Thread: Моя ветка

  1. #5981
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,121

    Default Re: Моя ветка

    Йа никогда не видел в американских продуктовых:

    Крыжовник
    Черную смородину (она точно забанена)
    Красную смородину
    Клюкву
    Нормальный деревенский творог

    Это на вскидку. И это все полезные продукты, без употребления которых можно стать тупым, как Жыдкий Стуле.
    Про фастфуд смешно. Посмотрите на размеры людей в Омереке и в Москве.


  2. #5982
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Йа никогда не видел в американских продуктовых:

    Крыжовник
    Черную смородину (она точно забанена)
    Красную смородину
    Клюкву
    Нормальный деревенский творог

    Это на вскидку. И это все полезные продукты, без употребления которых можно стать тупым, как Жыдкий Стуле.
    Про фастфуд смешно. Посмотрите на размеры людей в Омереке и в Москве.

    Ты такой же идиот, как и Андрейка.
    У тебя мозги забанены, поэтому ты сосешь у мексов за 5 баксов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #5983
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,865

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Йа никогда не видел в американских продуктовых:

    Крыжовник
    Черную смородину (она точно забанена)
    Красную смородину
    Клюкву
    Нормальный деревенский творог

    Это на вскидку. И это все полезные продукты, без употребления которых можно стать тупым, как Жыдкий Стуле.
    Про фастфуд смешно. Посмотрите на размеры людей в Омереке и в Москве.

    Я продолжаю поиск крыжовника. В словаре ето goosberry. На коробках в Whole Foods пишут goosberry, но на самом деле ето какая желтая ягода похожая на облепиху. Красную смородину продают иногда в Whole Foods или Харрис Теетер по тсене $3.99 за что-то вроде 10 грам. Черную смородину не видела здес никогда. Прикол в том что советуют ест болше овошеи И фруктов, но я например просто боюс их ест если ето не органик. Вода здес тоже вся в пластиковых бутылках. Мне врач сказала что лучше пит из стекляных . Вода в стекляных без газа здес толко Аqua Panna или Voss и стоит до хуя. И таки да в Москве ин average в ресторанах еда более натуралная чем в здешних ресторанах.

  4. #5984
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты такой же идиот, как и Андрейка.
    У тебя мозги забанены, поэтому ты сосешь у мексов за 5 баксов.
    Тут к ним какая то НаташаР примкнула. Она не может в США найти простую воду! Ей подсовывают только с газом...

  5. #5985
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Йа никогда не видел в американских продуктовых:

    Крыжовник
    Черную смородину (она точно забанена)
    Красную смородину
    Клюкву
    Нормальный деревенский творог

    Это на вскидку. И это все полезные продукты, без употребления которых можно стать тупым, как Жыдкий Стуле.
    Про фастфуд смешно. Посмотрите на размеры людей в Омереке и в Москве.

    Это ты сейчас нас просто троллишь, так? Или у тебя солнечная контузия после Аризоны? Клюкву он, пля, не видит! В стране-производителе номер один этой йопанной клюквы...

  6. #5986
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Пиздяцкий, а ты понимаешь разницу между якутской пиццой и пастой альфорно в ресторанах Д. Оливера, нет ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #5987
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я продолжаю поиск крыжовника. В словаре ето goosberry. На коробках в Whole Foods пишут goosberry, но на самом деле ето какая желтая ягода похожая на облепиху. Красную смородину продают иногда в Whole Foods или Харрис Теетер по тсене $3.99 за что-то вроде 10 грам. Черную смородину не видела здес никогда. Прикол в том что советуют ест болше овошеи И фруктов, но я например просто боюс их ест если ето не органик. Вода здес тоже вся в пластиковых бутылках. Мне врач сказала что лучше пит из стекляных . Вода в стекляных без газа здес толко Аqua Panna или Voss и стоит до хуя. И таки да в Москве ин average в ресторанах еда более натуралная чем в здешних ресторанах.
    Наташа, как я вам сочувствую.
    Переезжайте к нам, у нас все есть.
    Дома тоже можно поставить хороший фильтр, чтоб не мучаться с поиском воды по магазинам.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5988
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    есть нормальное этому знаку объяснение, которое дал Чарльз Томсон
    Да, это уже наличие официального объяснения. Очевидно глупого в своих метафорах, но официально как бы оно есть, поэтому моя претензия в любом случае снимается. Этого требует логика дискуссии.

    Конечно, любой человек с мозгами задастся вопросом, почему это объяснение не известно обычным американцам (как например россиянам известно, что на 5-и тысячах изображен Хабаровск... зачем вообще такая сложность в метафорах?) но уверен тебе столь очевидная логика недоступна, потому обратим внимание на еще более простые моменты:

    Вот дата упоминания о масонах:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%89%D 0%B5%D0%B5_%D0%BE%D0%BA%D0%BE[/url]

    первое официальное упоминание лучезарной дельты как масонского символа относится к 1772 году и встречается в работе Уильяма Престона (1742—1818) «Иллюстрации масонства"
    Кстати это просто упоминание. Разумеется, прежде чем попасть в "прессу" тех времен, масоны должны были какое-то время просуществовать. Скорее всего очень долгое время, потому что у той "прессы" была не столь быстрая реакция, как у нынешней... да еще если мы говорим о скрытой секте.... В любом случае у нас зафиксирован 1772-й год.

    Вот дата основания Большой печати с разницей в 10 лет:

    20 мая 1782

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...A1%D0%A8%D0%90

    Вопрос:

    Если эта официальная говнометафора Чарльза Томсона имеет под собой какое-то основание, почему по датам все равно выходит, что заимствована масонская символика?

    Как ни странно, объяснение мы найдем в статье, которая опровергает "теории заговоров":

    But the truth is that Freemasons did not officially use the all-seeing eye as one of their symbols until several decades after the approval of the U.S.

    Здесь два момента:

    1. Существование масонов никак НЕ опровергается, наоборот подтверждается.

    2. Никак не опровергается, что этот знак масонский, всего лишь говорицца о том, что он никогда НЕ был у масонов зафиксирован официально. Во всем остальном говнотексте основная мысль столь же бредова как и твоя с Тупицем: раз НЕ официально, значит НЕ доказано... Раз Томсон нигде не признал, что он масон, стало быть НЕ масон. И как бы плевать на ранние свидетельства существования масонов с абсолютно идентичной иллюстрацией.

    Поэтому только идиот не поверит в то, что написано здесь:

    The Role of Freemasons in Founding the United States

    https://www.thevintagenews.com/2018/09/03/freemasons/

    It’s on practically every U.S. dollar bill in circulation – a great eye, much like the eye of author J.R.R. Tolkien’s dark Lord Sauron, sitting atop the Great Pyramid with the Latin words “Novus Ordo Seclorum” inscribed on a banner beneath.

    What does the Great Seal used on the American dollar mean, and why does it feature such cryptic language and imagery?........

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По поводу перевернутой миноры ты объяснение не дал
    Дал. Читай внимательно. Это совершенно НЕ антологичное сравнение, а потому заслуживают разного к себе отношения. Почему НЕ аналогичное?... Читай внимательно. Хотя без деменции и без повторного прочтения было бы понятно

    Причем я даже ничего не оспаривал, а лишь сказал, что ты задел другую тему, которая реально относицца к глубокой (глубокой) конспирологии, тогда как мы говорим об очевидных каждому глазу вещах. Темы разговора РАЗНЫЕ. Но ты решил их совместить в качестве своего спасательного круга.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мне не интересен твой бред.
    Давай придерживаться научных фактов
    Масоны это секта. Разве не факт? Факт. Ты признал, что в Богемской роще сектанты в своих костюмах жгут сову? Признал. Стал ли ты оспаривать, что Буш состоял в секте "Череп и кости"? Нет, не стал. Тогда почему я несу бред про оккультизм, а власти твоей страны адекватные ребята с безобидными хобби? Почему ко мне претензия, а к ним никаких претензий нет? Ведь я же описывал логику сект, а НЕ свою личную

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    мы понимаем, что знак на БП не масонский, а лишь похож на него
    Иллюстрация в своих основах (в основах) масонская, а ты мне говоришь лишь о каком-то отклонении от основы. Иными словами на моей стороне 90% правды, а ты втираешь, что я не прав, потому что на твоей 10%. То есть несешь бред.

    Чисто визуально если показать два этих знака любому, кто НЕ углублялся в тему, он скажет, что изображения либо идентичны либо так или иначе ПОЧТИ идентичны.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Давай сначала и по частям.
    никаких частей. Хочешь доказать, что знак, который используется масонами был задолго ДО масонов, доказывай. Это твое бремя.Мои источники ВЕЗДЕ указывают на масонов.. не то чтобы мои, а ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ.

    Причем принять твое объяснение Чарльза Томсона как бы можно (по факту оно существует), но НЕ до конца...

    Ибо почему он использовав для печати масонский знак, как бы постарался дать официальное объяснение, но нигде не упомянул о том, что эти символы очень древние и взяты из... (далее он должен был объяснить откуда они взяты и почему так гармонично сочетаются с его говнометафорой о США).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5989
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тут к ним какая то НаташаР примкнула. Она не может в США найти простую воду! Ей подсовывают только с газом...
    Ты старый идиот (с)
    Гейкут давно показал тут на ютюбе, что в США нет чистой хорошей воды в продаже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #5990
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это ты сейчас нас просто троллишь, так? Или у тебя солнечная контузия после Аризоны? Клюкву он, пля, не видит! В стране-производителе номер один этой йопанной клюквы...
    Так у него и черная смородина до сих пор забанена.
    Подумать нечем почему её не продают широко в магазах.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 599 of 2335 FirstFirst ... 9949954958959059159259359459559659759859960060160260360460560660760860964969910991599 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru