Thread: Моя ветка

  1. #5091
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так если ты тоже как и все видел конкретное видео на фоне дома профсоюзов, в какие еще чудеса оперативного монтажа ты веришь, педрила старая?

    не все же хуйню в русвесну пишут - есть и попрофессиональнее люди.

  2. #5092
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    они могут быть хоть за, хоть против Бандеры
    Я те на пальцах объясню почему они ЗА... потому что там нацисты спокойно устраивают факельные шествия (и далеко не только это они делают, например еще воинов СС с почестями перезахоранивают) и че-то каких-то массовых возмущений не наблюдаецца.

    Надеюсь тебе известно, что было в России в эпоху скинхедов в 90-х? С ними реально в кровь пиздились антифашистские движения, а на укриуне наоборот фашистам хлопают в ладоши.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    моё отношение к Бандере это не меняет.
    твое отношение ебучего нациста никто не спрашивает, оно и так всему форуму известно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5093
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    не все же хуйню в русвесну пишут - есть и попрофессиональнее люди.
    блеать, до чего эти либерасты противоречивые суки... в "теории заговоров" они ни за что не поверят, а в чудесный видео монтаж на грани фантастики, сделанный за одни сутки, они верят легко

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #5094
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я те на пальцах объясню почему они ЗА... потому что там нацисты спокойно устраивают факельные шествия (и далеко не только это они делают, например еще воинов СС с почестями перезахоранивают) и че-то каких-то массовых возмущений не наблюдаецца.

    Надеюсь тебе известно, что было в России в эпоху скинхедов в 90-х? С ними реально в кровь пиздились антифашистские движения, а на укриуне наоборот фашистам хлопают в ладоши.



    твое отношение ебучего нациста никто не спрашивает, оно и так всему форуму известно.
    ты мудак.
    ты соскочил с темы настроения людей на способность к протесту.
    так вот, если каким-то образом соберется толпа отморозков в Якутске, и захоронит местного власовца, то и у вас не будет никакого протеста.

  5. #5095
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты соскочил с темы настроения людей на способность к протесту.
    эта способность к протесту и отображает настроение... а то думают ебанушки, у них под носом будут нацисты разгуливать, а они всего лишь молча пройдут мимо, и это уже якобы свидетельство антифашистских настроений на укриуне.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так вот, если каким-то образом соберется толпа отморозков в Якутске, и захоронит местного власовца, то и у вас не будет никакого протеста.
    Ты реально ебанутый, скандал на всю страну (страну) гарантирован. Да еще если это будет как на укриуне публично + в присутствии пусть и не самых значимых, тем не менее официальных лиц.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #5096
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Моя ветка

    короче, все определяется тем, разрешили менты, или нет.
    Майдан был исключением, но даже в Украине Майдан бывает нечасто.
    А в России так и вовсе не бывает никакого протеста.
    Так что как менты сказали, так и будет.

  7. #5097
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    короче, все определяется тем, разрешили менты, или нет.
    Майдан был исключением, но даже в Украине Майдан бывает нечасто.
    А в России так и вовсе не бывает никакого протеста.
    Так что как менты сказали, так и будет.
    в отношении публичного проявления нацизма менты будут слушать население, никому не охота подставлять себя. Тут все взаимосвязано. Прежде чем менты дадут волю нацистам, сперва должна быть подготовлены определенные настроения в народных массах... что на укруине давным давно сделано. Ясен пень, мировым правительством, но НЕ на пустом меесте, почва была еще во время Второй Мировой, они ей просто грамотно воспользовались.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А в России так и вовсе не бывает никакого протеста.
    че-то мне кажецца до хуя в России всякого разного протеста.. ну да, без горящих покрышек и убийств

    или ты мне хочешь задвинуть тему, что истинный протест заканчиваецца смещением президента? То есть Януковича сместили одним только желанием народа без поддержки откуда-то сверху за пределами страны?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #5098
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и это с какой страны доносицца такой пердешь?





    ты ваще о чем? Я говорю ему о том, что возможно пришлось бы лишний раз напрягать кого-то из администрации (им бы это не понравилось) или возможно Дворец вообще почту ни от кого никогда не принимал (все таки мэрии подчиняецца, которая близко), а он мне про нарушение каких-то правил Типы если, например (если например) на почте под нашу организацию зарегистрировано специальное ответственное лицо, это по каким-то причинам должно означать, что мы чего-то боимся?


    Стульчик, у тя реально проблемы с психическим здоровьем или как?
    Боишься, что заругают тебя. Именно это я и написал, а ты сейчас подтвердил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5099
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Наверное ожидали, что в заебатом Маями на галерке будет заебись, а ближе к артисту прям ОЧЕНЬ заебись, но как прозаичен оказался этот мир. Даже случайно пересев поближе, потанцевать им так и не удалось. Несчастные люди.



    Хуйня полная, из всех концертов ты мне только один показал, где со светом постарались, там билеты стоили 110 баксов далеко не на самый первый ряд. Когда Мадонна выступала (или Леди Гага, уже не помню) звук на дальних рядах вообще говно был.
    Хуйню какую-то написал.
    Для танцев устраивают концерты в других местах или делают впереди танцпол. Я тебе уже показывал.
    Ты не можешь понять, потому что никогда не был в приличных местах. Сравниваешь с отстойными залами в вашем гадюшнике.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #5100
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а вот и нед.
    Ну и сиди как дурак без подарка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 510 of 2335 FirstFirst ... 1041046050050150250350450550650750850951051151251351451551651751851952056061010101510 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru