Thread: Моя ветка

  1. #5361
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты реально тупой, это же типично американская ситуация. Диалог в виде комикса:

    - (невидимый голос со стороны слева) Джастин, у тебя уже как 10 лет нет волос.

    - Кто еще хочет задеть мои чувства?

    - (парикмахер) - Уже сушу.
    Да, Стайл, тут без изменений. пОциент никак не хочет выходить на путь восстановления...

  2. #5362
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да, Стайл, тут без изменений. пОциент никак не хочет выходить на путь восстановления...
    Вообще идеальную подпись/диалог придумал, идиота ты кусок.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5363
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    молодость прожигаешь
    вижу я эту молодость почти ежеденвно, просто ебануцца, она вся заточена под взросление... ни хуя никакой романтеги нет.

    В смысле чисто внешне всё выглядит лучше, чем, например в 2005-м году. Хотя бы не опасно ходить по всем этим развлекательным заведениям, но блеать у молодежи 15-24-х лет воспитана психология рабов. Им задали установку - зарабатывайте по жизни бабки и ни о чем не думайте. Они от этого и пляшут, нет никакого максимализма и дерзновения что-то менять в этой жизни, внести какие-то новые мировоззренческие идеи или побороть где-либо несправедливость. Разве что найдецца парочка дураков, объявивших войну неким гомофобам. Корочи американизации российской молодежи на лицо.

    Я уже молчу про музыку, которую слушают нынешние малолетки, она блеать безумно медленная, такими замедленными темпами молодежь еще никогда не баловалась наверное с конца 40-х. А сейчас вот такая вот хуйня, которуя я щас покажу, считаецца драйвом. Знаешь что это такое тупой ты придурок? Это скрытая пропаганда наркоты, потому что под такое двигацца не хочецца, хочецца наоборот сесть уютно на диванчик и чем-нить обкурицца... чем в принципе и занимаюцца.

    Нет, я не против такого расслабона, но проблема в том, что он станочница во главе угла... а вот тут я против. Ибо это старость внедренная в молодость, как в сказках про страшных ведьм, которые за счет какого-то зелья становяцца внешне моложе и в тыщу раз красивше.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #5364
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Тупые старые пиздюки, вот что такое адекватная молодость, посморите на Пола Уотсона:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5365
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А ты полагаешь, что Якут никогда не был в цирюльнях?! Или у них в Якутии веником череп подметают как в армии?
    Ты хорошо о нем думаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5366
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да, Стайл, тут без изменений. пОциент никак не хочет выходить на путь восстановления...
    Я уже не удивляюсь его тупости.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5367
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вообще идеальную подпись/диалог придумал, идиота ты кусок.
    Так у тебя всегда так. Тебя спрашивают об одном, а ты отвечаешь не то, что есть на самом деле, а то, что у тебя в пустой голове.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5368
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ты реально тупой.
    Ты ты оценил бы только тот парк, что построил бы Сталин, но он построил только ГУЛАГ.
    Чтоб не стоять в очереди, надо вот купить якутам фаст пасс, но для богатых жителей Гейкутска это дорого, если она сетовала на стоимость пива за 7 долларов.
    А что за история про 6 кресел зародилась в твоей тупой голове?
    Если бы ты владел совсем немного логикой, то мог бы рассудить логически, что парк за день посещают тысячи человек и просто физически эти тысячи не смогли бы пройти симулятор в 6 кресел. Но ты и логика слова антонимы, поэтому интересно послушать очередной твой бред.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5369
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    построил только ГУЛАГ.
    Пидарасы все на одно лицо. Одних убеждений и, разумеется, одной сексуальной ориентации.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    жителей Якутска... она сетовала на стоимость пива за 7 долларов.
    Инфа сотка, Хуйчик мечтает, чтобы его еще раз выебали те два гейкута, они везде ему мерещацца.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    6 кресел.
    6-9- кресел, что фотка в Википедии показывает, то и говорю. Самому-то стыдно стало продемонстрировать реалии этого аттракциона на огромное количество людей + так и не пояснил почему он "единственный такой в мире"

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #5370
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пидарасы все на одно лицо. Одних убеждений и, разумеется, одной сексуальной ориентации.
    Пидарасы, они как якуты, все на одно лицо.
    Вот ты со своим гомосексуальным дрючбаном оба тупые и глупые.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Инфа сотка, Хуйчик мечтает, чтобы его еще раз выебали те два гейкута, они везде ему мерещацца.
    Ты о чем это, Сосихуйчик?
    Про что инфа сотка?
    И странно слышать от пасивного пидараса, слившего все темы, что он кого-то может выебать. Если только своим языком.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    6-9- кресел, что фотка в Википедии показывает, то и говорю. Самому-то стыдно стало продемонстрировать реалии этого аттракциона на огромное количество людей + так и не пояснил почему он "единственный такой в мире"
    Ну я же и говорю, что ты и логика есть антонимы.
    Если бы ты хоть немножко ей владел, то смог бы задуматься: А как тысячи человек в день посещают этот аттракцион?
    И тогда бы ты узнал, что этих кресел по 6 человек в одном зале очень много.
    Но ты глуп от природы да еще и с низким интеллектом. Поэтому ты не понимаешь многих вещей, которые тебе говорят, и веришь в мифологию и потусторонний мир.
    Таких людей как ты еще называют темными.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 537 of 2335 FirstFirst ... 3743748752752852953053153253353453553653753853954054154254354454554654758763710371537 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru