Thread: Моя ветка

  1. #5021
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    экономика пошла по пизде
    полный бред. 16 лет Процветания кагбэ забыли? логика событий проста - тресты отдали управление нацвалютой и казной федералам, получили полный карт-бланш на игры с ценными бумагами. эти игры закончились биржевым крахом и полным мраком и туманом относительно перспектив. никакие меры, даже самые драконовские, такие как запрет на куплю продажу-золота в США в 33-ем вообще, не дали никаких результатов.

    про восстановление экономики после войны вообще чепуха. как может восстановиться экономика, которая не производит ничего кроме военной техники? но для тебя это сложно. американская экономика восстановилась за счет ограбления Китая, вывоза золотого запаса Гоминьдана.

  2. #5022
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да так, фигня, ниче серьезного
    да, именно. сам Олдрич писал, что у него не было никаких шансов провести этот билль в 11-ом году.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    авторитетным именем Фурсова
    мне интересен только текст Фурсова со ссылками на источники, где он пишет конкретно о связи образования ФРС с масонами. всё остальное нет.

  3. #5023
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    про восстановление экономики после войны вообще чепуха. как может восстановиться экономика, которая не производит ничего кроме военной техники?

    но для тебя это сложно.
    Как раз для тебя это сложно, потому что ты не веришь в заговоры и поэтому никогда не осилишь (не поверишь) исследованиям Энтони Саттона как Омерига финансировала Гитлера и получала с этого свой профит. Хотя че я так зацепился за этого Саттона? Об этом даже обычные учителя в школах рассказывают, а Тупиц внушил себе, что причиной был исключительно Китай.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    полный бред. 16 лет Процветания кагбэ забыли?
    16 лет с 1913 года на фоне предыдущего развития ерунда. Суть - великая депрессия.

    Цитата:

    6-я минута, 7-я секунда.

    В американской истории это называют эпохой процветания. Хотя это процветание носило скорее внешний характер. Все равно в Омериге было непозволительно большое количество безработных, это не слишком вязалось с образом американского благополучия.

    Источник:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #5024
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да, именно. сам Олдрич писал, что у него не было никаких шансов провести этот билль в 11-ом году.
    ниче, в 1913 году мировое правительство свое взяло, не беспокойся.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне интересен только текст Фурсова со ссылками на источники, где он пишет конкретно о связи образования ФРС с масонами. всё остальное нет.
    мы имеет Вики где пишут о секретности того совещания, мы имеет профессинально снятый на эту тему англоязычный ролик, также мы имеем самого уважемого историка Фурсова. Но вот беда, мы не имеем источников Фурсова... а значит Птиц типа не слил?

    Тупиц, слив тебе засчитан, как ни оправдывайся

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5025
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    (не поверишь) исследованиям Энтони Саттона
    опять вместо того чтобы возразить по сути, ссылаешься на какого-то мудака.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    6-я минута, 7-я секунда.
    то же самое.

  6. #5026
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ниче, в 1913 году мировое правительство свое взяло, не беспокойся.
    в 1913 г. была доктрина Монро и никакого мирового правительства. у Америки своя свадьба, у Европы с колониями своя.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мы имеет Вики
    мы имеет ога. это вас имеют.

    в Вики пишут, особенно в русскоязычной, такие же мудаки как ты, это открытый ресурс.

  7. #5027
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Какой же все же темный этот Сосихуйчик.
    Это же ужас какое мракобесие.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5028
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять вместо того чтобы возразить по сути, ссылаешься на какого-то мудака.

    ........то же самое.
    Без причины назвать мудаками источники оппонента одна из типичных вариаций слива от Тупица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в Вики пишут, особенно в русскоязычной, мудаки, это открытый ресурс.
    Можно было бы принять этот аргумент, если бы Вики не говорил то же самое, что и другие по твоим словам мудаки

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в 1913 г. была доктрина Монро
    Свято соблюдалась по каждому пункту? Расскажи, чему тебя еще научили в университете? Небось на пятерочки все экзамены сдал?

    до чего же идиотище этот Тупиц

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    никакого мирового правительства
    Интересно, алкоголик, когда нить задумывался почему самым мощным государством в мире общепринято считать геймерику, а самые сильные в мире банки находяцца в слабенькой и ничем не примечательной Швейцарии? И что там целых 15 лет делал Ленин? Почему Гитлеру было предпочтительнее напасть на нищую Польшу, вместо того, чтобы для начала разорить богатую Швейцарию по соседству?

    Все таки ты классический быдло-обыватель

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у Америки своя свадьба, у Европы с колониями своя.
    Ну еще бы, я помню, вчера Тупиц с прекрасными университетскими знаниями, намекнул, что Фурсов тоже по-своему мудак

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Могу Фурсова показать:

    - "Одна из линий возникновения ФРС это стремление британского капитала восстановить контроль над США" (с).

    - Формирование ФРС это один из моментов в установлении АНГЛО-американского финансового контроля над большей частью планеты (с).

    - Те же люди, что были замешаны в создании ФРС ранее создали общество изучения психики. Речь идет об установлении контроля над поведением человека через психологические манипуляции (с).

    Вопрос - причем тут правительство США? Вроде же было успешное "Бостонское чаепитие" И ты до сих пор думаешь, что здесь не было причин для секретности?

    Last edited by Chatsky; 11-15-2019 at 11:27 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5029
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какой же все же темный
    Стульчик сливной Хуйчик

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #5030
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Тупые придурки, уж здесь-то суперменчиков вы точно не ожидали:

    Изображения Изображения

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 503 of 2335 FirstFirst ... 340345349349449549649749849950050150250350450550650750850951051151251355360310031503 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 355 users browsing this thread. (0 members and 355 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru