Thread: Моя ветка

  1. #5211
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,372

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а ведь сколько ехал бедненький... потом еще обратный путь
    Ну ты же дебил представляешь эту поездку, как ты ездишь в битком набитом автобусе, а на самом деле это комфортная поездка на Мерседесе по ровным и широким дорогам.
    Тебе трудно это понять. Ты другой жизнью живешь в своем вонючем клоповнике.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    4D Ну я уже понял что нормального аттракциона в банке Гринготтс нет... надеюсь в какой-нить стране когда нить сделают.
    Сделан по самым последним технологиям. Ни в какой другой стране такого нет.
    А в Гейкутске никогда и не будет.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    пфф детская хуйня... истинный ахуенчик заложен там, где понравицца даже взрослым. Как и сама книга "Гарри Поттер" это далеко не только детская книга, а ты мне хуйню какую-то описываешь. Будут настоящие покатушки с хорошими декорациями на вагонетке в банке "Гринготтс" дай знать. Разбогатею, приеду покатацца, позову Друга и надоем тебе реальной пезды.
    Конечно детская. Это же для детей сделано.
    А взрослым нраятся декорации, дракон, сидящий на крыше дома, который примерно раз в 15 минут извергает огонь, сам аттракцион, представление поющих артистов и настоящий снег, падающий сверху. Попробовал фирменный напиток, забыл как он называется. На вкус как крем-брюле и сверху сладкая пена.
    Да много там ништяков, все и не расскажешь, надо видеть самому.
    Но тебе это не грозит. Твой удел катание на карусельках в горсаду.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #5212
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    автобусе
    не пизди, чаще всего хожу пешком, когда нужно использую InDriver, и лишь иногда использую автобус.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сделан по самым последним технологиям.
    нужно быть реально ебанутым и реально не читать Гарри Поттера, чтобы узреть в 4D аттракционе полный аналог настоящей поездке на вагонетке в банге "Гринготтс".

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ни в какой другой стране такого нет.
    А в Гейкутске никогда и не будет.
    А че там за технологии особые? Я в Китае в 2011 году на каких-то динозавров смотрел на таком аттракционе, там тебе и жар и холод и немного водички на лицо, сиденья двигаюцца, эффект присутствия тоже есть... расскажи мне какие еще дополнительные ощущения есть в геймерике?

    В Якутске в парке много таких аттракционов... просто подозреваю без всякой там водички и жара, чиса кресло трясецца.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Попробовал фирменный напиток, забыл как он называется.
    В книге он называецца сливочным пивом.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    надо видеть самому.
    Я уже обзорно посморел, на лицо много капиталистической жадности.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    поездка на Мерседесе по ровным и широким дорогам.
    кстати, как это вернет массу потраченного времени и излечит тебя старого дурака от гемороя?

    Last edited by Chatsky; 11-18-2019 at 01:54 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5213
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    но о ней знали журналисты. тогда какой фпесдунах заговор?
    НЕ заведомо знали (получили информацию), а случайно узнали и были посланы на хуй, вот тебе и заговор.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и ты забыл обосновать, каким боком к этой встрече Ротшильд.
    а ты вообще откуда знаешь кто там был? И кого можно или нельзя считать его представителем?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #5214
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    "Косой переулок", сделан неплохо, достаточно похоже на кино... видимо потому что это более всего связано с торговлей, а как же иначе.

    А вообще примерно 50% уюта и в каком-то смысле романтеги Гарри Поттера связано с его величественной столовой... ее нигде нет так же как нет в "Хогвартсе" этого парка раздвигающейся лестницы, о чем я написал выше.

    Last edited by Chatsky; 11-18-2019 at 01:59 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5215
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    В Японии тоже самое, экономия на самых основах! А именно:

    - Лестницы Хогвартса (экономия на масштабе помещения + исполнении)

    - Столовая Хогвартса (экономия на масштабе помещения)

    - Поезд "Хогвартс Экспресс" неполноценен... точнее дизайн хороший, а процесс ни о чем.

    - Аттракицон квиддича с непосредственной возможностью словить снитч (тоже одна из основ книги). Его нет.

    - Покатушки в банке "Гринготтс" с хорошим дизайном. Их нет.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #5216
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Кстати, а в "Гарри Поттере" без особых денежных затрат можно и нужно сделать еще один ништячок - хороший лабиринт. Возможно два варианта по отдельности, а лучше два сразу:

    1.Лабиринт в самом "Хогвартсе" типа дойдите с гостинной "Грифиндора" до трехголового пса минуя кабинет Филча, постарайтесь на попасться на глаза Филчу (как это было в компьютерной игре).

    2. Лабиринт по типу финального состязания в "Кубке огня".

    Тоже ничего такого нет
    Last edited by Chatsky; 11-18-2019 at 02:19 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #5217
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Японии тоже самое, экономия на самых основах! ты увлекаешься
    ты увлекаешься, забываешь, что это Геймерика. гипсокартон и крашеная штукатурка. но у вас в чурбанских ебенях еще хуже - унылые сталинские трёхэтажки, облицованные израильской плиткой под искусственный мрамор, которой у нас в Москве еще хузнаит кода обкладывали стены и полы общественных туалетов.

  8. #5218
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кстати, а в "Гарри Поттере" без особых денежных затрат можно и нужно сделать еще один ништячок - хороший лабиринт. Возможно два варианта по отдельности, а лучше два фраза:

    1.Лабиринт в самом "Хогвартсе" типа дойдите с гостинной "Грифиндора" до трейхголовго паса минуя кабинет Филча, постарайтесь на попасться на глаза Филчу (как это было в компьютерной игре".

    1. Лабиринт по типу финального состязания в "Кубке огня".

    Тоже ничего такого нет
    Ну и "дуэльный клуб" типа соревнования кто в кого первый попадет лучом от волшебной палочки... эти типа соревнования тоже можно было бы как-то обыграть... ничего этого нет.

    Вот серьезно, нет самых основ.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5219
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты увлекаешься, забываешь, что это Геймерика. гипсокартон и крашеная штукатурка. но у вас в чурбанских ебенях еще хуже - унылые сталинские трёхэтажки, облицованные израильской плиткой под искусственный мрамор, которой у нас в Москве еще хузнаит кода обкладывали стены и полы общественных туалетов.
    пиздишь как дышишь, Москва превосходит Якутск своим старым советским заделом. В современности вы отстаете, все нормальные школы у вас платные и то не лучше некоторых наших (хотя у нас тоже осталось около трех-четырых плохих школ).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #5220
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    все нормальные школы у вас платные
    и это правильно (ц Горби) есть чем платить нормальным преподавателям, а не мудакам типа тебя.

Page 522 of 2335 FirstFirst ... 2242247251251351451551651751851952052152252352452552652752852953053153257262210221522 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru