Thread: Моя ветка

  1. #5191
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во-первых, процитируй, где я в разрыве от Маями (в разрыве от Маями) сравнивал парки Орландо с Якутском?

    Во-вторых, чувствуецца как там Хуйчику весело, что от форума глаз не отрывает



    В третьих, Поттер с двумя "т". Я, конечно, понимаю, что на форуме не обязательно придирацца к каждой букве, но все таки у любого нормального, образованного человека фамилия и имя "Гарри Поттер" в силу невероятной популярности этого великого произведения, должно писацца правильно чисто автоматически.
    Сосихуйчик, ты такой дебил.
    Были небольшие очереди минут по 10. Вспомнил какой ты идиот и написал тебе.
    Кстати, раньше Гарри Поттер был только в Адвентиж, а сейчас и в Юниверсал сделали. В Юнивеосал мини горка в закрытом помещении с 4Д эфектами.
    Но ты, конечно, можешь все на ютюбе посмотреть.
    В Юниверсал прикольно сделали. Дети подходят с волшебными палочками ко всяким мелочам, взмах палочки и выстреливает фонтанчик воды или глаза открываются и начинают следить за палочкой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #5192
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    статистика по жертвам - это ментальная мастурбация.
    нет статистики, тогда о чем разговор?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    статистики от стариканова
    У него в отличие от тебя и прочих либерастов есть статистика. О чем же тогда ты споришь?

    https://nstarikov.ru/tochnaya-tsifra-repressij-23567

    И вместо 642 980 человек, казненных по приговорам суда с 1921 по 1 февраля 1954 года, везде трубят о «десятках миллионов расстрелянных».

    Тут мы видим и Ленинское время + нельзя не учесть что за столь долгий срок были еще расстреляны всякие ебанушки вроде тебя. А также сюда же входит противостояние Сталина Ежовым и Ягодам.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5193
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    показал
    ничего ты не показал. уперся в свое "тайное" совещание с "логикой", достойной умственно-отсталого школьника или того хуже. раз "тайное", значит "заговор". раз "заговор", значит "масоны".

    тот самый непреложный факт, о котором я говорил, так и не смог найти.

  4. #5194
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Были небольшие очереди минут по 10.
    а ведь сколько ехал бедненький... потом еще обратный путь

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    мини горка в закрытом помещении с 4Д эфектами.
    4D Ну я уже понял что нормального аттракциона в банке Гринготтс нет... надеюсь в какой-нить стране когда нить сделают.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дети подходят с волшебными палочками ко всяким мелочам, взмах палочки и выстреливает фонтанчик воды или глаза открываются и начинают следить за палочкой.
    пфф детская хуйня... истинный ахуенчик заложен там, где понравицца даже взрослым. Как и сама книга "Гарри Поттер" это далеко не только детская книга, а ты мне хуйню какую-то описываешь. Будут настоящие покатушки с хорошими декорациями на вагонетке в банке "Гринготтс" дай знать. Разбогатею, приеду покатацца, позову Друга и надоем тебе реальной пезды.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5195
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ничего ты не показал. уперся в свое "тайное" совещание с "логикой", достойной умственно-отсталого школьника или того хуже. раз "тайное", значит "заговор". раз "заговор", значит "масоны".

    тот самый непреложный факт, о котором я говорил, так и не смог найти.
    все пруфики показал, но ты не хочешь их видеть, уперся как осел. Фпрочем это старческое, у всех стариков уже закостенелый мозг, они неисправимы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #5196
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    все пруфики показал
    ссылки на видео каких-то сетевых мудаков без ссылок на их источники - не пруф, а кафно кафняное. Фурсов, может, реально работал в архивах на тему перестройки, но доступа к реальной инфе по истории ФРС у него нет. тем более, что источников всего два или три, книги, написанные людьми, которые участвовали в той самой встрече. их не переводили на русский, сомневаюсь что Фурсов мог найти и прочесть их в оригинале. и тем более ты.

  7. #5197
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ссылки на видео каких-то сетевых мудаков без ссылок на их источники - не пруф, а кафно кафняное. Фурсов, может, реально работал в архивах на тему перестройки, но доступа к реальной инфе по истории ФРС у него нет. тем более, что источников всего два или три, книги, написанные людьми, которые участвовали в той самой встрече. их не переводили на русский, сомневаюсь что Фурсов мог найти и прочесть их в оригинале. и тем более ты.
    ты корочи редкостный пиздюк, пытаешься спорить с реальными пруфами из авторитетных интернетов, противопоставляя им свои ебучие университетские знания.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #5198
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как показывает практика, дружба наоборот исчезает, когда друзъя заводят совместный бизнес, об этом даже психолги говорят.

    Да и вообще почему партнерские бизнес отношения должны каким-то образом провоцировать дружбу? Вон, Путин омериганцев называет партнерами, при этом официально (официально) по ТВ они у нас геополитиеческие соперники

    Или хоть любой сериал про нарко-мафию посмотри, там партнеры могут утром пить dvtcnt виски, а вечером стрелять друг в друга.

    Однако у Хуйчика, как всегда, своя логика



    это у него называецца спортивной борьбой, всю жизнь шифруецца
    Это у вас пидарасов так.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5199
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    пытаешься спорить с реальными пруфами из авторитетных интернетов
    я давал тебе ссылки на тексты людей, которые реально в теме. на сколько Фурсов реально в теме, не известно ни тебе, ни мне. может, тупо пиарится в сети на контроверсионной теме, в которой почти невозможно ничего ни доказать, ни опровергнуть. как и во всём, что касается "версий конспирации".

  10. #5200
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это у нас пидарасов так.
    ааа

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 520 of 2335 FirstFirst ... 2042047051051151251351451551651751851952052152252352452552652752852953057062010201520 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru