Thread: Моя ветка

  1. #5371
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так и не пояснил почему он "единственный такой в мире"
    Тупорылый брехливый Хуйчик и прочие старперы, вы реально не догоняете какую подножку "Гарри Поттер" поставил мировому правительству. Когда вся эта индустрия только начиналась, она крутилась исключительно в рамках рыночных отношений и никакой политеги, т.е. публикуецца книга + снимаецца фильм и зарабатываюцца деньги. Ни больше ни меньше.

    Но вот беда, Роулинг слали на йух с ее Поттером еще в начале-середине 90-х, а когда наконец благодаря восхищенной дочери одного издателя ее начали публиковать, она к тому времени окончательно заболев своим произведением, продумала сюжет для остальных книг. Сорвав первый хайп, она относительно быстренько их написала. К тому времени мир Гарри Поттера воистину захватил мир, его логотип без всякой причины вешали на разную еду и напитки, лишь бы лучше продавались.

    До мирового правительства наконец дошло: "Ебать колотить, мы же упускаем огромную почву для пропаганды, пора взять Роулинг в оборот, заебала хайповать без нашей политеги". И вот проходит какое-то время, ВМЕСТО автора появляюцца другие якобы авторы (настоящие бездарности) и пишут пьесу, которая выдаецца за восьмую книгу о Поттере, в Лондоне по ней проходит театральная постановка. От Роулинг всего лишь требовалось устное одобрение + заявление о том, что она тоже в каком-то виде принимала участие в создании этого говна.

    А в этом говне и дети Поттера с Малфоем то ли почти геи, то ли натуральные геи. Еще до выхода восьмой части на Джоан явно надавили, чтобы она без всякой причины назвала в Интернетах Дамблдора геем. В самой пьесе Гермиона неожиданно оказалась черной и писательница в своем твиттере настаивает, что она всегда была черной. Однако вовремя съемок фильма, в котором она принимала участие как наблюдателей, ее никак не смущала белая актриса.

    В итоге у фанатов пошла ОБРАТНАЯ реакция (что в эпоху дикой пропаганды встречаецца редко), вместо толерантности все начали смеяцца и хейтить черную Гермиону, никому не понравилось, что Дамблдор гей и т.д. Реально мировое правительство дичайше обосралось, не смотря на то, что взяли автора в свои вездесущие тески
    Last edited by Chatsky; 11-23-2019 at 09:40 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #5372
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тупорылый брехливый Хуйчик и прочие старперы, вы реально не догоняете какую подножку "Гарри Поттер" поставил мировому правительству. Когда вся эта индустрия только начиналась, она крутилась исключительно в рамках рыночных отношений и никакой политеги, т.е. публикуецца книга + снимаецца фильм и зарабатываюцца деньги. Ни больше ни меньше.

    Но вот беда, Роулинг слали на йух с ее Поттером еще в начале-середине 90-х, а когда наконец благодаря восхищенной дочери одного издателя ее начали публиковать, она к тому времени окончательно заболев своим произведением, продумала сюжет для остальных книг. Сорвав первый хайп, она относительно быстренько их написала. К тому времени мир Гарри Поттера воистину захватил мир, его логотип без всякой причины вешали на разную еду и напитки, лишь бы лучше продавались.

    До мирового правительства наконец дошло: "Ебать колотить, мы же упускаем огромную почву для пропаганды, пора взять Роулинг в оборот, заебала хайповать без нашей политеги". И вот проходит какое-то время ВМЕСТО автора, появляюцаа другие якобы авторы (настоящие бездарности) и пишут пьесу, которая выдаецца за восьмую книгу о Поттере, в Лондоне по ней проходит театральная постановка. От Роулинг всего лишь требовалось устное одобрение + заявление о том, что она тоже в каком-то виде принимала участие в создании этого говна.

    А в этом говне и дети Поттера с Малфоем то ли почти геи, то ли натуральные геи. Еще до выхода восьмой части на Джоан явно надавили, чтобы она без всякой причины назвала в Интернетах Дамблдора геем. В самой пьесе Гермиона неожиданно оказалась черной и писательница в своем твиттере настаивает, что она всегда была черной. Однако вовремя съемок фильма, в котором она принимала участие как наблюдателей, ее никак не смущала белая актриса.

    В итоге у фанатов пошла ОБРАТНАЯ реакция (что в эпоху дикой пропаганды встречаецца редко), вместо толерантности все начали смеяцца и хейтить черную Гермиону, никому не понравилось, что Дамблдор гей и т.д. Реально мировое правительство дичайше обосралось, не смотря на то, что взяли автора в свои вездесущие тески
    Опять бредни сумасшедшего пошли.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #5373
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    че придурки, небось думали я упущу из виду нижнюю часть зеленой стены? А вот и нед:

    Изображения Изображения

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #5374
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка



    Изображения Изображения

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5375
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Это действительно круто.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5376
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,131

    Default Re: Моя ветка

    Ща съезжу пожрать вредной американской пищи и присоединюсь к вам, Брейну и двум уйопкам. Наконецта появилось пару дней, полностью свободных

  7. #5377
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,131

    Default Re: Моя ветка

    Тока одного мудака я вижу, а второго наабарот нед. Небось опять строчит на Русюса всякую хуйню под ником Каприша.

  8. #5378
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ща съезжу пожрать вредной американской пищи и присоединюсь к вам, Брейну и двум уйопкам. Наконецта появилось пару дней, полностью свободных
    Слышь, гомосек, тут Андрюшка тебе пару вопросов задал.
    Повторю, чтоб ты их не искал.
    1. Почему ты не возвращаешься из ужасной Америки в прекрасный город Москва?
    2. Веришь ли ты в русалок?
    Ответишь или на хуй его пошлешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5379
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Тока одного мудака я вижу, а второго наабарот нед. Небось опять строчит на Русюса всякую хуйню под ником Каприша.
    мош тя пнуть, толстяка?

  10. #5380
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,131

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Слышь, гомосек, тут Андрюшка тебе пару вопросов задал.
    Повторю, чтоб ты их не искал.
    1. Почему ты не возвращаешься из ужасной Америки в прекрасный город Москва?
    2. Веришь ли ты в русалок?
    Ответишь или на хуй его пошлешь?
    1. Пока ищо рано, изучаю врага изнутре. Мне удалось немного покатаца по стране и сделать несколько компрометирующих снимков. Этат снимок не мой, но у меня есть такой же. И ето не простое офисное здание в центре Нэшвилла, как многие щитают, а самая настоящая обитель зла.



    2. Конешно верю. Йа с одной даже имел секс, телепатически. Линдий познакомил.

Page 538 of 2335 FirstFirst ... 3843848852852953053153253353453553653753853954054154254354454554654754858863810381538 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru