Thread: Моя ветка

  1. #5181
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Покажи, пожалуйста, статистику по жертвам.

    А также объясни, каким образом Сталин после террориста Ленина, да и вообще в кровавом начале-середине 20 века, мог чисто технически управлять страной без единой жертвы?
    да заебал ты своим Лениным.
    одно говно коммунистическое - зря их царская жандармерия не сбросила с вертолёта, с Крупской и Алилуевой вместе.

    что тебе обьяснять: ты опять про стиляг сейчас напишешь.
    а как Камбоджа после Пол Пота за один день репрессии прекратила, за исключением репрессий против "красных хмеров", которых вообще нужно было сжечь живьём - вот так же.

  2. #5182
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дружба возникает на базе партнёрских отношений. Вот, что я сказал.
    Как показывает практика, дружба наоборот исчезает, когда друзъя заводят совместный бизнес, об этом даже психолги говорят.

    Да и вообще почему партнерские бизнес отношения должны каким-то образом провоцировать дружбу? Вон, Путин омериганцев называет партнерами, при этом официально (официально) по ТВ они у нас геополитиеческие соперники

    Или хоть любой сериал про нарко-мафию посмотри, там партнеры могут утром пить вместе виски, а вечером стрелять друг в друга.

    Однако у Хуйчика, как всегда, своя логика

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А када ты потного негра за жепу хватаешь, што возникает?
    это у него называецца спортивной борьбой, всю жизнь шифруецца
    Last edited by Chatsky; 11-18-2019 at 12:37 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5183
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Покажи, пожалуйста, статистику по жертвам............
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да заебал ты
    Слив засчитан.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #5184
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слив засчитан.
    Не в тебе лично дело, а просто вся жизнь в России / СССР такая: только и было слышно, что помешaли: империализм - жилищному строительству, Ленин - Сталину (прекратить репрессии), неурожай - наличию еды, война - вообще всему.

    заебали.

  5. #5185
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Моя ветка

    статистика по жертвам - это ментальная мастурбация.
    ты ей все равно не веришь, кроме статистики от стариканова и фирсова.

  6. #5186
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Веха здесь 1913 год - создание федеральной резервной системы.
    ты далдонишь как попка-дурак. на вопрос, кто контролировал финансовую систему в большей части мира до 1913 г., не ответил. связь "масонов" с образованием ФРС не показал.

  7. #5187
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не в тебе лично дело, а просто вся жизнь в России / СССР такая: только и было слышно, что помешaли: империализм - жилищному строительству, Ленин - Сталину (прекратить репрессии), неурожай - наличию еды, война - вообще всему.

    заебали.
    Тут нужно понимать вопросы о мировом правительстве. В СШГ об этом не ноют, просто потому что не думают/не знают. Кеннеди думал и даже прямо говорил (языком либерастов - без причины ныл), но его убили.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ленин - Сталину (прекратить репрессии)
    Редкостный идиот, Сталин был ПОСЛЕ Ленина, поэтому твой любимый Ильич не мог ничем помешать, он мог только создать огромный задел для репрессий... и собсно запустить сам маховик этих репрессий.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #5188
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты далдонишь как попка-дурак. на вопрос, кто контролировал финансовую систему в большей части мира до 1913 г., не ответил. связь "масонов" с образованием ФРС не показал.
    и сам ответил и показал и на источниках. Н когда Хуйчик у тебя сосал, заразил какой-то венерической тупостью... фпрочем ты просто не хочешь признавать своих позорнейших сливов. Не исключено и то и другое.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5189
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут нужно понимать вопросы о мировом правительстве. В СШГ об этом не ноют, просто потому что не думают/не знают. Кеннеди думал и даже прямо говорил (языком либерастов - без причины ныл), но его убили.



    Редкостный идиот, Сталин был ПОСЛЕ Ленина, поэтому твой любимый Ильич не мог ничем помешать, он мог только создать огромный задел для репрессий... и собсно запустить сам маховик этих репрессий.
    не мог этот сифилитик ничего создать.
    он то лежал в ступоре, то вдруг поднимался очень бодреньким, говорил Крупской: "надюша, пгинеси-ка чайку", и начинал писать всякую хуйню, типа под словами "миллион казаков" - резолюция "расстрелять" - и снова впадал в летаргию.

    подобные приказы никто не выполнял.
    другое дело, что этих социалистов и без него было как собак нерезаных.
    всех социалистов - изолировать надо.

  10. #5190
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Ура! Меня услышали! Быть мосту через Лену в 2025!!!!

Page 519 of 2335 FirstFirst ... 1941946950951051151251351451551651751851952052152252352452552652752852956961910191519 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru