Thread: Моя ветка

  1. #5331
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    фпрочем в Маями на гей параде он мог получить то, к чему стремился
    Сосихуйчик не выдержал и начал писать свои гомосексуальные фантазии.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #5332
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    фу брехло гейское, пошел в игнор
    Жестко слился Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #5333
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Андрюшко срубилсо. чурбанский полудурок.

  4. #5334
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я почему подозрвеваю, что Хуйчик как обычно набрехал в три короба, потому что:

    1. Помещение по адрессу Лермонтова 64/2 кажецца не так оформлено.

    2. Мне гугл таких фоток не показывал.

    Где источник брехун?

    С несколькими креслами для охуллиона детей в Юниверсал всё понятно, там ты точно лучшее постарался найти ( ), вот только по Якутску где источник?
    Какой же тупой этот Сосихуйчик.
    И как приятно засадить ему в очко очередной дрын.
    http://sobut.ru/yakutsk/redkoe-oboru...rodaets_922648
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5335
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в игры для детей дошкольного возраста.
    смотри на людях такую чушь не ляпни, даже самый гой-выкрест заподозрит, что ты шмок.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а водить машину так и не научился
    Большое достояние России. Попробуй НЕ научицца водить машину в ебучих геймериках, ты там у машины БДСМ раб.

    Хуйчик брехливый пиздюк, сперва выдал картинку из якутского объявления за Юниверсал, процитировав этот мой пост:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Лучше ты покажи что за прекрасный 4D аттракцион (которого нет нигде в мире) в Юниверсал, уж с ним-то полюбому фото и видео есть... это же такое достояние Флориды
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Затем процитировал вот это:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Какой слив? Я тебе не говорил, что у меня 100% есть фото, а всего лишь показал рекламное объявление дебила ты кусок. Ну видимо кресла с эффектами НЕ считаюцца здесь особым понтом в отличие от геймерики, нет у них фоток
    и выдал картинку якобы о Якутске за происхождение которой НЕ смог ответить:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Last edited by Chatsky; 11-21-2019 at 01:44 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #5336
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Тут некий Владислав кинул объявление 5 июня 2016 года.

    А вот уже некий Артур тоже из Якутска продал примерно (примерно) такой же бизнес 4 июня 2018 года. (фотографии отличаюцца, цвет кресел разный + на всех фото видно три кресла вместо 4-х... в описании к ПЕРВОМУ объявлению НЕ только на фото, а в том числе текстом указано 4 кресла):

    https://youla.ru/yakutsk/ehlektronik...593e2579504065

    Из чего следует, что брехливый пидорас так и НЕ пояснил за происхождение того фото, которое он изначально выдавал за якутский аттракцион на улице Лермонтова:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ... (фото)
    Даже при условии, что это было бы единственным 5D в Якутске, остается вопрос откуда взята фотография СНАРУЖИ аттракциона со стороны корридора. Очевидно борец-гомосек напиздел в три короба и непонятно за счет чего пытаецца оправдацца.

    Как выглядит тот аттракцион по Лермнотова 64/2 брехливый пиздун до сих пор не знает. Летом в одном только парке на улице (не считая помещения) этих 5D стоит около 4-х или 5-и штук.

    Иди в игнор брехливая гейская педрила с букетом комплексов
    Last edited by Chatsky; 11-21-2019 at 01:51 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #5337
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    смотри на людях такую чушь не ляпни, даже самый гой-выкрест заподозрит, что ты шмок.



    Большое достояние России. Попробуй НЕ научицца водить машину в ебучих геймериках, ты там у машины БДСМ раб.



    Хуйчик брехливый пиздюк, сперва выдал картинку из якутского объявления за Юниверсал, процитировав этот мой пост:





    Затем процитировал вот это:



    и выдал картинку якобы о Якутске за происхождение которой НЕ смог ответить:
    Это каким же надо быть дебилом, чтоб поверить, что это говно из Юниверсала?
    Впрочем, я уже ничему не удивляюсь.
    А такие ларьки 5D по всей России стоят.
    Разве в Гейкутске чем-то в у=корне отличается?
    Какой же все же тупой этот Сосихуйчик Андрюша с низким интеллектом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5338
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут некий Владислав кинул объявление 5 июня 2016 года.

    А вот уже некий Артур тоже из Якутска продал примерно (примерно) такой же бизнес 4 июня 2018 года. (фотографии отличаюцца, цвет кресел разный + на всех фото видно три кресла вместо 4-х... в описании к ПЕРВОМУ объявлению НЕ только на фото, а в том числе текстом указано 4 кресла):

    https://youla.ru/yakutsk/ehlektronik...593e2579504065

    Из чего следует, что брехливый пидорас так и НЕ пояснил за происхождение того фото, которое он изначально выдавал за якутский аттракцион на улице Лермонтова:



    Даже при условии, что это было бы единственным 5D в Якутске, остается вопрос откуда взята фотография СНАРУЖИ аттракциона со стороны корридора. Очевидно борец-гомосек напиздел в три короба и непонятно за счет чего пытаецца оправдацца.

    Как выглядит тот аттракцион по Лермнотова 64/2 брехливый пиздун до сих пор не знает. Летом в одном только парке на улице (не считая помещения) этих 5D стоит около 4-х или 5-и штук.

    Иди в игнор брехливая гейская педрила с букетом комплексов
    Это шедевр!!!
    Тупая пиздаглазая сосихуйская морда сравнивает это говно с аттракционами в Юниверсал.
    До чего же тупая скотина этот Сосихуйчик.
    А еще о политике лезет спорить. С его интеллектом только про настольные игры для детей и сказки обсуждать можно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5339
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Мир капитализма воистину ебанут, не удивительно, что там тоннами продают антидеприссанты и массово бегают к психологам.

    В парке "Гарри Поттер" на 4D аттракцион всего лишь 6 мест и это еще неизвестно брызгает ли там водичка и подаецца ли жар

    https://en.wikipedia.org/wiki/Harry_...bidden_Journey



    Далее ютьюб:

    Меня тут поражает как тут организовывают очереди, потому что здесь просто гигантские очереди и чтобы не было скучно стоять проводяцца всякие активности (с)



    Изображения Изображения

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #5340
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Говорят в Москве начали продавать "квартиры" по 10-11 квадратных метров... идем светлым путем капитализма, избавляемся от ненавистного совка и сталинского наследия. Насколько мне известно Друг только в Омериге узнал, что такое руммейт.

    Ежу понятно, ни один капиталист просто так ради нравственной идеи не построит ни один такой Дворец для детей:



    Не говоря уже о том, что этому Дворцу (бесплатному для детей) еще принадлежит два синих коттеджа, которые виднеюцца по правой стороне:

    Изображения Изображения
    • File Type: jpg 40-0.jpg (55.1 KB, 11 просмотров)
    • File Type: jpg main.jpg (255.9 KB, 11 просмотров)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 534 of 2335 FirstFirst ... 3443448452452552652752852953053153253353453553653753853954054154254354458463410341534 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru