Thread: Моя ветка

  1. #5071
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да.
    а вот и нед.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #5072
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    за возможность секса крикнуть "слава Украине"?
    так еще представь, этого не хватит, и ему откажут.

    как бы должно быть неприятно - но он отряхнётся, и дальше пойдет со словами "слава Беларуси", "слава Германии", "слава Таиланду" - в надежде, что хоть кто-то даст!
    автобиография от Хуе

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5073
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    автобиография от Хуе
    ты сам писал про себя, извини, что ради секса с бандеровкой мог бы.

  4. #5074
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты сам писал про себя, извини, что ради секса с бандеровкой мог бы.
    Я от своих слов не отказываюсь, там на укриуне идеологически каждая вторая бандеровка, 99% из них ничего не решают и ничего не делают, а лишь дополняют общую массу ебанушек. Одна пустая фраза в обмен на секас отличный обмен.

    Тот разговор с чего начался? Я кажецца бухой сказал, что был бы нос у Таи чуть покрасивше и была бы она помоложе, в принципе ее можно было бы выебать. Ну так и есть, она же просто ебанутая на всю голову дура с мозгом ребенка, что она может решить или конкретно сделать? Ровным счетом ничего.

    А вот если, например, говорить о тех бандеровках, которые подавали коктейли молотова для сжигания людей в Одессе, то тут только два варианта:

    1. Даже близко НЕ прикосацца, никакие теории "эроса и тонатоса" в данном случае ни хуя не работают.

    2. Или все таки прикоснуцца при том обязательном (!) условии шо после полового акта, будет возможность отправить партнершу прямиком к самому Степане Бандере в лучший из миров.

    Где ты тут видишь предательство? В случае №2 даже героизм.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5075
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Моя ветка

    а вообще, конечно, Чадский в чем-то прав.
    прочитал про Ещенко - среди девушек слишком много дур, клюющих на блестящие обертки, наполеоновские мундиры, лошадей, псевдонаучные степени по псевдонаукам.

  6. #5076
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я от своих слов не отказываюсь, там на укриуне идеологически каждая вторая бандеровка, 99% из них ничего не решают и ничего не делают, а лишь дополняют общую массу ебанушек. Одна пустая фраза в обмен на секас отличный обмен.

    Тот разговор с чего начался? Я кажецца бухой сказал, что был бы нос у Таи чуть покрасивше и была бы она помоложе, в принципе ее можно было бы выебать. Ну так и есть, она же просто ебанутая на всю голову дура с мозгом ребенка, что она может решить или конкретно сделать? Ровным счетом ничего.

    А вот если, например, говорить о тех бандеровках, которые подавали коктейли молотова для сжигания людей в Одессе, то тут только два варианта:

    1. Даже близко НЕ прикосацца, никакие теории "эроса и тонатоса" в данном случае ни хуя не работают.

    2. Или все таки прикоснуцца при том обязательном (!) условии шо после полового акта, будет возможность отправить партнершу прямиком к самому Степане Бандере в лучший из миров.

    Где ты тут видишь предательство? В случае №2 даже героизм.
    смазливые девушки - мне понравились.
    думаю, ничего они не подавали, а были студентками одесских вузов, чьи снимки ваша пропаганда использовала для создания образов монстров.
    в ту историю лучше вообще не соваться - слишком тёмная.

  7. #5077
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я от своих слов не отказываюсь, там на укриуне идеологически каждая вторая бандеровка, 99% из них ничего не решают и ничего не делают, а лишь дополняют общую массу ебанушек. Одна пустая фраза в обмен на секас отличный обмен.

    .
    едва ли.
    хорошо это или плохо, не знаю.

    но не любить Путинa, и быть бандеровкой - все же разные вещи.

  8. #5078
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    думаю, ничего они не подавали, а были студентками одесских вузов, чьи снимки ваша пропаганда использовала для создания образов монстров.
    Какие СНИМКИ пидор ты ебаный? Конкретно видео были, сидят и лепят коктейли молотова, при этом че-то довольно приговаривают. До чего же ты порой меня бесишь скотина сволочная.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    смазливые девушки - мне понравились.
    Какие бы они не были, комплименты в сторону фашистов может говорить только фашист... блеать, как жаль, что нет возможности ебануть тебя кочергой прямо таки в висок прямо таки... изо всех сил двумя руками, с обилием кровушка твоей нацистской.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в ту историю лучше вообще не соваться - слишком тёмная.
    Темный это ты пидорас и вся твоя фашистская укруина ебучая.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5079
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    но не любить Путинa, и быть бандеровкой - все же разные вещи.
    Можно подумать кто на укруине Путина не любят, склонны рационализировать типа "Путина мы конечно НЕ любим, но все-таки любовь в к Степане Бандере это перебор"


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #5080
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Какие СНИМКИ пидор ты ебаный? Конкретно видео были, сидят и лепят коктейли молотова, при этом че-то довольно приговаривают. До чего же ты порой меня бесишь скотина сволочная.



    Какие бы они не были, комплименты в сторону фашистов может говорить только фашист... блеать, как жаль, что нет возможности ебануть тебя кочергой прямо таки в висок прямо таки... изо всех сил двумя руками, с обилием кровищи.



    Темный это ты пидорас и вся твоя фашистская укруина ебучая.
    опять наёбался, похоже.
    по выделенному -
    ты веришь всякой хуйне.

Page 508 of 2335 FirstFirst ... 840845849849950050150250350450550650750850951051151251351451551651751855860810081508 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru