Thread: Моя ветка

  1. #5171
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мудаки
    Слив засчитан.

    Но чтобы уж совсем втоптать тебя в гувно, держи дебил аналитегу тёски моего Фурсова:

    - В 50, 60, 70 годы произошла переориентация спецслужб с государства на транснациональные корпорации. Вроде бы все структуры официальные, но главный фокус их деятельности находицца за кулисами (с).

    - Современное обществоведение и история написаны для лохов (вроде Тупица с борцом-гомосеком) (с).

    - Чем более демократичной становилась система власти в буржуазном обществе, чем более допускалось гражданское общество формально (!) до принятия решений, тем в большой степени реальная власть уходила за кулисы. И уже Дизраэли когда он еще не был премьер-министр, в своем романе "Конингбси" сказал, что мир управляецца не так как думает большинство и управляецца совсем другими людьми (с).

    - С 1870-х годов финансовый капитал начинает бороцца в том числе за политическую власть над миром. Веха здесь 1913 год - создание федеральной резервной системы. Причем, чтобы общество не очень сопротивлялось сначала был организован кризис 1907 года и общество готово было принять ФРС, т.е. полтора десятка частных банком с согласия парвительства выполняли государственную функцию. Но при этом американские деньги это НЕ доллары американского правительства.

    Доллары американского правительства выходили очень коротко в течении нескольких месяцев после 4 июня 1963 года, когда Кеннеди подписал указ, который позволял банкам печатать деньги под обеспечение серебром. Это был страшный удар по ФРС и это была одна из причин, которая стоила Кеннеди жизни (с).

    Тупиц, ну и что тут отличаецца от предыдущих моих источников?




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #5172
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Моя ветка

    Чадский, по твоей теории Сталин был полным говном - при нём у людей пиздились сбережения под видом послевоенной денежной реформы (был лимит на обмен), а также принудительно забирались деньги на бумажки под названием "облигации внутреннего займа".

    то ли дело Ленин.
    при нём был золотой советский червонец!

  3. #5173
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чадский, по твоей теории Сталин был полным говном - при нём у людей пиздились сбережения под видом послевоенной денежной реформы (был лимит на обмен), а также принудительно забирались деньги на бумажки под названием "облигации внутреннего займа".

    то ли дело Ленин.
    при нём был золотой советский червонец!
    ты иди на хуй долбоеб, Ленин еще "дышал" на старом царском заделе, а Сталину досталась разрушенная страна, в которой любой радикальный метод означал спасение отечества в долгосрочной перспективе.

    Это Тупиц тут заливал, мол так же и ФРС спасло СШГ от краха, а на деле оказалось, что был искусственно устроен кризис 1907 года и эпоха процветания после 1913 года была не таким уж процветанием + в конечном итоге велика депрессия.

    А что в конечном итоге сделали Сталинские методы? Создали единственную за всю историю планеты мощную страну с ориентацией на социальную справедливость и гуманизм.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #5174
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ......Сталинские методы? ............................ гуманизм.

  5. #5175
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вац проблем?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #5176
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вац проблем?
    один из ведущих палачей: eго место рядом с Пол Потом, председателем Мао, Гитлером.
    группа гуманистов.

  7. #5177
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    один из ведущих палачей
    на чем основано это мнение?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #5178
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    на чем основано это мнение?
    число жертв, методы управления - похожи до боли.

  9. #5179
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хожу по городу Гарри Потер и думаю: Какой же дебил этот Андрей сравнивающий эту красоту парком в Якутске
    Во-первых, процитируй, где я в разрыве от Маями (в разрыве от Маями) сравнивал парки Орландо с Якутском?

    Во-вторых, чувствуецца как там Хуйчику весело, что от форума глаз не отрывает



    В третьих, Поттер с двумя "т". Я, конечно, понимаю, что на форуме не обязательно придирацца к каждой букве, но все таки у любого нормального, образованного человека фамилия и имя "Гарри Поттер" в силу невероятной популярности этого великого произведения, должно писацца правильно чисто автоматически.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #5180
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    число жертв
    Покажи, пожалуйста, статистику по жертвам.

    А также объясни, каким образом Сталин после террориста Ленина, да и вообще в кровавом начале-середине 20 века, мог чисто технически управлять страной без единой жертвы?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 518 of 2335 FirstFirst ... 1841846850850951051151251351451551651751851952052152252352452552652752856861810181518 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru