Thread: Моя ветка

  1. #4991
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну так одно другому не мешает.
    Не вижу резона скрывать такие сенсации, а ты объяснить не можешь.
    Объяснил достаточно объемным текстом. Могу повторить с заражениями (не смотря на то, что там одно ключевое зажирнение уже было), но это будет очередным свидетельством твоей деменции (хотя тебе полезно осознать свою болезнь).

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как всегда глупые вопросы задаешь. Истинная власть у тех, кто обладает всей полнотой знаний об этом мире (ну или почти всей). Вся полнота невозможна, если проигнорировать уровень НЕ объяснимый с точки зрения стандартного материализма: физики и химии. Поэтому на любую тему, которая выходит за рамки официально признанной науки, ставится табу.

    Сперва Хуйчик узнает о русалках, затем о призраках, потом зиантересуецца силой символов, захочет вступить в какую-то энергетическую связь с разными сущностями, после которой создаст свой кружок по интересам, а там может быть на этом кружке захочет замутить целое общество познания? Да на хуй надо, пусть лучше остаецца борцом-гомосеком Хуйчиком.... а ведь таких миллионы/миллиарды. Желательно, чтобы все были Хуйчиками.

    У русалки знаешь ли более чем на 50% человеческое туловище, пусть даже ее можно объяснить научно, тем не менее она провоцирует какой-то более глубокий интерес к ДРУГИМ познаниями. Такого интереса властям НЕ нужно... пусть изучают, трындят на форумах, но обязательно в рамках "теорий" БЕЗ государственной поддержки и официальных СМИ. Частичная поддержка со стороны СМИ возможна, главное чтобы оставалась ЧАСТИЧНОЙ.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так, что будет, если в Иране НЛО разобьется, ты так и не объяснил.
    Ведь Иран ни за что не передаст его в США.
    В Иране тоже есть спецслужбы, они скроят до выяснения обстоятельств. Дальше уже решат сами, в каком форме рассказывать, либо наоборот не рассказывать населению.

    Причем Иран находицца в относительной (относительной) информационной изоляции. Мировые СМИ легко организуют игнор этой информации, в том случае, если Иран захочет рассказать о ней громко. Еще меньше информационных возможностей у Северной Кореи... остальные под контролем. Вон, Россия сразу же по своему ТВ объявляет НЛО фейком.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так общеизвестный факт, что то видео было подделкой.
    Ты даже это не знаешь?
    Какое видео? Весь клип? Там собрано много видео. Нет, о таком не слышал. Покажи источник.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так они и в 2009-м прилетали в Кремль.
    http://kosmopoisk.org/articles/zakly...mlem_1224.html
    Я вообще не говорил тебе, когда эта штука летала над Кремлем, написал просто - сравнительно недавно. В историческом масштабе, действительно, недавно. Всего лишь 10 лет назад.

    Там по качеству видеоролика видно, что он вряд ли может быть 2017 года (просто автор так озаглавил в своих интересах). А дата заливки видео вообще 26 июля 2011 года, т.е. заголовок отредактировали. До чего же ты тупой

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И уже тогда выяснили, что это не НЛО.
    Что ж ты пиздИшь то опять?
    Ничего не выяснили, а напиздели.... о чем я и написал - дискредитировали правду.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мог бы просто написать не знаю.
    К чему этот словесный понос?
    Тоже самое, что и про русалок, ответил достаточно подробно, единственное не обладаю точной информацией насчет Китая. Что-то когда-то слышал, но где слышал и точно когда, уже не вспомню. Не буду же я выдумывать. Также не обладаю точной информацией о Путине, что вполне закономерно, эта информация скрыта. Почему должно быть как-то иначе? В эф эс бэ работают дураки, которые не умеют хранить государственные тайны? В остальном ответил.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять не знаешь, но налил воды.
    Зачем?
    Тут вообще не понял, ты о чем? Про Бушей достаточно подробно ответил.

    Будешь постоянно делать вид, что НЕ получал ответов (т.е. если не сходишь к врачу), снова окажешься в игноре, на этот раз на гораздо больший срок. Пусть твой товарищ пидорас Хуе тебя лечит, а не я.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я вот только одного не пойму. Профессия была или даже есть, а событий нет. Как это?
    Неужели ни одного приведения не поймали?
    Ты немного не понял, нельзя быть охотником за приведением в буквальном смысле. Приведения ни в никаких специальных пробирках не хранятся как в кино (или в чем там их прятали?). Их изгоняли из домов. Если это был священник, то это типа экзорцист, если НЕ священник, то охотник за приведениями.

    Что делают настоящие охотники за привидениями?

    Источник:

    https://www.bbc.com/russian/features-36800744

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять хуйня какая-то.
    Свидетелей полно, а приведения нет.
    Непорядочек.
    Почему нет? Я так и не понял, в какую пробирку должны поймать приведение?

    Видосов достаточно. Повторяю:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как раз на видео они часто попадают, ютьюб буквально задыхается РАЗНЫМИ видео, не разберешь, где правда, а где фейк. Главное, что есть до хуя свидетелей в каждом городе,в каждом микрорайоне, в каждом могоквартирном доме.
    Последний раз предупреждаю. Не спрашивай меня больше ни о чем, на что были даны ответы.
    Last edited by Chatsky; 11-14-2019 at 09:45 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4992
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да, именно. как встреча могла быть секретной, если о ней знали журналисты?
    Об этом знали журналисты? Именно журналисты тех времен? Покажи источник.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    - В 1910 году состоялось секретное совещание во владениях J.P. Моргана на острове Джекилл. Эта встреча была такой секретной и так скрывалась от властей и общественности, что 10 ее участников использовали псевдонимы (далее походу шуточные псевдонимы).
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в секрете держали предмет разговора, о чём будет идти речь, чтобы не началась шумиха в прессе.
    Это типа обычная практика держать в секрете предмет разговора касаемый важных государственных решений? Типа здесь не пахнет никаким заговором?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    плюс если о том, что председатель комиссии по банковской реформе и представители двух крупнейших финансовых организаций в стране совместно составляют план этой банковской реформы, то её противники в сенате и конгрессе мгновенно заблокировали бы.....
    Тупиц, так это и называецца тем, что официально провозглашено в качестве демократии и власти народа

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    для тебя это источник? для меня чепуха для любителей "теории заговора".
    Ну так ты любой свой слив будешь комментировать, типа чепуха. Это наоборот довольно-таки хороший ролик, потому что всю эту инфу можно как конструктор собирать в разных лекциях всяких там Фурсовых и прочих исследователей, а тут на тебе в доступном виде - ровно те же самые наблюдения, но в одном ролике в легкой подаче, что поймет даже ребенок.
    Last edited by Chatsky; 11-14-2019 at 09:35 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #4993
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    "теории заговора".
    ты корочи придурок, тоже попался в психологичекую ловушку. Сама по себе фраза "теория заговора" уже заговор, ее нельзя употреблять, ибо ЧАЩЕ существует ПРАКТИКА заговора и лишь иногда дело касаецца теорий. Например, есть идиотская теория, что глобального потепления нет, на самом деле какая была ноябрьская температура в Якутске в 1995-м, такая и есть сейчас Причем зачем нужен этот заговор, я так толком и не понял.

    Можно говорить сколь угодно логичные вещи, но если у твоего собеседника сидит в голове фраза "теория заговора" он даже не понимая, что несет чушь, чисто автоматически запишет тебя в теоретики, а значит в параноики. Без всяких доказательств.

    Тоже самое касаецца слова "Гомофобия". Можно сколь угодно подробно объяснять, что раньше столько пидарасов не было, что власти и влияния у них становицца больше, что идет тотальная пропаганда в СМИ... в любом случае ты автоматически попадаешь в ряды гомоФОБОВ. Хотя по сути фраза чрезвычайно глупа. Фобия это страх вплоть до обильного потоотделения из-за стресса. Типа как клаустрофобия. Назови мне хоть одного "гомофоба" у который при виде педика начинается дрожь от страха

    Тоже самое и "теория заговора".... фраза всего лишь из двух слов блокирует здравомыслящих людей в самом зачатке их рассуждений. Тонкая психологическая игра. Фпрочем ты все равно не поймешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #4994
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Об этом знали журналисты? Именно журналисты тех времен? Покажи источник.
    Nathaniel Stephenson, in the Notes section of his biography on Senator Aldrich, suggests that B.C. Forbes learned of the Jekyll conference from an incident taking place at the Brunswick train depot. Stephenson writes, "In the station at Brunswick, Ga., where they ostentatiously talked of sport, the station master gave them a start. 'Gentleman,' said he, 'this is all very pretty, but I must tell you we know who you are and the reporters are waiting outside.' But Mr. Davison was not flustered. 'Come out, old man,' said he, 'I will tell you a story.' They went out together. When Mr. Davison returned he was smiling. 'That's all right,' said he, 'they won't give us away.' The rest is silence. The reporters disappeared and the secret of the strange journey was not divulged. No one asked him how he managed it and he did not volunteer the information."
    http://www.jekyllislandhistory.com/federalreserve.shtml

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это типа обычная практика держать в секрете предмет разговора касаемый важных государственных решение? Типа здесь не пахнет никаким заговором?
    конечно. у нормальных людей это называется "обсуждать в кулуарах".
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    всю эту инфу можно как конструктор собирать в разных лекциях всяких там Фурсовых и прочих исследователей
    да нет там никакой инфы. самая натуральная чепуха. в этой встрече не участвовали ни Морган, ни Рокфеллер, и уж тем более не Ротшильд. никаких смешных ников они не придумывали, договорились называть друг друга только ппо имени, не называя фамилий. даже с тем, что собирались в клубе Моргана и то приврали - клуб был собственностью всех его членов, коих в разное время насчитывалось от 50 до 150-и. включая Моргана и Рокфеллера. Вильсон изначально не поддерживал этот план вообще, создал свой, который и приняли как законопроект Гласса-Оуэна. про то, что в сенате проголосовали три человека, и он тут же подмахнул - тоже полная чушь.

  5. #4995
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,310

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    раньше столько пидарасов не было, что власти и влияния у них становицца больше, что идет тотальная пропаганда в СМИ....
    подумай, какова твоя роль в происходящем.
    сколько девушек ты вчера пригласил на свидание?
    неделю назад?
    месяц назад?

  6. #4996
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    the secret of the strange journey was not divulged

    Где ты тут понял, что у журналистов был свободный доступ?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    конечно. у нормальных людей это называется "обсуждать в кулуарах".
    В калуарах на острове Джекилл подальше от общественности... ничего подозрительного, никаких секретных обществ, ага

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да нет там никакой инфы. самая натуральная чепуха. в этой встрече не участвовали ни Морган, ни Рокфеллер, и уж тем более не Ротшильд. никаких смешных ников они не придумывали, договорились называть друг друга только ппо имени, не называя фамилий. даже с тем, что собирались в клубе Моргана и то приврали - клуб был собственностью всех его членов, коих в разное время насчитывалось от 50 до 150-и. включая Моргана и Рокфеллера. Вильсон изначально не поддерживал этот план вообще, создал свой, который и приняли как законопроект Гласса-Оуэна. про то, что в сенате проголосовали три человека, и он тут же подмахнул - тоже полная чушь.
    Тупиц, ты просто высказываешь свое интуитивное суждение. Но тут есть некое общепринятое мнение - встреча была секретной, что даже отразилось в Вкикипедии. Откуда конкретно ты (вот ты конкретно) знаешь, что там НЕ было Рокфеллера и Ротшильда? В официальных источниках прочел

    Я вон по твоей ссылке вижу, что журналисты как-то пытались докопацца до этой информации. Уж они-то НЕофициально могли больше узнать.

    Причем да, технически Ротшильдов и Рокфелерров могло там не быть... ведь они вполне могли делегировать представителя (просто как вариант). Например, в Бильдербергском клубе, появляюцца далеко не все члены мирового правительства, а их представителей много.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #4997
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сама по себе фраза "теория заговора" уже заговор, ее нельзя употреблять, ибо ЧАЩЕ существует ПРАКТИКА заговора и лишь иногда дело касаецца теорий.
    полный бред. словосочетание "теория заговора" - всего лишь простейшая калька английской "conspiracy theory". в английском семантическое поле гораздо шире, у обоих слов есь по несколько значений. иногда переводят неправильно как "теория конспираций". общепринятый стандартный перевод слова "theory" в этом значении - "версия" или "гипотеза". так что ты опять нагородил чепухи.

  8. #4998
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    полный бред. словосочетание "теория заговора" - всего лишь простейшая калька английской "conspiracy theory". в английском семантическое поле гораздо шире, у обоих слов есь по несколько значений. иногда переводят неправильно как "теория конспираций". общепринятый стандартный перевод слова "theory" в этом значении - "версия" или "гипотеза". так что ты опять нагородил чепухи.
    Дурак, одно дело фраза сама по себе, другое дело ее активное + массовое употребление. Тут уже дело не чисто.

    Да, такую фразу может кинуть любой ребенок, не обязательно быть психологом. Однако фраза наряду с ее массовым международным употреблением (при наличии ПРАКТИКИ заговора) = тонкая психологическая игра. Ровно тоже самое (и даже еще больше) касаецца так называемой гомоФОБИИ, о чем я тебе уже пояснил.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #4999
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,344

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Объяснил достаточно объемным текстом. Могу повторить с заражениями (не смотря на то, что там одно ключевое зажирнение уже было), но это будет очередным свидетельством твоей деменции (хотя тебе полезно осознать свою болезнь).
    Твое скудоумное объяснение не убеждает.
    Напоминает какой-то бред шизофреника: как и твои статьи.
    Поэтому я спросил% Есть ли какое разумное этому объяснение у тебя?
    Теперь понимаю, что нет: только твой прежний бред.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Иране тоже есть спецслужбы, они скроят до выяснения обстоятельств. Дальше уже решат сами, в каком форме рассказывать, либо наоборот не рассказывать населению.

    Причем Иран находицца в относительной (относительной) информационной изоляции. Мировые СМИ легко организуют игнор этой информации, в том случае, если Иран захочет рассказать о ней громко. Еще меньше информационных возможностей у Северной Кореи... остальные под контролем. Вон, Россия сразу же по своему ТВ объявляет НЛО фейком.
    Тут идиотизм зашкаливает.
    Даже не требуется комментариев.
    У тебя все сводится к спецслужбам, которые по каким-то неведомым причинам должны скрывать НЛО. На большее твоей примитивной фантазии не хватает.
    Пиздарность даже в фантазиях пиздарность.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Какое видео? Весь клип? Там собрано много видео. Нет, о таком не слышал. Покажи источник.
    То видео: о котором ты писал, где препарируют инопланетянина.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Я вообще не говорил тебе, когда эта штука летала над Кремлем, написал просто - сравнительно недавно. В историческом масштабе, действительно, недавно. Всего лишь 10 лет назад.

    Там по качеству видеоролика видно, что он вряд ли может быть 2017 года (просто автор так озаглавил в своих интересах). А дата заливки видео вообще 26 июля 2011 года, т.е. заголовок отредактировали. До чего же ты тупой
    То есть мне надо было еще провести маленькое расследование твоего сенсационного видео?
    Ты залил видео с неправильными датами, а я тупой. Логика на грани фантастики.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ничего не выяснили, а напиздели.... о чем я и написал - дискредитировали правду.
    Да: кто-то поливает водой сверху и бросает молнии.
    Кто-то же должен это делать.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тоже самое, что и про русалок, ответил достаточно подробно, единственное не обладаю точной информацией насчет Китая. Что-то когда-то слышал, но где слышал и точно когда, уже не вспомню. Не буду же я выдумывать. Также не обладаю точной информацией о Путине, что вполне закономерно, эта информация скрыта. Почему должно быть как-то иначе? В эф эс бэ работают дураки, которые не умеют хранить государственные тайны? В остальном ответил.
    Ты напридумывал всякой хуйни: а не ответил.
    А точной информацией ты не обладаешь ни по одному вопросу.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут вообще не понял, ты о чем? Про Бушей достаточно подробно ответил.

    Будешь постоянно делать вид, что НЕ получал ответов (т.е. если не сходишь к врачу), снова окажешься в игноре, на этот раз на гораздо больший срок. Пусть твой товарищ пидорас Хуе тебя лечит, а не я.
    Так ты бред пишешь.
    Все твои слова не подкреплены ни одним серьезным источником.
    Это все равно, если бы я тебе рассказывал про живущих на Земле инопланетянах и ссылку давал бы на MIB. Или про путешествия во времени со ссылкой на "Назад в будущее"
    Кстати, а в путешествия во времени ты веришь?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ты немного не понял, нельзя быть охотником за приведением в буквальном смысле. Приведения ни в никаких специальных пробирках не хранятся как в кино (или в чем там их прятали?). Их изгоняли из домов. Если это был священник, то это типа экзорцист, если НЕ священник, то охотник за приведениями.

    Что делают настоящие охотники за привидениями?

    Источник:

    https://www.bbc.com/russian/features-36800744



    Почему нет? Я так и не понял, в какую пробирку должны поймать приведение?
    А ты Линде веришь?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Видосов достаточно. Повторяю:



    Последний раз предупреждаю. Не спрашивай меня больше ни о чем, на что были даны ответы.
    Ты думаешь, что ты даешь ответы?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #5000
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,344

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это типа обычная практика держать в секрете предмет разговора касаемый важных государственных решений? Типа здесь не пахнет никаким заговором?
    Расскажи, о каких разговорах сейчас ты знаешь на уровне российского правительства?
    Если не знаешь не об одном, то не пахнет ли тут заговором?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 500 of 2335 FirstFirst ... 40045049049149249349449549649749849950050150250350450550650750850951055060010001500 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru