя дебила, знает, что якутское мясо самое лучшее?
    Можно где-нибудь что-то прочесть про эсклюзивность якутского мяса?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    один хуй проиграло бы, потому что это я финансирую новосибирское мясо, в целом народ стремится покупать свое... ведь как минимум продается еще белорусское. То есть у якутского мяса есть конкуренция.

    Белорусское конечно хуже остальных, ибо новосибирское, как ни крути, с позиции Европы почти (почти) сосед Якутии.
    Ну если такой мясной авторитет говорит проиграло бы, значит проиграло бы.
    Ты глупый, но настойчивый.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ебанулся, я показал жилье в том числе по 300 квадратных метров в обычной квартире и всяко больше в частном доме. И объяснил, что с учетом их другого жилья (у богатых много домов и квартир) это очень даже богато... речь идет о том, что хотя бы теоретически рано или поздно может себе позволить средний житель. А ты уебок тешишь себя мыслью, что тебя окружают какие-то межданародные гиганты, с жильем как у Дональда Трампа и пытаешься это преподнести в таком виде, словно от их жилья есть какое-то счастье среднестатестическому геймериканцу.
    Никакого счастья нет от этого, не выдумывай.
    Просто как факт, что в богатом Гейкутске нет дорогого жилья для богатых, а в бедном красавце Цинциннати или прекрасном Маями наоборот есть.
    Какой логический вывод из этого можно сделать?





    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Твой фееричный слив давно засчитан, не беспокойся
    Ты так и не смог найти статью на английском в Вике про БП?
    Неудивительно для человека с таким низким интеллектом.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    всё что я понял так это то, что ты дичайше завидуешь жителям Якутска
    У тебя давняя проблема с пониманием. Ты никого не понимаешь.
    Завидовать можно, но чему? Ты так и не смог ничего путного показать в Гейкутске. Только ужас ужасный.
    Но вот иногда я все же Гейкутск вспоминаю.
    Сегодня утром проснулся, было холодно, градусов 65. И я вспомнил, что в Гейкутске сейчас - 40 и сразу мне так тепло стало.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Рейтинги составлены с учетом восприятия южных людей, ясен пень. Вы хохлы тоже кстати больше южные нежели русские.
    Уровень Дома Стариков доступен не каждому [/QUOTE]Отговорки пошли.
    Рейтинги составлены по определенным параметрам, по которым Гейкутск в полной жопе.
    С Домом Старикова расмешил. Ты уже на нем совсем ебнулся.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    всё подделка от сушей до мраморного мяса... аргмуент всегда один, ибо оспорить его невозможно, мол "Как это может быть хорошим аналогом, если речь идет о Якутске? Никак не может быть". Типа попробуй докажи что это не так, спор бесконечен
    Про суши долго расказывать, а мраморное мясо это общеизвестный факт.
    Информация о настоящем мраморном мясе есть на интернете. Да и стоит оно на много дороже, потому что настоящее, а не имитация.
    Ты небось и крабовые палочки вместо краба ешь и тебе нравится.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "мировое правительство".... мистика
    Подходит под описание.
    Ми́стика (от греч. μυστικός «скрытый, тайный») — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом якобы связан и способен общаться человек; также — сакральная религиозная практика, имеющая целью переживание непосредственного единения с Богом (или богами, духами, другими нематериальными сущностями).

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вообще отличная видюха... жизнь кипит, воздух свежий... а ты знаешь какое блаженство когда он сменяецца на весенний...мммм... тебе в твоем климатическом дурдоме не понять, у вас вечный день сурка
    Сейчас все время погода как в Гейкутске в самый лучший день в году, только без камаров, гнуса, пыли и грязи.
    И такая погода будет до мая.
    Это конечно же плохо. Лучше бы сменялась на слякоть, грязь, холод и т.д.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 648 of 2335 FirstFirst ... 14854859863863964064164264364464564664764864965065165265365465565665765869874811481648 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru