Thread: Моя ветка

  1. #5921
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Droog, ты во Флориду решил рвануть что лЭ?! А куда там - в Орландо или на Ки Вэст?

  2. #5922
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Царь православный (с). Церковь всегда занимала значимое место в истории России и до сих пор имеет огромный авторитет. Это официально признано, а главное общеизвестно. Как и кем официально признан масонский знак на долларе? В каких американских школах или университетах об этом рассказывают? Что по этому поводу говорят или говорили конгрессмены?

    Отвечу за тебя: официальной версии с точки зрения государственной принадлежности НЕТ. Причем это единственная в мире иллюстрация на купюре НЕ поддающаяся официальному объяснению.
    Ну вот и отлично.
    Значит масонский знак на купюре тоже не говорит об управлении масонами государством.
    Наконец-то разобрались и ты понял.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Перевернутая не перевернутая, с этим можно как соглашаться,так и оспаривать. Скрытые символы - отдельная тема разговора.

    Я же тебе говорю о конкретно НЕ перевернутом и вообще никак не замаскированном масонском знаке на долларе. Прямо таки крупным планом прямо таки в качестве основного (в качестве основного) изображения на задней стороне купюры.... на официальном платежном документе целого государства прямо таки.... в том числе на Большой печати СШГ.

    Чувствуешь разницу гомосек тупорылый?
    Так дебе пидарасу тупорылому уже 100 раз объяснили, что надо начинать не с доллара, а с печати.
    Как туда попал "масонский знак" и знали ли вообще авторы эскиза печати что-нибудь о масонах в то время?
    Но ты клинический идиот, наслушавшийся ютюбов, с отсутствием малейшего логического мышления, просто несешь откровенную хуйню.
    А когда тебе приводят аналогично идиотский пример с российскими купюрами, ты начинаешь юлить. Тебе тут нечего сказать. В ютюбах про это ничего нет, а своего интеллекта не хватает, потому что ты пиздарность.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Закон что дышло, куда повернул туда и вышло (с). Почему по строгой букве закона НЕ судят участников летних митингов за Алексея НаХального? Вместо этого к ним относяцца строже... теперь сам подумай почему при наличии таких законов в России пишут гейские учебники обществознания и снимают гей фильмы
    Ну так сообщи куда следует. Посмотрим, что тебе ответят.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик щас спросит, мол какого хера тогда вообще не отменят закон и не разрешат его любимые гей парады в Москве. Отвечаю: Рано, российское общество пока не готово (к счастью) взбунтуецца... а вот поступательно и незаметно (т.е. грамотно) действовать можно. В конечном итоге в перспективе изменить закон дело техники.
    Так это в твоей больной голове только фильм о пропаганде. Нормальные люди его воспринимают как красивую сказку.
    Поэтому закон менять не надо. Он же не должен ориентироваться на мнение латентного гомосека из Гейкутска.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #5923
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ой придуроооок, не нашел ничего лучше чтобы попросить помощи у гугла дабы он выдал ему "миф" и "заговор" в одном тексте причем тут миф сам по себе и фильм "по мотивам мифологии"
    До чего же тупой этот Сосихуйчик.
    Ему не понравилось, что Гугл согласен со мной, а не с его тупостью.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я тебе подскажу, что твоя фраза " по мотивам мифологии" фактически идентична с фразой "по мотивам реальных событий". То есть должен быть конкретный миф известный определенной группе лиц либо широкой аудитории, на основании которого снят фильм. Но как ты сам наконец признал:
    Сосихуйчик, это только для темного крестьянина из далекой деревни и еще для тебя миф и реальные события это одно и то же.
    Потому что вы на одной волне с ним. Ты такой же необразованный и мракобес, как самый темный крестьянин. Вы вместе верите в русалок, приведений и прочую нечисть.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    чуть ранее было это:



    ахахахаха, ну и редкостный же дегенерат этот Хуйчик в свои более чем 50 лет



    это был просто рельный ПИЗДЕЦ как ты старательно пытался выебывацца перед солдафоном
    Сосихуйчик записывает все свои позорные сливы.
    Умный уже давно бы выучился на своих ошибках, но Сосихуйчик тупой олень с низким интеллектом. Он думает, что если пять раз повторить свой слив, то он исчезнет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5924
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Droog, ты во Флориду решил рвануть что лЭ?! А куда там - в Орландо или на Ки Вэст?
    Ему больше Вилтон Мэнорс по вкусу.
    Там он свой будет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5925
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А тут главный герой, как советский разведчик в годы войны, переодевается в женское платье, чтоб обмануть смерть
    ахахахахаха

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    согласно красивому древнему мифу
    Откуда у тебя опять взялся красивый древний миф? Вот же твои слова:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    эту выдуманную сценаристом притчу
    даже если бы такой миф существовал (О ЖИВОТНЫХ) зачем вообще о нем вспоминать дабы снять такой гейский фильм??? Ведь сам по себе "миф" с учетом его секундного упоминания был бы всего лишь предлогом, потому что на него нет никакого отдельного акцента кроме как в парочке фраз колдуньи, которые зритель мгновенно забывает... ведь "красивый древний миф" нужно было бы как-то детальнее описывать, если уж этот миф во главе угла... однако во главе угла стоит Хуйчик

    пляяя тут нужно сохранить все твои откровенные гейские посты в защиту пидоров

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все дело оказывается в жанре. В камедии можно переодеваться, а если не комедия, то нет
    Вот же пидорс, не перестает заступацца за геев

    В комедии хуйла ты кусок, в отличие от обсуждаемой нами драмы, снимаецца ореол серьезности с процесса первоплащения мужика в женщину... это просо обыгрываецца и не более того. Ни в одной перечисленной тобой комедии НЕ поднимаецца тема злого общества по отношению к трансам А там только и трындят о том, что все кругом злые, но этот "герой" держицца как может... вот если бы были добрые, тогда ему было бы проще.... а теперь видете ли не смотря на то что он остался жив ему предстоит страдать среди злых мужиков.

    Чувствуешь разницу пидор гнойный???

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От того, что какой- то вонючий назвал этот фильм гейским от этого фильм гейским не стал.
    бляяя Хуйчик адвокат педерастии

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С разведкой полная аналогия
    для пидораса полная конечно

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    понимаешь, селезень в утку? В кого по аналогии мог превратиться мужчина?
    я тебе уже какой раз спрашиваю зачем вообще во главе угла было ставить эту ПРИДУМАННУЮ сценаристом историю? А он мне только и тылдычит что миф в несколько секунд очень красивый, а потому необходимый для показывания накрашенного мужика в женском платье... фактически уже прямым текстом признаецца что пидор

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #5926
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так дебе уже 100 раз объяснили, что надо начинать не с доллара, а с печати.
    Как туда попал "масонский знак" и знали ли вообще авторы эскиза печати что-нибудь о масонах в то время?
    мдааа, у тебя уже старческие проблемы... но будем лечить

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я думаю, что в 1782-м году вряд ли кто думал о масонах, что именно у них есть такой знак.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как говорит твой хуй на отсос Тупиц, чтобы думать нужен мозг

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BE%D0%BA%D0%BE

    первое официальное упоминание лучезарной дельты как масонского символа относится к 1772 году и встречается в работе Уильяма Престона (1742—1818) «Иллюстрации масонства"
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну вот и отлично.
    Значит масонский знак на купюре тоже не говорит об управлении масонами государством.
    ааа???

    Иллюстрации на российских купюрах имеют официальное объяснение с точки зрения принадлежности к своему государству. Всё что там изображено (явно изображено, а НЕ где-то на фоне в перевернутом виде) имеет отношение к значимым (значимым) российским реалиям. Эти значимые реалии отображены на любой купюре любого государства.... и все легко объясняюцца, кроме масонского знака...

    я так и не понял почему Хуйчик пришел к выводу, что маоснский знак оказался на долларе от балды. Напримем, "из-за красивого дизайна" как однажды сказал Тупиц... ввиду отсутствия официального объяснения

    Вопрос:

    Как масоны НЕ будучи у власти, смогли протащить на бакс свой знак? На официальный платежный документ целого государства... Ты придерживаешься версии Тупица?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну так сообщи куда следует
    кому я сообщую??? типа эти фильмы при поддержке министерства культуры РФ снимаюцца без покровительства свыше?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нормальные люди его воспринимают как красивую сказку.
    для тебя пидоры конечно красивая

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #5927
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ахахахахаха
    Сосихуйчик слился.
    Уже не контролируешь себя.
    Смотри не обоссысь.
    А то пидор и еще обоссался ваще не кашерно.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Откуда у тебя опять взялся красивый древний миф? Вот же твои слова:
    Миф, притча, заговор, как хочешь называй, согласно сценария.
    Это же всем понятно, кроме тупого Сосихуйчика.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    даже если бы такой миф существовал (О ЖИВОТНЫХ) зачем вообще о нем вспоминать дабы снять такой гейский фильм??? Ведь сам по себе "миф" с учетом его секундного упоминания был бы всего лишь предлогом, потому что на него нет никакого отдельного акцента кроме как в парочке фраз колдуньи, которые зритель мгновенно забывает... ведь "красивый древний миф" нужно было бы как-то детальнее описывать, если уж этот миф во главе угла... однако во главе угла стоит Хуйчик
    Автор так задумал.
    Какой же все таки тупой этот латентный гомосек Сосихуйчик.
    Автору надо было тебя вафлера спросить, что ему писать. Что ты не орал: зачем?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    пляяя тут нужно сохранить все твои откровенные гейские посты в защиту пидоров
    Так я вас с Вафлежуем не защищаю. Я вас гноил и гноить буду. Два тупых ушлепка.
    Я против, чтоб вы фильмы-сказки пересказывали на свой гомосексуальный манер.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот же пидорс, не перестает заступацца за геев

    В комедии хуйла ты кусок, в отличие от обсуждаемой нами драмы, снимаецца ореол серьезности с процесса первоплащения мужика в женщину... это просо обыгрываецца и не более того. Ни в одной перечисленной тобой комедии НЕ поднимаецца тема злого общества по отношению к трансам А там только и трындят о том, что все кругом злые, но этот "герой" держицца как может... вот если бы были добрые, тогда ему было бы проще.... а теперь видете ли не смотря на то что он остался жив ему предстоит страдать среди злых мужиков.

    Чувствуешь разницу пидор гнойный???
    Сосихуйчик опять слился.
    Так и не смог по существу ответить почему детские фильмы с переодеванием о.к, а сказка не о.к.
    Мозгов то нет у Сосихуйчика, а в ютюбе об этом ничего не говорят.
    Пиздец ты сегодня сливаешь, грязный гомосек из Гейкутска.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я тебе уже какой раз спрашиваю зачем вообще во главе угла было ставить эту ПРИДУМАННУЮ сценаристом историю? А он мне только и тылдычит что миф в несколько секунд очень красивый, а потому необходимый для показывания накрашенного мужика в женском платье... фактически уже прямым текстом признаецца что пидор
    Сосихуйчик, ты задаешь тупые вопросы в своем тупом стиле.
    Сценарист так придумал, вот зачем.
    Он же не знал, что латентный гомосексуал из вонючего Гейкутска захочет эту сказку перессказать на свой пидаристический манер.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5928
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мдааа, у тебя уже старческие проблемы... но будем лечить

    ааа???

    Иллюстрации на российских купюрах имеют официальное объяснение с точки зрения принадлежности к своему государству. Всё что там изображено (явно изображено, а НЕ где-то на фоне в перевернутом виде) имеет отношение к значимым (значимым) российским реалиям. Эти значимые реалии отображены на любой купюре любого государства.... и все легко объясняюцца, кроме масонского знака...
    Сосихуйчик, ты так и не смог показать связь масонов с печатью.
    История этого знака уходит далеко в древность.
    Почему автор печати положил на эскиз этот знак я не знаю. Вариантов причины его выбора множество.
    Ты сейчас можешь доказать, что он исходил именно из масонского источника и тогда ты будешь прав.
    Или не смоешь доказать ничего. Тогда это останется одной из множества версий, как и другие.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я так и не понял почему Хуйчик пришел к выводу, что маоснский знак оказался на долларе от балды. Напримем, "из-за красивого дизайна" как однажды сказал Тупиц... ввиду отсутствия официального объяснения
    Сосихуйчик, ты сейчас нам докажешь, что на печати он оказался из-за масонов.
    Ну или не докаешь и мы тебе запишем очередной слив, как обычно.
    Я склоняюсь к последнему варианту.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Вопрос:

    Как масоны НЕ будучи у власти, смогли протащить на бакс свой знак? На официальный платежный документ целого государства... Ты придерживаешься версии Тупица?
    Ответ специально для темного и тупого Сосихуйчика:
    Этот знак был на Большой печати. Именно ее, а не знак нанесли на купюру.
    Если Сосихуйчик не может даже такую простейшую логическую цепочку вычтроить, то с логикой у вонючего гомосека из Гейкутска ваще швах.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    кому я сообщую??? типа эти фильмы при поддержке министерства культуры РФ снимаюцца без покровительства свыше?
    В Роскомнадзор. Именно они занимаются этими вопросами.
    Подпиши бумагу в своем гей клубе. Я думаю, что все ваши захотят, чтоб этот фильм назвали гейским и запретили, а вы потом будете жаловаться в ООН.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    для тебя пидоры конечно красивая
    Вряд ли ты красивый. У красивых есть девушки.
    Возможно, что ты симпатичен и девушки с тобой начинают контачить. Но как только ты открываешь рот, они понимают, что ты дебил и говорят пока.
    На первой странице ты вывесил обычный для тебя разговор с девушкой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5929
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,237

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Droog, ты во Флориду решил рвануть что лЭ?! А куда там - в Орландо или на Ки Вэст?
    Майаме тоже есть в моем списке, но в самом низу и с красным восклицательным знаком - 10 мес жары с такой влажностью и 12% белого населения это не есть гуд

  10. #5930
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,237

    Default Re: Моя ветка

    Эксп, а правда Жидкий Стуле говорит, што, мол, в Колефорнии океан холодный, а вот в его кубинском гетто можно круглый год купаца. Кстати, наткнулся ещё на одну интересную статистику:

    https://www.pests.org/top-15-worst-cities-for-roaches/

    In 2016, Miami didn’t see a single day below 57 degrees. Mix that with a city notorious for its humidity and lays right on the coast of a hot ocean, and you have a place where cockroaches set up shop and have no reason to leave.

    32.2% жилья кишыт тараканами?

Page 593 of 2335 FirstFirst ... 9349354358358458558658758858959059159259359459559659759859960060160260364369310931593 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru