Thread: Моя ветка

  1. #6051
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А как без елки то?
    самое ебанутое зрелище - ёлка во Флориде

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #6052
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,173

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а для чего этот мистер "1:0 в пользу США за гей-парады" по-твоему вообще борьбой занялся?



  3. #6053
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Друг, я сам удивляюсь как во всех этих Норильсках живут

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так то ж Якутск один в один. Только зимой еще туман, а летом гнус.
    На дворе 2 декабря... снежок приятно блестит, в первой половине дня по-прежнему солнышко... оно так почти всегда и будет до крещенских морозов

    Этим летом комары были лояьльны... их сезон с конца июНя по середину августа. Каждый год ведут себя по-разному. Но то что в любом случае круглое лето без аптечных средств будет не комфортно это да. А на том берегу во многих туристических зонах комаров нет вообще и никогда. Природа так устроила

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #6054
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Чо-та я его не вижу на форуме уже недели 3, а Окакий говорит и новых видио на его смешном канале нет ровно столько же. Вы чо с ним сделали??
    Тут же слова не скажи - ходи потом по судам таскайся...

  5. #6055
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты еще и лысый?!
    И на контрольный вопрос не ответил.
    Совсем плохо с тобой. Толстый, лысый гомосек со сросшимися ушами.
    Как это лысый? Кто лысый? Лысые - это же выродки. Всё по Климову! Лысым нельзя доверять...

  6. #6056
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    как думаешь, Хуйчик хорошо борет кубинцев или предпочитает поддаваться?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #6057
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Лехко. У меня мочки ушей висячие, а у жыдочурбана Стайла наабарот сросшиеся.
    висячий у тебя - это то, чем тебя в жопу долбят. а мочки ушей - приросшие.

  8. #6058
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    заявления заявлениями, четкие посты четкими постами
    Есть еще понимание, которое у тебя напрочь отсутствует, даже после всех моих пояснений.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Долбоеб, тебе же объясняют, там все эти Рафаэловичи, Бечичи и прочее - всё находятся можно сказать на расстоянии 100-300 метров (или попросту упираются друг в друга), какая тебе разница где я был в Рафаеловичах или в Бечичах?

    Ебанулся, двадцатка евро это вполне нормально. Пицца хорошая (огромная) стоит от 8-и до 11-и евро. За 10 евро можно даже купить целую экскурсию на ребенка (на взрослого те же 20-25).На двоих, конечно,10 евро мало, на одного обожрацца можно. Особенно учитывая, что официанты НЕ получали от меня чаевых, а ходил я каждый день в разные заведения дабы не было никаких косых взглядов... либо возвращался в старое, где сменился официант

    Черногория считается бюджетным отдыхом. И не за счет еды похуже, а за счет того, что похуже (просто явно) гостиничный сервис. Покупаешь хорошую еду за дешево и не хуже чем в Испании (по европейским меркам дешево) зато живешь в старых аппартаментах без бассейна. Купалка чаще всего только на море. Ну и вообще там тесно (не на море, а в прогулочных зонах).
    Ну так и я о том же.
    Ты там был в остойных, дешевых ресторанах, которые сравниваешь с дорогими американскими и не понимаешь, почему это тебе говорят, что ты не был в хороших ресторанах.
    Все, что ты описал, подтверждает твою профанацию во всех вопросах, связанных с хорошими вещами или питанием.
    Но я уверен, что ты не сдашься и будешь продолжать спорить с Максом.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тебе уже объяснили, что закос этот во многих отношениях лучше чем в Питере... ты еще скажи, что Питер с точки зрения питания утупает Омериге сверху донизу пропитанной ГМОшной отравой
    Про Питер и Гейкутск ничего сказать не могу.
    У меня нет способностей, как у тебя, сравнивать еду по ютюбу.
    Могй только предположить, что в Питере доступ к натуральным, свежим продуктам для приготовления японской кухни гораздо лучше, чем в Гейкутске.
    А мнение гейкутян, которые попробовали и сказали, что у них в жопе мира вкуснее, учитывать нельзя, потому как они привыкли к вкусу гейкутской японской пищи и другая им может не понравиться. Тут не абсолютное, а личное мнение.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тебе о том говорят, что фраза "Места знать надо" всегда подразумевает какой-то дефицит для основной массы населения и полный отстой
    Если этих мест несколько десятков в пределах близкого доступа, то какие проблемы?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Есть две темы разговора:

    1. Как в целом (в целом) в Омериге с едой?

    2. Как с едой в Омериге у Хуйчика?

    На врпос №1 не ответил только ленивый - Омерига травит людей. Вопрос №2 всегда остаецца тайной ибо Хуйчик редкостный брехун
    1. В Америке с едой все прекрасно. По сравненнию с Россией выбор в продуктовых магазинах гораздо разнообразнее. Качество продуктов выше. В Америке не так сильно дурят людей: как в России. Тут нельзя купить несвежий товар с переклеенной этикеткой, как в России. И т.д. и т.п.
    2. Мой Хуйчик не ест еду. Но спасибо тебе, Сосихуйчик, что ты постоянно онем заботишься.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #6059
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а для чего этот мистер "1:0 в пользу США за гей-парады" по-твоему вообще борьбой занялся?
    Теперь вас двое с Вафлежуем и вы в два раза больше можете написать тут своих гомосексуальных фантазий.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #6060
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,173

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    как думаешь, Хуйчик хорошо борет кубинцев или предпочитает поддаваться?
    Наверняка поддаеца, штобы чувствовать себя «сексуально» (ц)

Page 606 of 2335 FirstFirst ... 10650655659659759859960060160260360460560660760860961061161261361461561665670611061606 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru